Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что-то ко мне давно гости не приходили или МК по мозаике
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за чудный, наполненный впечатлениями день.
Тигри - отдельный памятник, ее мужество заслуживает того. Больная, уставшая, замучанная переездами, перепадами температуры, она четыре часа честно вбивала основы мозаики в наши головы, одновременно замешивая очередную порцию затирки.
Собственно, все впечатления уже выразила Милая людям, причем таким потрясающим слогом, что добавить больше нечего. Кроме, разве что того, что эта самая волшебница-ученица вела себя кое-как и мне всё время приходилось отбирать у нее то швабру, то грязную посуду. Very Happy
(На какой-то момент времени я, честно говоря, слегка напряглась. Это случилось в момент подачи чая - взгляды, бросаемые Тигри на мои чашки с рисунком был очень уж профессионально-заинтересованным. Меня спасло отсутствие на кухне молотка. Very Happy )

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кузнецова



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за репортаж и фотографии, очень приятно было на всех посмотреть Smile
_________________
sg59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Свете! Букет Хоть на фото посмотрели, спасибо, девочки!! Для тебя! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талья



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 271
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, обещанная ссылка на сообщество "мастер-класс"
http://community.livejournal.com/master_klass/ Smile

_________________

Заходите в гости http://www.krasotaizkogi.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):
На какой-то момент времени я, честно говоря, слегка напряглась. Это случилось в момент подачи чая - взгляды, бросаемые Тигри на мои чашки с рисунком был очень уж профессионально-заинтересованным. Меня спасло отсутствие на кухне молотка

Ой, кто только не бросал косые взгляды на посуду Елекки. А уж когда Тигри рассказала, как она оказалась при разбивании кружки и у нее абсолютно случайно рядом оказались инструменты, тут уж Елекке поплохело Razz

_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эллен



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 152



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талья
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талья, общество нашла, а тебя - нет Для тебя! Почему-то мне пишут, что нет таких в ЖЖ. Кинь ссылку в личку, плз
_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ketrin



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то добралась до темы Smile
Огромное спасибо Тигри за умение, терпение и отменное чувство юмора. Особенно за советы "оставить и забыть" и "наплевать на края" Very Happy .
Спасибо Елекке за гостеприимство и мужество принять такую кампанию с заведущими глазами и загребущими руками!
И всем-всем-всем, кто дарил хорошее настроение, позитив и новые знания Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вчера я была никакая, не добралась до темы...сегодня хочу сказать всем огромное спасибо за чудесный вечер! Боевой настрой
Очень хорошо отдохнула с вами, набралась новых знаний, стоически пытаюсь не заразиться кожей.....

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100