Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив - 2008-2010 - Конкурсные процессы и итоги.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодовое слово Пудра

Конкурс с призами от замечательного интернет-магазина ):

Моя прекрасная леди (женский образ). Большие работы



Срок проведения конкурса 1 апреля – 20 июля. Голосование: 21-23 июля. Награждение: 24 июля. Размер вышивки:
от 100*100 крестиков (зашитого)

Количество призовых мест будет зависеть от количества поданных на конкурс заявок.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса. Не допускается показ своих работ на других ресурсах. Не опускается агитирование за свои работы, даже косвенное.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурсы проводятся 1 апреля – 20 июля включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно пять дней после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение 24 июля.

Заявка на участие в конкурсе.

1. Заявку может подать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Заявки принимаются до 31 марта. Пожалуйста, не тяните до последнего!
3. Заявку отправлять в личку (заявка + ссылка на картинку. Саму картинку не прикреплять к письму!).
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) размер вышивки в крестиках
в) свой ник на форуме
г) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться
д) если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...) и название своей работе.
5. Заявленная работа вышивается именно для данного конкурса и не была начата ранее срока старта конкурса.

Конкурсный процесс.
Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к нашим конкурсам, после получения мной всех заявок, т.е. 1 апреля в отдельной теме будут выставлены «хотелки» всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления фотографий процессов вышивки, «хотелка» под каждым номером будет ими дополняться. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)

После окончания каждого конкурса будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.
На голосование выставляется только одна! фотография (выбирает сам участник).

Для участников:
1. В момент начала конкурса, т.е. 1 апреля, мной будет объявлено кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать на канву с отшитым процессом в момент фотографирования. Присылать мне фотографии с кодовым словом на листике.
Кодовое слово Пудра

2. На конкурс принимается только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса, то есть начинать шить надо в момент начала конкурса и получения кодового слова.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов». Больше можно, лишь бы успели завершить.
4. Фотографии процесса присылать не чаще раза в неделю. Можно загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» в личку.
(Не отсылайте в личку вложение к письму. Давайте только ссылку на фото, скопировав третью строку - увеличение по клику).
Первое отчетное фото (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности!). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п. 2.
5. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа может быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Ведь вас будут оценивать не только по масштабности задумки! Оформление по желанию.
7. Незаконченные вышивки, какими бы ни были красивыми, с голосования снимаются.
8. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса с голосования снимаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается не более одной работы в каждой номинации на каждый конкурс.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите мне это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234

Я думаю идея хорошая. Smile

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Примула от Lanarte
Дизайн - Lanarte. По мотивам картины Альфонса Мухи. Размер - 120х307 крестиков. Канва - ле, 27. Нитки - DMC, 30 цветов. Техника - крест, бэкстич


2. Мадонна Литта
Стоянка Иванова, 190*140




3. Виноградница
Размер: 240х300 крестиков


4. Дамское счастье
схема из журнала ВК. Размер 105*105 крестиков. Канва Аида 14. 21 цвет.



6. Garden Fairy.
115*228, канва 28 ct, 64 цвета







8. Час воспитания
Luca-S G429 Ora educative, 39 цветов, 200х281. Набор, но замена сетки на канву





9. Роза
Размер вышивки 150*136 крестиков. Разработчик схемы HAED, вышивать буду на Лугане 25 молочной, нитки DMC 89 цветов, 1 Kreinik.





11. Мамина любовь
набор от Lanarte, размер работы 206х152 крестика, Аида 18




12. Взгляд
Размер вышивки в крестиках 150*93.
Вышивать буду по набору. Размер вышивки 17*27.5 см,25 цветов.
Канва Аида №14 кремовая, мулине "Мадейра". Вышивается в 2 нити. Дизайнер Есенова Индира.



14. Балерина
размер 24*30 см, в состав набора входит: мулине - 16 цветов, канва Aida 14, 5,5 клеток = 1 см, схема, игла, инструкция.




16. В кафе
размер в крестиках 175 на 175, картина из журнала "Чудесные мгновения" разработка Ольги Сотниковой.
Аида 16, нитки ДМС 36 цветов




18. Фея розового сада
производитель фирма Алиса размер 147*179 крестиков, зашито около 25000 крестиков, используется 25 цветов, мулине Гамма, канва Аида 14


19. Lady With Lilac Flower
Фирма Lanarte.
Шью по набору,тонированный лён
Размер 190 на 120 крестиков,зашивается не всё.


20. Sweet Bride (Невеста)
Невеста
"Нежнее, чем польская панна
И, значит, нежнее всего. "
Константин Бальмонт
180 на 225 крестиков, 42 цвета ДМЦ



21. Натурщица


22. Touch of Spring
Хаед, 400*300 крестиков, 15 цветов


23. Купчиха за чаем


24. Задумчивая
Vervaco 25.143-Thoughtfull, 200х140 крестиков, 16 Аида, DMC/Madeira

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Приглашаю Вас на голосование в вышивальном конкурсе

Моя прекрасная леди. Большие работы



ПРОЦЕССЫ ЗДЕСЬ

Условия голосования:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.

2. Количество призовых мест - три. Победители получают медальки и призы от замечательного интернет-магазина

3. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса (до 1 января 2010 года). Зарегистрированные после объявления конкурса могут всячески хвалить и высказывать свое положительное мнение. Но их голос при подсчете не будет учитываться

4. Голосование продлится с 1.08.2010г. по 5.08.2010г. Объявление победителя и награждение 9.08.2010г.

5. Называем ТРИ понравившиеся работы с распределением по местам:
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
3 место - работа № ...

Желательно обосновать свой выбор.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы проголосуете более чем за 3 работы или проголосуете без распределения по местам, при подсчете голосов ваш голос учитываться не будет!
Но вы можете выбрать одну работу или две (но обязательно с распределением мест)

6. Участники конкурса могут голосовать за чужие работы. За свою работу голосовать нельзя.

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мадонна Литта. Автор ksusha1978


2. Garden Fairy. Автор Мур Мяу


3. Час воспитания. Автор мама Ellee


4. Роза. Автор Королева Анна


5. Мамина любовь. Автор Elfe


6. В кафе. Автор irinaol



7. Sweet Bride (Невеста). Автор Rybka1973

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу поздравить победителей!!!

1 место - работа №3 Час воспитания. Автор мама Ellee
2 место - работа № 5 Мамина любовь. Автор Elfe
3 место - работа №2 Garden Fairy. Автор Мур Мяу


Победители получают виртуальные медальки Поздравляю!

И главное, мама Ellee получает приз от замечательного интернет-магазина

вот такой набор фирмы Вервако


поздравляю победителей!!! благодарю участников!!! и приглашаю принять участие в действующих конкурсах "Он и Она" и "Коты, кошки, котята" Букет

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодовое слово Пудра

Конкурс с призами от замечательного интернет-магазина ):

Моя прекрасная леди (женский образ). Небольшие работы



Срок проведения конкурса 1 апреля – 20 июля. Голосование: 21-23 июля. Награждение: 24 июля. Размер вышивки:
до 100*100 крестиков или не более 10 тысяч крестиков (зашитого)


Количество призовых мест будет зависеть от количества поданных на конкурс заявок.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса. Не допускается показ своих работ на других ресурсах. Не опускается агитирование за свои работы, даже косвенное.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурсы проводятся 1 апреля – 20 июля включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно пять дней после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение 24 июля.

Заявка на участие в конкурсе.

1. Заявку может подать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Заявки принимаются до 31 марта. Пожалуйста, не тяните до последнего!
3. Заявку отправлять в личку (заявка + ссылка на картинку. Саму картинку не прикреплять к письму!).
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) размер вышивки в крестиках
в) свой ник на форуме
г) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться
д) если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...) и название своей работе.
5. Заявленная работа вышивается именно для данного конкурса и не была начата ранее срока старта конкурса.

Конкурсный процесс.
Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к нашим конкурсам, после получения мной всех заявок, т.е. 1 апреля в отдельной теме будут выставлены «хотелки» всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления фотографий процессов вышивки, «хотелка» под каждым номером будет ими дополняться. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)

После окончания каждого конкурса будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.
На голосование выставляется только одна! фотография (выбирает сам участник).

Для участников:
1. В момент начала конкурса, т.е. 1 апреля, мной будет объявлено кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать на канву с отшитым процессом в момент фотографирования. Присылать мне фотографии с кодовым словом на листике.
Кодовое слово Пудра

2. На конкурс принимается только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса, то есть начинать шить надо в момент начала конкурса и получения кодового слова.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов». Больше можно, лишь бы успели завершить.
4. Фотографии процесса присылать не чаще раза в неделю. Можно загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» в личку.
(Не отсылайте в личку вложение к письму. Давайте только ссылку на фото, скопировав третью строку - увеличение по клику).
Первое отчетное фото (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности!). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п. 2.
5. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа может быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Ведь вас будут оценивать не только по масштабности задумки! Оформление по желанию.
7. Незаконченные вышивки, какими бы ни были красивыми, с голосования снимаются.
8. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса с голосования снимаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается не более одной работы в каждой номинации на каждый конкурс.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите мне это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234

Я думаю идея хорошая. Smile

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Одри Хепберн
Кларт 5-060 Paris (Одри Хепберн). Размер 14/18 см. Подбор нитками ДМС


2. Английские розы от Мирабилии
103 на 165 крестиков Лен, мулине ДМС, бисер Милл Хилл, атласные ленты




3. Мыльные пузыри
Дизайн LL 63. Размер 140 на 150. Ткань Белфаст, Нитки ДМС, крейник (не по лючу), бисер милл хилл




4. Малышка с котенком
90 х 117 крестиков, 23 цвета

5. Леди в сиреневом


6. Little kisses
Фирма JCA. Размер 150*110, зашивается не полностью, 22 цвета.



7. Flamenco
размер 112х252 крестика, канва Aida 18 черная, ниточки Anchor, 26 цветов.


8. Счастливая вышивальщица
78*103, 25 цветов, подбор в ДМЦ



9. Тайна
69х259 крестиков, 8288 крестиков зашитого, аида 14 черная, 7 цветов, шьется по набору

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Приглашаю Вас на голосование в вышивальном конкурсе

Моя прекрасная леди. Маленькие работы



ПРОЦЕССЫ ЗДЕСЬ

Условия голосования:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.

2. Количество призовых мест - два. Победители получают медальки и призы от замечательного интернет-магазина

3. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса (до 1 января 2010 года). Зарегистрированные после объявления конкурса могут всячески хвалить и высказывать свое положительное мнение. Но их голос при подсчете не будет учитываться

4. Голосование продлится с 1.08.2010г. по 5.08.2010года включительно. Объявление победителя и награждение 9.08.2010г.

5. Называем ДВЕ понравившиеся работы с распределением по местам:
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...

Желательно обосновать свой выбор.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы проголосуете более чем за 2 работы или проголосуете без распределения по местам, при подсчете голосов ваш голос учитываться не будет!
Но вы можете выбрать одну работу...

6. Участники конкурса могут голосовать за чужие работы. За свою работу голосовать нельзя.

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Английские розы от Мирабилии. Автор maui


2. Мыльные пузыри. Автор Таля


3. Little kisses. Автор asheperina


4. Счастливая вышивальщица. Автор Ellee


5. Тайна. Автор littlepinky

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу поздравить победителей!!!

1 место - работа №3 Little kisses. Автор asheperina
2 место - работа № 1 Английские розы от Мирабилии. Автор maui

Победители получают виртуальные медальки Поздравляю!

И главное, asheperina получает приз от замечательного интернет-магазина

вот такой набор фирмы Кларт


поздравляю победителей!!! благодарю участников!!! и приглашаю принять участие в действующих конкурсах "Он и Она" и "Коты, кошки, котята" Букет

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кодовое слово "Полосатый" Very Happy

Спонсор интернет-магазин

Бессрочный конкурс с 1 января по 30 сентября 2010г. Заявки принимаются в течение всего срока

Он и она (обязательное условие - изображение на рисунке пары (не только людей, но животных, птиц, чтобы было понятно, что это действительно он и она, при этом это может быть часть целого - руки, губы. Могут быть предметы и символы, попадающие под категорию Он и она. Например, инь-янь, два обручальных кольца- женское и мужское и т.п.)

Срок проведения конкурса до 30 сентября. Голосование: 1-3 октября. Награждение: 4 октября.

Размер вышивки:
а) до 100*100 крестиков или 10000 крестиков (зашитого)
б) от 100*100 крестиков (зашитого)
(Данный конкурс будет с призами от замечательного интернет-магазина )
Количество призовых мест будет зависеть от количества присланных на конкурс работ.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурсы проводятся до 30 сентября включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение 4 октября.

Подача работы на конкурс.

До начала вышивания работы, пожалуйста, отправьте мне фото исходника (хотелки), дабы избежать повторов. Если Вы пришлёте работу, уже участвующую в конкурсе, я попрошу Вас её сменить.

1. Работу может прислать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Работы принимаются до 30 сентября полным пакетом. Пожалуйста, не тяните до последнего! Можно так же присылать фото процессов, которые я буду выставлять в этой теме

3. Заявку отправлять в личку.
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) размер вышивки в крестиках
в) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться
г) не менее двух фотографий процесса
д) фотографию готовой работы с кодовым словом
е) фотографию (для голосования) без кодового слова в большом формате (уберите при загрузке галочку с "уменьшить до 640")
ж) свой ник на форуме
з) если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
и) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...) и название своей работе.

Конкурсный процесс.

ДО 1 октября в этой теме будут выставлены работы всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. с фотографиями процессов вышивки. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)

1 октября будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.
На голосование выставляется только одна! фотография (выбирает сам участник).

Для участников:

1. Кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать к работе в момент фотографирования этапов изготовления. Присылать мне фотографии с кодовым словом(желательно хотя бы на фотографиях начала работы и готовой работы. Не забудьте.).
Фотографии процесса необходимо загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» в личку.
(Не отсылайте в личку вложение к письму. Давайте только ссылку на фото, скопировав третью строку - увеличение по клику).
Первый отчет (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности!). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п. 2.
2. На конкурс принимаются только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов».
4. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа должна быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Оформление по желанию.
7. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса до конкурса не допускаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается любое количество работ в каждой номинации на каждый конкурс. Но учитывайте ваши силы и возможности. Не столбите несколько дизайнов, зная, что вы не успеете к концу конкурса. Если вы передумали и снимаете работу с конкурса, напишите в личку

Если хотите закрепить за собой какой-то дизайн, жду в личку.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234
Я думаю идея хорошая. Smile
_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а) до 100*100 крестиков или 10000 крестиков (зашитого)
1. В Саду Любви


23 x 29 см.
Linda белая, нитки DMC.


2. Объятия

из серии "Любовники" Густава Климта, 74х60 крестиков, 15 цветов, подбором

3. Любуясь закатом

70 х 70 крестиков, 7 цветов

4. Making Love




готовая вышивка


5. Love at first sight от Anchor

вышивка по набору, канва 16 аида, 17 цветов. размер 107х114

6. Инь-Янь


7. Она и он


8. Первый поцелуй

Дизайн Рояль Париж, 19 цветов, размер 104*152 клеточки, нитки Анкор, канва 16 белая Аида


9. Я тебя люблю!

размер 150 на 90 крестиков, 26 цветов, картинка из интернета

10. Влюбленные ангелочки

размер 100 на 90. Нитки Гамма подбором
*

11. Молодожены

оригинальный набор РТО,нитки ДМС,канву заменила на равномерку, добавлю бисера и металлика

*

12. Первая любовь

размер - 97*82 крестика
схема взята с интернета, кол-во цветов 18, аида №14.

13. Любовь с первого взгляда

размер 96кл.на90 кл. Нитки Гамма, подбор.




14. Солнечная парочка

размер 75х80 крестиков, неполный зашив, канва желтая Аида, крест, полукрест, бекстич, французские узелки, нитки DMC, 20 цветов, "творческий" подбор


*

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Приглашаю Вас на голосование в вышивальном конкурсе

Он и Она. Маленькие работы

...

ПРОЦЕССЫ ЗДЕСЬ

Условия голосования:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.

2. Количество призовых мест - два. Победители получают медальки.
А также приз от от замечательного интернет-магазина

3. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса (до 1 января 2010 года). Зарегистрированные после объявления конкурса могут всячески хвалить и высказывать свое положительное мнение. Но их голос при подсчете не будет учитываться

4. Голосование продлится с 1 по 5 октября. Объявление победителя и награждение 6 октября.

5. Называем ДВЕ понравившиеся работы с распределением по местам:
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
Желательно обосновать свой выбор.

При подсчете голосов за первое место дается два балла, за второе - один. Результаты суммируются и определяются победители, набравшие максимальное кол-во баллов.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы проголосуете более, чем за 2 работы, или проголосуете без распределения по местам, при подсчете голосов ваш голос учитываться не будет!
Но вы можете выбрать одну работу

6. Участники конкурса могут голосовать за чужие работы. За свою работу голосовать нельзя. Если будут выявлены факты агитации, в т.ч. на других ресурсах, работа будет снята с голосования без объяснения причин.

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Making Love. Автор Галина ВГ


2. Влюбленные ангелочки. Автор Снегурка


3. Молодожены. Автор Varenka


4. Любовь с первого взгляда. Автор натка-шоколадка


5. Солнечная парочка. Автор Королева Анна

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое место заняла работа 4. Любовь с первого взгляда. Автор натка-шоколадка

Второе место заняла работа 5. Солнечная парочка. Автор Королева Анна


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

А еще натка-шоколадка получает приз от замечательного интернет-магазина

Набор Риолис

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100