Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бижутерия своими руками
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solnzesvetit



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 66
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я тут с очередным МК по изготовлению браслетика: http://samodelki.com.ua/node/431

Просто и красиво Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что такую темку открыли! Я совсем недавно заинтересовалась изготовлением бижутерии. У меня на металлы аллергия, поэтому раньше как-то я прохладно к бижу относилась. И лишь недавно, насмотревшись красивостей стала искать для себя альтернативу золоту и украшениям с присутствием металлов. Собственно, я пока больше теоретик в этом вопросе Smile Только к 8-му марта сделала для маленькой девочки два украшения. Нашла применение когда-то сделанным из питерской пластики кулончикам. Извините за качество фоток, второпях вечером делала.

_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanesta



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 168
Откуда: Щелковский р-н


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange Fish, хорошенькое какое второе украшение, нежное! Кулончик с сиренью тоже очень симпатиШный))) Браво!
_________________
http://foto.mail.ru/bk/bora-bora/5/ - салфетки
http://foto.mail.ru/bk/bora-bora/ - мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toshiko



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин Бусин писал(а):
а вот и мои похвастушки.. сделала для выставкиSmile)
Белая роза

это темно-серый вариант - Бархатный вечер


Юля, а розы - это готовый фрагмент? Или сама делала? Ну очень красиво!!!

_________________
Число наших возможностей равняется количеству прожитых дней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanesta, спасибки Smile Я все же немного приврала, это не все Very Happy Вспомнила, что я ж до этого еще войлочные бусики делала, уже выставляла в теме про фелтинг, ну и здесь тоже прихвастну Smile
и еще вот такие
Еще сейчас бисерные жгуты осваиваю, вот такая я молодец Very Happy Very Happy Very Happy
Девушки, я книжку нашла интересную, полезную и наипознавательнейшую, может кому пригодится. Ручное изготовление ювелирных украшений, 1991 г., 208 стр. Технологии, инструменты и приемы ручного изготовления. Формат djvu, 6,6 Мб. Залила СЮДА

_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лунная



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие хорошенькие бусики валяные.... Класссс.... Особенно зеленые понравились....

А книжку к сожалению не посмотреть, потому как там сохранено в формате "дежавю" которое я пока не научилась смотреть.

Тут где то на форуме давалась ссылочка на прогу которая читает этот формат, так она уже не действующая Crying or Very sad

Может поделитесь секретом... как посмотреть эту книжку Для тебя! уж очень хоЦа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунная, спасибо, нам с бусиками приятно Smile
Скачать просмотрщик для djvu документов можно, например тут или выбрать какой-нибудь источник здесь Программка маленькая, скачиваете, устанавливаете и смотрите на здоровье.

_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гостья



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Черемушки


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanesta, а мне ваше последнее ну ОЧЕНЬ понравилось, прям себе такое же захотела! Rolling Eyes такой удачный эксперимент с ФИМО , тоже что ли попробовать Wink

Юлечка, у тебя какие красивости! а как аккуратно, а я так и не научилась бусины прикреплать красиво Confused
Кстати, чем закончилась выставка? Толпы наверно выстраивались у твоих работ? Мне с розой понравилось и предпоследнее тож Smile

Эх, где бы времени на такое рукоделие взять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange Fish писал(а):
Лунная, спасибо, нам с бусиками приятно Smile
Скачать просмотрщик для djvu документов можно, например тут или выбрать какой-нибудь источник здесь Программка маленькая, скачиваете, устанавливаете и смотрите на здоровье.
Ой пасибочки Букет Букет Букет

Книжка класссс!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браслетик сделался. Бархат, проволока, шерстяные бусины, бисер.

_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лунная



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange Fish писал(а):
Браслетик сделался.
Здорово, я вот тоже делала браслет из проволоки, но вот на основу посадить как то не догадалась.....

У меня вот такой вариант был

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунная, красивый комплект, проволочка так приятно поблескивает серебром. У меня браслет, похожий на твой, в планах, когда проволоку закажу. В нашем городке только один магазин, в котором что-то можно найти, но цены просто Shocked Я основу придумала отчасти потому, что аллергия на металлы, а отчасти потому, что фурнитуры нет Smile Я его вообще сначала со шнуровкой сделала (там видны петельки), а потом удалось купить нормальную застежку. Короче, отсутствие необходимого оченно будит фантазию Very Happy
_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, какие вещи шикарные!!! Сирень так хорошо обыграла! Браво!
Проволочный браслет на основе - супер! Браслет сразу заиграл. Золото на красном!!! Букет Сердечно
Лунная, кулончик очень понравился! Загадочный , космический!. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinkagr, благодарю за лестный отзыв Smile
Кулончики были моими первыми и последними (пока) опытами с пластикой. Как-то я ее не прочувствовала, чтобы еще потянуло что-то делать. А вот как у других с пластикой получается мне бывает очень-очень нравится.

_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переношу сюда сообщние нового пользователя st karamelka.

Уважаемая st karamelka!
Созданную вами тему я удалила, т.к. дублирование тем у нас запрещено, а ваши фотографии отредактировала, вставив их через хостинговый сервис. И вас прошу в дальнейшем вставлять фоты через http://www.radikal.ru/ или http://keep4u.ru/


Здравствуйте! Разрешите познакомиться. Меня зовут Ольга,Запорожье. Очень хочется узнать мнение о своих работах. Если вам понравится то можете посмотреть на моем сайте http://stekor.com/
С радостью отвечу на все ваши замечания.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100