Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив - 2008-2010 - Конкурсные процессы и итоги.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак первое место с глобальным отрывом (я такого вообще не помню) заняла работа:

Первое место! 1. Лесная часовня. Автор Татьяна Владимировна
Канва Aida-14 белая, 40 цветов +14 смесь,размер 84х112 клеток ,крест, бек стич ,французские узелки.


Приз от замечательного интернет-магазина :



Урааааааа!!!!! Поздравляю! Букет

Девочки, спасибо за участие и красоту такую Сердечно

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 16:41    Заголовок сообщения: Конкурсы. Условия и расписание на 2010 год Ответить с цитатой

1. Цветочный Срок проведения конкурса 15.01 - 31.03

2. Моя прекрасная леди Срок проведения конкурса 1.04 - 20.07

3. Дом, милый дом Срок проведения конкурса до 31.05

4. Он и она Срок проведения конкурса до 30.09

5. Коты, кошки, котята Срок проведения конкурса до 30.11

6. Новый год Срок проведения конкурса 30.09 - 27.12

7. Долой Вышивальный долгострой До 31 июля и 10 декабря

8. Конкурс БОЛЬШИХ РАБОТ До 10 января 2011 года. Пока под вопросом

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на эту тему Картинки, выбранные для бессрочных конкурсов. Если хотите закрепить за собой какой-то дизайн, жду в личку.

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (03 Янв 2011 02:14), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия для срочных конкурсов (с призами от замечательного интернет-магазина ):

Расписание конкурсов вышивки крестиком на 2010 год.

1. Цветочный Срок проведения конкурса 15 января – 31 марта. Голосование: 1-3 апреля. Награждение: 4 апреля. Размер вышивки:
а) до 100*100 крестиков или не более 10 тысяч крестиков (зашитого)
б) от 100*100 крестиков (зашитого)
Ключевое слово - Аленький цветочек

2. Моя прекрасная леди (женский образ) Срок проведения конкурса 1 апреля – 20 июля. Голосование: 21-23 июля. Награждение: 24 июля. Размер вышивки:
а) до 100*100 крестиков или не более 10 тысяч крестиков (зашитого)
б) от 100*100 крестиков (зашитого)

Количество призовых мест будет зависеть от количества поданных на конкурс заявок.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса. Не допускается показ своих работ на других ресурсах. Не опускается агитирование за свои работы, даже косвенное.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурсы проводятся 15 января – 31 марта (цветочный), 1 апреля – 20 июля (леди) включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, соответственно, 4 апреля, 24 июля.

Заявка на участие в конкурсе.

1. Заявку может подать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Заявки принимаются до 14 января 2010г (цветы), 31 марта (Леди). Пожалуйста, не тяните до последнего!
3. Заявку отправлять в личку (заявка + ссылка на картинку. Саму картинку не прикреплять к письму!).
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) размер вышивки в крестиках
в) свой ник на форуме
г) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться
д) если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...) и название своей работе.
5. Заявленная работа вышивается именно для данного конкурса и не была начата ранее срока старта конкурса.

Конкурсный процесс.

Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к нашим конкурсам, после получения мной всех заявок, т.е. 15 января (1-я тема), 1 апреля (2-я тема) в отдельной теме будут выставлены «хотелки» всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления фотографий процессов вышивки, «хотелка» под каждым номером будет ими дополняться. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)

После окончания каждого конкурса будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.
На голосование выставляется только одна! фотография (выбирает сам участник).

Для участников:

1. В момент начала конкурса, т.е. 15 января (1-я тема), 1 апреля (2-я тема), мной будет объявлено кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать на канву с отшитым процессом в момент фотографирования. Присылать мне фотографии с кодовым словом на листике.
2. На конкурс принимается только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса, то есть начинать шить надо в момент начала конкурса и получения кодового слова.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов». Больше можно, лишь бы успели завершить.
4. Фотографии процесса присылать не чаще раза в неделю. Можно загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» в личку.
(Не отсылайте в личку вложение к письму. Давайте только ссылку на фото, скопировав третью строку - увеличение по клику).
Первое отчетное фото (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности!). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п. 2.
5. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа может быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Ведь вас будут оценивать не только по масштабности задумки! Оформление по желанию.
7. Незаконченные вышивки, какими бы ни были красивыми, с голосования снимаются.
8. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса с голосования снимаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается не более одной работы в каждой номинации на каждый конкурс.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите мне это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234

Я думаю идея хорошая. Smile

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (15 Янв 2010 20:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия для бессрочных конкурсов

кодовое слово "Полосатый" Very Happy

Расписание конкурсов вышивки крестиком на 2010 год.

1. Дом, милый дом (принимаются изображения домов, жилых зданий, интерьеры и экстерьеры, а также интерьерные штучки - подушки, скатерти, ширмы, занавески....)
В данной теме принимаются работы на две категории
1- Дом, домик, домище (т.е. изображение домов как в целом виде, так и частично - ступеньки, двери, окна, крыши). Главное - это д.б. жилое помещение (не магазины, не склады, не...)
2- Вещи для интерьера, которые делают наш дом более уютным
Срок проведения конкурса до 31 мая. Голосование: 1-3 июня. Награждение: 4 июня. Размер вышивки:
а) до 100*100 крестиков или 10000 крестиков (зашитого)
б) от 100*100 крестиков (зашитого)
Т.е. в заявке указываете категорию и размер, в которой вы участвуете
В данном конкурсе победители получают медальки!

процессы

2. Он и она (обязательное условие - изображение на рисунке пары (не только людей, но животных, птиц, чтобы было понятно, что это действительно он и она, при этом это может быть часть целого - руки, губы. Могут быть предметы и символы, попадающие под категорию Он и она. Например, инь-янь, два обручальных кольца- женское и мужское и т.п.) Срок проведения конкурса до 30 сентября. Голосование: 1-3 октября. Награждение: 4 октября. Размер вышивки:
а) до 100*100 крестиков или 10000 крестиков (зашитого)
б) от 100*100 крестиков (зашитого)
(Данный конкурс будет с призами от замечательного интернет-магазина )
Количество призовых мест будет зависеть от количества присланных на конкурс работ.

процессы

3. Коты, кошки, котята (Принимаются работы, на которых изображен(ы) коты, кошки, котята. Домашние!) Срок проведения конкурса до 30 ноября. Голосование: 1-3 декабря. Награждение: 4 декабря. Размер вышивки:
а) до 100*100 крестиков или 10000 крестиков (зашитого)
б) от 100*100 крестиков (зашитого)

Победители получают медальки
Количество призовых мест будет зависеть от количества присланных на конкурс работ.

процессы

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурсы проводятся до 31 мая, до 30 сентября, до 30 ноября включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, соответственно, 4 июня, 24 сентября, 4 декабря.

Подача работы на конкурс.

До начала вышивания работы, пожалуйста, отправьте мне фото исходника (хотелки), дабы избежать повторов. Если Вы пришлёте работу, уже участвующую в конкурсе, я попрошу Вас её сменить.

1. Работу может прислать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Работы принимаются до 31 мая (1-я тема), 30 сентября (2-я тема), 30 ноября (3 тема) Полным пакетом. Пожалуйста, не тяните до последнего!
3. Заявку отправлять в личку.
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) размер вышивки в крестиках
в) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться
г) не менее двух фотографий процесса
д) фотографию готовой работы с кодовым словом
е) фотографию (для голосования) без кодового слова в большом формате (уберите при загрузке галочку с "уменьшить до 640")
ж) свой ник на форуме
з) если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
и) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...) и название своей работе.

Конкурсный процесс.

1 июня (1-я тема), 1 октября (2-я тема), 1 декабря (3 тема) в отдельной теме будут выставлены работы всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. с фотографиями процессов вышивки. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)
Также 1 июня (1-я тема), 1 октября (2-я тема), 1 декабря (3 тема) будут созданы темы с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.
На голосование выставляется только одна! фотография (выбирает сам участник).

Для участников:

1. Кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать к работе в момент фотографирования этапов изготовления. Присылать мне фотографии с кодовым словом. Не забудьте.). Вы можете присылать отчетные фото процессов по мере отшива. Я буду размещать их в соответствующих темах.

Фотографии процесса необходимо загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» в личку.
(Не отсылайте в личку вложение к письму. Давайте только ссылку на фото, скопировав третью строку - увеличение по клику).
Первый отчет (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности!). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п. 2.
2. На конкурс принимаются только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов».
4. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа должна быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Оформление по желанию.
7. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса до конкурса не допускаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается любое количество работ в каждой номинации на каждый конкурс.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на эти темы

процессы Дом, милый дом
процессы Он и Она
процессы Коты, кошки, котята

Если хотите закрепить за собой какой-то дизайн, жду в личку.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234
Я думаю идея хорошая. Smile
_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (10 Янв 2010 23:35), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кодовое слово "Полосатый" Very Happy

Конкурсы ДОЛГОСТРОЯ (с медальками) в 2010 году.

"Дошиваем долгострой" Срок проведения конкурсов до 31 июля и 10 декабря. Голосование: 1-3 августа и 11-13 декабря. Награждение: 4 августа и 14 декабря. Размер, тематика вышивки любые.

Количество призовых мест будет зависеть от количества присланных на конкурс работ.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится открыто, с оглашением ников.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурс проводятся до 31 июля и 10 декабря включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, соответственно, 4 августа и 4 декабря.

Подача работы на конкурс.

1. Работу может прислать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Работы принимаются в течении всего срока действия конкурсов.
3. Заявку отправлять в личку.
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) начальное фото (этап, на котором работа стала долгостроем)
г) свой ник на форуме
д) описание и название своей работе.

Конкурсный процесс.

В момент получения первой заявки будет создана отдельная тема, которая будет пополняться по мере поступления новых заявок под номерами 1, 2, 3… следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер и ник
2. начальное фото долгостроя.
В последствии, при поступлении фотографий процессов, тема будет ими дополняться.

1 августа и 11 декабря будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография.

Для участников:

1. Кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать к работе в момент фотографирования этапов вышивки - Хомяк или Хоббипортал или любое узнаваемое упоминание нашего форума. Присылать мне фотографии с кодовым словом(желательно хотя бы на фотографиях начала работы и готовой работы. Не забудьте.).
Кодовое слово "Полосатый"
2. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
3. Работы, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса до конкурса не допускаются.
4. От одного участника принимается не более 2-х долгостроев на каждый конкурс.

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (01 Янв 2010 17:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодний конкурс
принимаются работы, связанные с празднованием нового года и рождества

Срок проведения конкурса 30 сентября – 27 декабря. Голосование: 28-30 декабря. Награждение: 31 декабря.

Размер вышивки:
а) до 100*100 крестиков или до 10.000 крестиков (зашито)
б) свыше 100*100 крестиков (зашито)

Количество призовых мест будет зависеть от количества работ, дошедших до финиша.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурс проводится с 30 сентября – 27 декабря включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса.
5. Объявление победителей и награждение 31 декабря.

Конкурсный процесс.

Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к нашим конкурсам, после получения мной всех заявок, т.е. 30 сентября в отдельной теме будут выставлены «хотелки» всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления фотографий процессов вышивки, «хотелка» под каждым номером будет ими дополняться. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)

Внимание! Заявки на данный конкурс принимаются до последнего дня проведения конкурса, т.е. до 27 декабря (24 часов по Москве)

После окончания конкурса будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

Для участников:

1. В момент начала конкурса, т.е. 30 сентября мной будет объявлено кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать на канву с отшитым процессом в момент фотографирования. Присылать мне фотографии с кодовым словом на листике.
(Не отсылайте в личку вложение к письму. Давайте только ссылку на фото, скопировав третью строку - увеличение по клику).
Первое отчетное фото (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности!). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п. 2.
2. На конкурс принимается только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса, то есть начинать шить надо в момент начала конкурса и получения кодового слова.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов». Больше можно, лишь бы успели завершить.
4. Фотографии процесса можно загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» на почту или в личку.
5. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме. На голосование выставляется одно фото работы (выбирает сам участник).
6. Готовая работа должна быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Оформление по желанию.
7. Незаконченные вышивки, какими бы ни были красивыми, с голосования снимаются.
8. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса с голосования снимаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается не более одной работы в каждой номинации.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите мне это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234
Я думаю идея хорошая. Smile
_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока под вопросом


Конкурс БОЛЬШИХ РАБОТ (с медальками) в 2010 году.

Срок проведения конкурсов до 10 января 2011 года. Голосование: 11-13 января. Награждение: 14 января 2011 г. Размер Не менее 60 000 ОТШИТЫХ крестиков, тематика вышивки любая. РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКОНЧЕНА В 2010 году. А не все за прошлые года. Smile НАЧАЛО МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ КОГДА. То есть в прошлом году, в позапрошлом...., но процесс должен быть показан на форуме!

Количество призовых мест будет зависеть от количества присланных на конкурс работ.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится открыто, с оглашением ников.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Процесс должен быть показан у нас на форуме в "процессах" или в "борьбе с долгостроями".
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, соответственно, 14 января 2011 года.

Подача работы на конкурс.

Заявку отправлять в личку.
В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) ссылку на процесс у нас на форуме. И фото готовой работы.
г) свой ник на форуме
д) описание и название своей работе.

Конкурсный процесс.

11 января 2011 года будет создана отдельная тема.
на каждого участника:
1. свой номер и ник
2. фото готовой работы с ссылкой на процесс.

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичные ошибки при подаче работ на конкурс

При подаче заявки мне в личку Не делаем вложения к письму!
Загружайте файлы на кип, радикал и т.п.

Копируем ТРЕТЬЮ строку (увеличение по клику)

Указывайте номинацию (до 100*100 или свыше)

Указывайте название работы (Английский вариант, перевод или самостоятельно придумывайте - как вам нравится)

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (05 Янв 2010 10:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс (с медальками)

"Дошиваем долгострой" Срок проведения конкурса до 10 декабря. Голосование: 11-13 декабря. Награждение: 14 декабря. Размер, тематика вышивки любые.

1. olenenok
Оберегая землю
Размер 300х540 крестиков



2. Татьяна Владимировна
Вид на острове Валааме (Шишкин)

Дизайн Goblenset, размер 285х350 крестиков, канва № 22 румынского производства однониточного переплетения (monocanvas) 10 ниток в см. 23 цвета.
Работа начата в октябре 2007 г Confused



Состояние работы






со вспышкой с боку


3. Пятачкоff
Звёздочка

Начато 16 октября. Проблема в совершенно диком количестве полу-четверть-всяко крестиков на 18 канве.


4. Шлёпа
Санта и Друзья
Схема найдена в просторах и-нета, размер 170*210 крестиков, 52 цвета подбор, неизвестная канва крупнее 14 аиды. Работа начата осенью 2007 года.

остановилась на этом


5. Access_Denied
Кот в бокале
Работа от РТО начата мной года два назад, недавно обнаружена и восстановлена к работе.



6. Natush
Зимняя феерия
Дизайн от Рогоблен
Исходник

Размер вышивки 30х40 см, 22 цвета, румынская сетка, гобеленовый шов.
Процесс начала 05.09.2008
Состояние процесса на сегодняшний день:




7. Hummel



8. asheperina
Начат года три назад, последний раз в руки брала полтора года назад.



9. Пимошка

Работа начата 3 года назад очень хочется доделать.









10. А.С.

Работа называется "Подсолнухи", чей дизайн неизвестно, размер вышивки 175*235, количество цветов 22. С момента начала прошел уже год и 1 месяц.



11. шкода

Лошади у ручья. Размер 295х202 крестиков. Дизайн Dimensions. Канва 18-ая Аида.
Начала в декабре 2007.



12. Анастасия Юрьева
Енот Василий.
Работа называется - "Енот Василий". Размер работы - 165Х171 крестиков. Схема взята из необъятных просторов Всемирной паутины.
Начинала вышивать в 2 нити, но со временем поняла, что этого мало - просвечивает ткань. Начала нашивать поверх 3-ю нить, оказалось не так уж и просто, запуталась и решила на время отложить. Работа перешла в разряд долгостроев.
Вспомнив про эту симпатичную картину, решила ее наконец закончить.






13. Mona_Liza
Работа называется "Ветряные мельницы" К.Моне, дизайн "Золотое Руно", размер вышивки 39х32см, 28 цветов. Работа начата в январе 2007г. Последний раз вышивала летом 2008г.



14. Наталья Ур
Водоём
Набор Riolis "Сотвори сама" по мотивам картины В.Борисова-Мусатова "Водоём", нитки-шерсть, 27 цветов, размер готовой работы 32*26 см (190*160 кл.)
Давно пора работу завершить...






15. Ира
Sweety
Дизайн Janlynn, канва Aida 14 белая, 176*210 крестиков, 53 цвета, нитки Гамма.

Вышита ручки, личико, розовые цветочки и стена с левой стороны



16. Аракси
Дизайн - "Волна" от Дима. Куча одиночных крестиков и переход цветов невозможный!!!
Фото этапа, на котором работа стала долгостроем:

в рамках борьбы с долгостроями доползла до:



17. Bullet
"Мария с младенцем"
Размер 190х270 крестиков (прим. 32 на 37 см), мулине кировское.
Начата весной 2007, полтора года *пряталась* в книжном шкафу. Найдена 2 недели назад. Поставлена цель дошить, чего бы ни стоило Smile Надеюсь, "конкурс" поможет.


18. Bullet
Производитель "Овца рукодельница", "Домики" Майкла Пауэлла.
Мулине - подбор осуществлен фирмой-продавцом. Обещаю себе дошить до конца сентября. Ибо "Мария" поджимает Smile
Получена аки приз еще в начале июня, вышито сразу 20 крестов, заброшено на таком состоянии:



19. kitti
Мечты
по рисунку Luis Royo. Схему разрабатывала по программе.Размер- 244 на 300 крестиков






20. Мысь
Работа начата в декабре 2008 года. В январе забросила. Сейчас вот дошиваю стахановскими темпами уже в течение месяца, потому как дошить надо до 8 декабря (у любимого День Рождения).
Схему делала сама с аватарки МЧ. Название - "Реальный чувак". Размер вышивки 115*190 крестиков. изначально 80 цветов (на практике немного сокращала, думаю десяток можно вычесть). канва вроде бы 14 аида.
оформить по нормальному не успела, т.к. сразу после довышивания картинка поехала дариться на ДР)))))
1. Оригинал картинки

2. схема получившейся на сайте xrest.ru

3. то на чем остановилась

4. процесс

результат

P.S. Молодого человека результат шокировал Very Happy Довольный Laughing

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Приглашаю Вас на голосование по конкурсу

"Дошиваем долгострой"


ПРОЦЕССЫ ЗДЕСЬ

Условия голосования:
1. Победители получают медальки. Количество призовых мест – три.

2. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса (до 1 января 2009 года). Зарегистрированные после объявления конкурса могут всячески хвалить и высказывать свое положительное мнение. Но их голос при подсчете не будет учитываться

3. Голосование продолжается с 11 по 13 декабря. Объявление победителей и награждение 14 декабря.

4. Называем ТРИ понравившиеся работы с распределением по местам:
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
3 место - работа № ...

Желательно обосновать свой выбор.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы проголосуете более чем за 3 работы или проголосуете без распределения по местам, при подсчете голосов ваш голос учитываться не будет!
Вы можете выбрать две (одну) работу, но так же проранжировать по местам

5. Участники конкурса могут голосовать за чужие работы. За свою работу голосовать нельзя.


1. Татьяна Владимировна
Вид на острове Валааме (Шишкин)


2. Пимошка
Идеальный


3. Анастасия Юрьева
Енот Василий.


4. Наталья Ур
Водоём


5. Ира
Sweety


6. Аракси
"Волна" от Дима.


7. kitti
Мечты по рисунку Luis Royo.


8. Мысь
Реальный чувак


9. Mona_Liza
Ветряные мельницы

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, голосование завершено!

1 место занимает Татьяна Владимировна с работой Вид на острове Валааме (Шишкин)

2 место занимает Анастасия Юрьева с работой Енот Василий

3 место занимает kitti с работой Мечты по рисунку Luis Royo


Браво! Браво! Браво! Браво!

Те, кто сошел с дистанции, не опускаем руки, а продолжаем вышивать! Ведь вас ждет в конце приз - долгожданная готовая работа! и море аплодисметов! Боевой настрой


а пока порадуемся за тех девочек, кто смог преодолеть себя Very Happy и доделать работу! Cool

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодовое слово «Дракоша»


Здравствуйте! Позвольте представить Вашему вниманию работы, участвующие в конкурсе вышивки Фантазийное (драконы, единороги, фэнтази, монстры и монстрики, любимые сказки, рыцари, дамы и замки) работы не менее 100х100 крестиков , с призами от замечательного интернет-магазина )

Срок проведения конкурса 20 сентября – 20 декабря. Голосование: 21-23 декабря. Награждение: 24 декабря. Размер вышивки:
от 100*100 крестиков (зашитого)

Количество призовых мест будет зависеть от количества пришедших к финишу работ.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурс проводятся с 20 сентября – 20 декабря включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, 24 декабря.

Конкурсный процесс.

Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к нашим конкурсам, после получения мной всех заявок, т.е. 20 сентября будут выставлены «хотелки» всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления на вышеуказанный электронный адрес фотографий процессов вышивки, «хотелка» под каждым номером будет ими дополняться. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника
3. не менее 2-х фотографий процесса
После окончания каждого конкурса будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

Для участников:

1. В момент начала конкурса 20 сентября мной будет объявлено кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать на канву с отшитым процессом в момент фотографирования. Присылать мне фотографии с кодовым словом на листике.
2. На конкурс принимается только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса, то есть начинать шить надо в момент начала конкурса и получения кодового слова.
3. Фотографии процесса можно загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» на почту или в личку.
4. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа должна быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Оформление по желанию.
5. Незаконченные вышивки, какими бы ни были красивыми, с голосования снимаются.
6. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса с голосования снимаются.
7. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
8. От одного участника принимается не более одной работы в каждой номинации на каждый конкурс.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите мне это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234
Я думаю идея хорошая. Smile


Дорогие участницы! В связи с производственной необходимостью временно проведение конкурсов взяла Таля. Присылайте отчеты по конкурсу в личку Тале (не забывайте указывать номер работы)

1. Феникс.
Размер 168х168 крестиков. Техника-крест. 29 цветов, канва Аида 14, нитки мулине ДМС. Схема взята из инета.


2. Дракон голубой планеты.
Размер в крестиках 150х210, 32 цвета. Набор от фирмы Panna "Дракон голубой планеты"



3. Enchanted Fairy.
Размер 181*275 крестиков, канва 28 ct Lugana (color: romantic interlude), нитки: DMC, Splendor silk floss and petite treasure braid from Rainbow Gallery, Waterlilies silk floss by Caron Collection, бисер: Mill Hill treasures and beads производитель: PASSIONE RICAMO



4. Фея цветов.
размер вышивки 181х240 количество цветов - 19. Крест, полукрестов, в одну и две нити.


5. На крыльях бабочки.
Дизайн Dimensions, нитки Anchor, канва Aida 18 голубая, размер 182*133, крест, полукрест, фр. узелки, бэк, стрейт.



6. Фея розового сада.
призводитель фирма Алиса размер 147 на 179 крестиков используется 25 цветов мулине Гамма канва Аида




7. Единороги.


8. Баба-Яга
Дизайн "PANNA" , канва 16 Aida белая, 154 х 220кр.(25х35см.), 50 цветов+20 смесь.




*

9. Таинственный замок
Panna, вышиваю по набору, 32 цвета, размер 145*205 крестиков.

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (01 Янв 2010 17:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодовое слово «Дракоша»


Здравствуйте! Позвольте представить Вашему вниманию работы, участвующие в конкурсе вышивки Фантазийное (драконы, единороги, фэнтази, монстры и монстрики, любимые сказки, рыцари, дамы и замки) работы менее 100х100 крестиков , с призами от замечательного интернет-магазина ):

Срок проведения конкурса 20 сентября – 20 декабря. Голосование: 21-23 декабря. Награждение: 24 декабря. Размер вышивки:
до 100*100 крестиков (зашитого)

Количество призовых мест будет зависеть от количества пришедших к финишу работ.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурс проводятся с 20 сентября – 20 декабря включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, 24 декабря.

Конкурсный процесс.

Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к нашим конкурсам, после получения мной всех заявок, т.е. 20 сентября будут выставлены «хотелки» всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления на вышеуказанный электронный адрес фотографий процессов вышивки, «хотелка» под каждым номером будет ими дополняться. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника
3. не менее 2-х фотографий процесса
После окончания каждого конкурса будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

Для участников:

1. В момент начала конкурса 20 сентября мной будет объявлено кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать на канву с отшитым процессом в момент фотографирования. Присылать мне фотографии с кодовым словом на листике.
2. На конкурс принимается только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса, то есть начинать шить надо в момент начала конкурса и получения кодового слова.
3. Фотографии процесса можно загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» на почту или в личку.
4. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа должна быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Оформление по желанию.
5. Незаконченные вышивки, какими бы ни были красивыми, с голосования снимаются.
6. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса с голосования снимаются.
7. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
8. От одного участника принимается не более одной работы в каждой номинации на каждый конкурс.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите мне это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234
Я думаю идея хорошая. Smile


Дорогие участницы! В связи с производственной необходимостью временно проведение конкурсов взяла Таля. Присылайте отчеты по конкурсу в личку Тале (не забывайте указывать номер работы)

1. Тень ангела.
Размер вышивки 260х240(частичное заполнение)
набор от производителя "Золотое руно" называется "Тень ангела" дизайнер Е.Крумина
канва Аида 14, 8 цветов.



2. Единорог.
Схема из журнала Cross Stitcher. Размер 120х120 крестиков, зашивается примерно половина. Вольный подбор




и макро

3. Отряд.
Нимю. 100*70 крестиков. Не набор. Лён, нитки ДМС








4. Дракоша.
размер 95х40 крестиков, количество цветов 12, используемые швы: крест в 3 нити, бэк в 3 и 2 нити, фр. узелок.
Материалы: Канва чуть крупнее, чем 14, тонирована самостоятельно, нитки - подбор "на глаз".
Надпись на русский переделывала сама.





5. Материнская забота.
Размер вышивки: 82х100
Крест в 1, 2, 3 нити, смешение цветов, полукрест в 1, 2, 3 нити, фр. узелки.

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Приглашаю Вас на голосование в вышивальном конкурсе

"Фантазийное"

ПРОЦЕССЫ
ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Условия голосования:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.

2. Количество призовых мест - ОДНО. Победитель получает медальку и приз от замечательного интернет-магазина

3. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса (до 20 сентября 2009 года). Зарегистрированные после объявления конкурса могут всячески хвалить и высказывать свое положительное мнение. Но их голос при подсчете не будет учитываться

4. Голосование продолжается с 21 по 23 декабря. Объявление победителя и награждение 24 декабря.

5. Называем ОДНУ понравившуюся работу.
ВНИМАНИЕ!!! Если вы проголосуете более чем за 1 работу, при подсчете голосов ваш голос учитываться не будет!

6. Участники конкурса могут голосовать за чужие работы. За свою работу голосовать нельзя.


1. Баба-Яга. Автор Татьяна Владимировна Работа заняла первое место


2. Единорог.Автор Silva


3. Отряд. Автор Таля


4. Дракоша. Автор TeHb

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С небольшим отрывом побеждает работа Татьяны Владимировны Баба Яга.



получает замечательный приз от от не менее замечательного интернет-магазина


Нравится? Smile

Хотелось бы отметить еще одного участника, занявшего второе место, Silva. Мужественно!!! на больничной койке выполнила мою просьбу доделать своего Единорога, поскольку проведение голосования было под большим срывом из-за низкого кол-ва дошедших до финиша работ.
Прошу так же наградить ее овациями Smile


_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100