Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что-то ко мне давно гости не приходили или МК по мозаике
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая людям писал(а):
Поскольку у меня вообще ничего нет, приеду только посмотреть

Так не бывает, чтобы ничего не было! Wink Возьми любую старую дощечку, наклей в середине кусок зеркала, а вокруг монетки или какие-то жетоны, крышки от пивных бутылок или осколки от них же, куски от детского конструктора или пластиковые пазлы...... да хоть болты и гайки.... И в результате будет у тебя зеркало в эксклюзивной раме Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая людям



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, сдается мне, что я ненормальный хомяк, Shocked поскольку у меня нет ни ненужных пуговиц, ни старых дощечек, про монетки и жетоны я вообще молчу, пиво никто не пьет, деток и соответственно конструкторов и пазлов тоже нет в наличии, да и с болтами и гайками тоже проблема. Прям чуствую себя как-то не в своей тарелке, млин. Пойду-ка, посмотрю какие красоты народ создает. Может придется к соседу обратиться ... за болтами и гайками, раз я такая нищая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая людям
Люд, шо, даже монеток нету?! Shocked

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):
Территориально я на ВДНХ, на Ак. Королева.

Поняла, я тебе в личку попозже телефончик кину.
А я уже надумала - чего оклеивать и чем. У меня как раз недавно красивая японская ваза разбилась... Вот только вопрос: фарфор к дереву "Моментом" приклеится?

_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кайка, я потому и рекомендовала использовать универсальный клей, что в мозаике, как правило, склеиваются между собой разные материалы. Лучше всего - самые дешевые универсальные клеи, они всегда почему-то надежнее.

Это последний вопрос, на который я могу ответить, больше доступа в интернет у меня в ближайшее время не будет, т.ч. еще раз - совет универсальный: НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ с клеями и материалами, годится что угодно, лишь бы крепео держалось! Тем более, что у вас впереди еще достаточно времени, чтобы проэкспериментировать
Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая людям



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
Милая людям
Люд, шо, даже монеток нету?! Shocked


Ты не поверишь, уговорила брата разбить копилку.
Тигри, я посмотрела всю тему про мозаику и В ШОКЕ от такой красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллен



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 152



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня на встречу запишите, восторгаюсь КРАСОТОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pussia



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 118
Откуда: москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ... !!!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! C ВАМИ ... ... ...
_________________
Под здравым смыслом, каждый подразумевает свой собственный.... Ф.Ключевский, историк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ketrin



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня запишите! Настоящая мозаика - это мечта! У меня тут как раз случайно полгода ремонт идёт Very Happy
Я могу привезти затирку, есть бежевая, бирюзовая и коричневая. Белую строители, видимо, всю затёрли Confused
И плитки тоже вдоволь осталось.


Милая людям Могу тебе пару плиток привести 10го, если буду. Если не смогу, то могу для тебя какой-нибудь образец сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сорри, но на этом, наверное, прийдется запись закончить. Sad
Если на кукол в гостинную можно было втрамбоваться большим количеством народа, то с затиркой можно развлекаться только на кухне. А она у меня 8,5-метровая. Просто физически не поместимся. Нас уже получается 13 человек. С пластиком мы сидели ввосьмером и было так - плотненько. Не обижайтесь, плиз. Эх, надо квартиру менять. Или студию прикупать. Smile
Огромная просьба ко всем - если у кого-то планы меняются - сообщайте, плиз, оперативно, может, кого-нибудь еще подхватим из желающих.
Для тебя!

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ-эх.... Опоздала... Интернет то есть, то нету.... Crying or Very sad Ремонт у меня... Балкон специально не доделываю, чтобы весной упражняться в мозаике. Лен, если кто "отвалится"- вспомни про Барсика, а?
_________________
Сапер ходит медленно, но лучше его не обгонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талья



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 271
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars писал(а):
Эээ-эх.... Опоздала... Интернет то есть, то нету.... Crying or Very sad Ремонт у меня... Балкон специально не доделываю, чтобы весной упражняться в мозаике. Лен, если кто "отвалится"- вспомни про Барсика, а?

Танюш, если у меня не получится, моё место твоим будет. Wink
Но, пока собираюсь. Просмотрела тему по мозаике, ещё больше загорелась. Smile

_________________

Заходите в гости http://www.krasotaizkogi.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ketrin



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, а я прохожу ещё? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ketrin писал(а):
А я, а я прохожу ещё?

Девочки, мне самой очень неуютно, что так получается.
Просто реально глядя на вещи, если нас будет толпа, мы в лучшем случае сядем в гостинной и чайку попьём. Sad
Давайте подождем до следующей недели. Как показывает опыт, как минимум у 30% записавшихся меняются планы. Там сориентируемся. Ладно.

Кстати, вчера звонила Тигри Smile , она уже в России, подтвердила, что вроде бы пока все Ок.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninok



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва,Зеленоград


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ketrin писал(а):
А я, а я прохожу ещё?


Посмотри списочек на первой страничке Very Happy

_________________
мой альбом http://show.7ya.ru/private.aspx?login=ninuli4ka&RubrID=178037
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100