Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Девчонки, я запуталась
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 19:16    Заголовок сообщения: Девчонки, я запуталась Ответить с цитатой

Девочки мен как то муторно и мерзко....
Вообщем я расскажу всю историю , а вы уж на свой взгляд посмотрите я сволочь ? Честно сказать я себя таковой считаю. ...И меня считают....
Толкьо прошу вас поверить , что я искренна в этом рассказе. Я тут анонимно и меня в реале никто ен занет из вас. А то бы рассказывать не стала.
Вообщем так.Мне сейчас 36 и трое детей. Жизнь с мужем складывается как то странно. Я уже давно замужем. Вообщем мы вроде и живём на одной территории но как то семьи как таковой нет. ( отдельная история длинная, если нужно я потмо расскажу, ну что б понятней было).
Вообщем как то переживала я я страшнуюу любовь( думала что это насовсем и навсегда, но разные страны и многое другое стало причиной разрыва . я расскажу в следующем посте просто щас о другом речь)
И стала общаться на новом форуме. и получилось так что как раз в это время такие же чувства переживали и ещё несколько человек. На фоне этого му все и познакомились. Пока правда виртуально. С женщиной у нас завязалиь очень хорошие отношения. Мы многое рассказывали друго другу. И она рассказала мне свою историю любви ну и я разумеется ей посочувствовала. так как сама преживала тоже самое. С мужчиной же... у нас начались жилеточные отношения. Я ему плакалась в жилетку. Он отвечал в зависимости от времени и желания. И ничего такого в этом не было. В то время у меня была младшая дочь очень маленькая и я была в депрессии, муж по сути ен принимал вообще никакого участия в жизни детей и меня. находил многоп ричин что б не быть дома. На фоне всего этого мне была нужна жилетка , которую я нашла в нём и ней. С ним мы разговаривали не часто. В основном только в личке на том форуме. С подругами было тогда напряг, одна умирала от рака , вторая как раз узнала что у неё рак груди , правда всё обошлось, третья работала днями и ночами, короче получилось что нафоне этой дипресси остались только вот эти виртуальные друзья. Я ка кто сказала мужчине что так хотелось бы комунить позвонить да вот ка кто и некому( сказала просто так) и он дал мне номер своего телефона.
отступление.
Я ка кто догадывалась что он и она имеют нечто общее, и когда я спросила у неё не тот ли это мужчина которого она так сильно любит, получила отрицательный ответ. Затем в течении года я ещё несколько раз спрашивала , сначал из любопытства, затем , когда я поняла что мужчина мне интересен( как друг ) я спрашивала уже с целью знать точно, можно ли это взять или это чужое.

Я позвонила ему поговорили 3 часа. затем я звонила ещё несколько раз. В соновном тогда , когда мне было мягко скажем хреново. Когда я не могла дозвониться, ну не былдо его дома, то я говорила ему и он говорил. что жаль что он не смог поговорить со мной. Из чего я делала вывод, что навреное я ему чем то нравлюсь. Хотя все мои разговоры чаще всего и сводились к тому: подставь грудь, величество рыдать изволят. Он же никогда не жаловался ни на что. Говорил что есть дочь, но никогда не говорил о жене. Да я и ен спрашивала . Так ак собственно предполагала что если и не жене( возможно развелись) то какая то женщина есть в егоиизни. И сразу для себя решила что я не звоню на выходные . Да и так звонила почти всегда предупреждая его. Как то случайно ( его авоответчик , при занятом номере, предложил мне позвонить на мобильник). Я нмер записала и вечером отправила смс. Честно скажу удивила и напугала. Но сказала что ни звонить, не писать на этот номер больше не буду.
Потом ка кто начались проблемы и я перестала с нмими обоими общаться. А забыла сказать, я и у него спросила какие отношения у него с той женщиной. Он сказал что просто виртуальные. Это было 1.5 года назад.
Вот ну так перестала я в сети болтаться и вдруг через недели 4 получила в личку : привет, ты куда пропала, ты навернео тогда обидилась.
Я страшно удивилась, так как и предположить не могда что я его чем то заинтересовать могла. Ну начали мы опять общатья.Всё так же не часто.
А вот с женщиной общеня почти не было. дело в том что она заканчивает УНИ. И я просто думала ну или не хочет или нет времени.А жаловаться то хотелось. И так получилось что я начала жаловаться ему ещё больше. Он переехал по работе. Я ( уже сама) выпросила у него номер телефона. Мне вообще интересно было очему он общается со ной? Я могла закатить ему истерику. сказать что не буду больеш писать, он извинялся потом... короче я вообще ничёпонять не могла. Но потихоньку начала понимать что это всё меня затягивает... Влюбилась? ну возможно.. Знаете я придумала себе образ , а он и не соглашался и не опровергал его. А мы бабы ток акие , с фантазией у нас огого!!! " короче я его слепила из того что было и потмо что было то и полюбилда", Разговоров о любви не было. Но я стала себе позволять шуки с пошлым отттенком Ну конечно всё прилично, он разрешал их.. вообщем общение стало меняться в сторону оттепели

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение.
вот. так прошёл ещё год Женщину я видела в сети очень рекдко и ка кто даже подзабыла о своиз подозрениях на счёт того что это и есть мужчина , который сделал ей так больно.
Втягивало это меня всё сильней... И вдруг я поняла что хочу егов идеть. О чём и написала ему. Вначале , год назад, я приглашала многих с форума к себе на ДР, но потмо так и ен получилось. И никто ен приехал.
Вот ну а раз я захотела егови деть , то я его об этом и спросила. Вернее предложила ему встретиться на нейтральной территирии. Он согласился. Но в последний момент я импугалась и отлождила. Прошло ещё немного времени. И тут вдруг я ему позвонила и как всегда говорили не о чём, я рассказала что меня бывший одноклассник звал на свидание, а я отказалась из за того что нет времени. он чёт атк вздохнул ну я и ен обралила внимание, а потмо через пару дней в асе он сказал что хотел приехать... Я поять страшно удивилась... У меня самооценка ниже некуда и комплексов хоть отбавляй, а тот образ который он себе создал, и я в это поеврилда( ну думаю в принципе не сильно отличается от оригинала),и вдруг он мнея на свидание приглашает.... Я сказал что му обязательно встретимся, но позже. Но закрались смутные подозрения что может я ему не безразлична?Я стала развивать эти мысли в голове и мечтать ( ну как и любая другя женщина) И тут мы время от времени стали общатся с этой женщиной. .... И я абсолютно без всяких мыслей рассказывала ей о том что общаюсь с мужчиной, но не говорила кто это. Говорила что звол \встетиться, но я отказывалась. Да я и боялась то на эти свидания ходить. Део в том что я пережила ка кто "любовную депрессию " и "обжегшись на молоке дула на воду". Она мне говорила что б я не боялась. А я ещё думала , вернее опасалась, что после встречи пропадут именно эти жилеточные отношения. Чего бы мне очень было жаль. А мужчину видеть хотелось старшно. Дома у меня шла подготовка к разводу. Меня всё достало и я сказала мужу что надо разводиться. Затем муж уехал на 2 недели в россию и мваы даже представить не мождете насколько мне было хорошо и спокойно. Он видать переосмыслили всё сидя ам и приехал другим. Мы поговорили( чего раьше сделать было невозможно) я высказала всё накопленное.... ну вообщем не развелись... ( отступление, он купил мне машину, а я долго думала принять её или нет. жить с нми не сильно и хочется. хотя вроде он и отец детей. но его потребительское отношение ко мне... не знаю я. это отдельная тема. я позже расскажу)
С мужчиной же всё было так... я звонила, если после 3 гудка он ене брад трубку, то он перезванивал. Должна уточнить что токльо с работы преезванивал. И раз с домашнего. Я сильне этим не заморачивалась. Вечером то я не могла , а если и звонила то я же занала что я за это буду плаитить. Ну я же хотела позвонить.
Вот... и вот мы решили встретиться. И за день до встречи, позвонила мен эта женщина, дела у неё хуже некуда, тут и госэкзамен и переезд и поругалась с мужчиной . Я выслушала , приняла участие, посочевствовала, ну как подруге. И потмо мы ещё немного в асе поговорили. Она сама начала разговор об этом мучине. И я решила всё спросить, не об одном и тоже ли мы говоорим.... и тут она призналась...
Девочки.. у меня был шок... Поулчается, что я невольно взяла чужое. Хотя ещё год назад она уверенно отрицала это и расскзала историю про врача.
Вообщем я была в шоке. Честное слово я вообще не знала что мне делать. Мужчина нравиться. Были какие то планы в глубине души....Хотя я понималда что отношений то быть не может.... А тут оказывается.... Мне эта женщина сильно симпатична и я уважаю её чувства...
вообщем... вечером я решила что нельзя скрывать и решила сказать что тот к кому я иду на свилание и её любовь =- одно лицо. И у неё был тоже шок.... он аопзвонила но я не могла говорить, тут и дети и муж...
вообщем да я и слышала что она в шоке и "не услышит" меня. И не стала ни оправдываться да вообще ничего не сказала.
на свидание я всё же пошла....Хотя была в трансе и полвечера до этого "парила " подруг" вопросом, не сволочь ли я и не будет ли это подло по отношению к ней.
Встретились мы.. всё отлично мужчина понравился. Но осадок от того что я знала что я сделал больно той женщине... вообщем не знаю я что делать. решили что встретимся ещё раз...

Через неедлю я зашла на мыло и нашла там письмо от неё.. в котором она упрекает меня в том что я подлло её обманула и общалась с ней только для того что б держать ситуацию под контролем и окончательно рассорить их. Оказывается они общались но не часто....
ОЙ что то мысли у меня как зайцы... я так сумбурно написала. Возможно если вы будете спрашивать то я смогу попонятней обьяснить тот или иной момент..
Вообщем я думала писать или не писать ответ... но всё же вчер анаписала, что хоть я и догадывалась что это он, но не занла точно... что я спрашивал как раз наоборот, что б не вз\лезть в чужую жизнь...

Знаете.. вот смотрела я на мужчину.. и понимала... что мужчина если и не кобелирующий( маловероятно) , то ищущий... И понимала , захоти я его в постель, то получила бы максимум через месяц. дело в том что он ка кто сказал : обьясни мен почему женщины признаются мне в любви после второго свидания.Я же им не даю повод. вывод: мужчина ищет пару. Я просто ен заморачивалась на любовь и поэтому меняч это сильно ен волновало. Хотя задело слегка.
Вообщем девочки судите. Я вообще ничего не понимаю. Был момент когда хотелось плюнуть на эту женщину и сделать отношения с мужчиной. Был и другой ммент, сделать отношения и потмо сделать мужчине "каку " ну типа месть из бабской солидарности...
девочки есливам захочеться покрытьм еня матом, то не сдерживайте себе. Я вообще ничего не понимаю уже в этой ситуации.
И ещё. Возможно меня кто то и на другом форуме занет, я ещё на одном форуме выставлю пост.

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
meteliza

Модератор



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 258



СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka
ну вы сами признались, что с самого начала подозревали .. и продолжали отношения, потому что вам этого хотелось
что сказать, у вас есть чувство вины и теперь есть потребность наказать саму себя.
Sad
вина - это самое непродуктивное чувство..
простите себя, простите его и ее.. иначе вина сожрет вас изнутри
Чтобы разобраться и понять что делать дальше, задайте себе вопрос - что вы хотите от этого мужчины? Создать семью, уйти к нему от мужа? Просто пофлиртовать? Завести роман?
Или вы хотите продолжать жить с мужем, хоть и нет любви?
Зачем вам нужна эта история, кроме того, чтобы испытать вину? Чему она вас учит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете когда мы начали общаться, то я ему как то сразу сказала что как мужчина ( ну в смысле роман там или ещё чё такого) меня он не интересует...
Создать с ним семью я наврено тоже не хочу. Я слишком долго замужем и муж как таковой(лежащий на диване и смотрящий телевизор, с свободно от этого время отсутсвующий по своим причинам. не интерессующийся ни мной ни детьми, выгоняющий их из комнаты и закрывающий дверь со словами : мешаете телевизор смотреть ну и так далее...) мне не нужен. Я уже слишком привыкла делать всё сама и , в его отсутсвие справляюсь даже лучше чем когда он есть. Я не ищу отца детям. Я бы просто искала себе мужчину для ....как бы сформулировать... ну для того что б выйти в "свет", кино, театр, сьездить куда- нить иногда, провести нормальный вечер. И всё это не проживая на одной территории. Я слишком уверовалась в мысли что быт ломает всё.
А роман.... да как сказать... мысль допускаю... но расстояние. ... да и много всякого.. думаю что скорее не возможно.

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silverfox



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Запорожье


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщине пояснить, что не подозревала об их связи, напомнив, что вопрос задавался (не тот ли это мужик), ответ был отрицательный.

А с мужчиной запросто и с удовольствием ходить в ресторан, театр и жутко романтически гулять вечерами; дойдет до чего-то - тоже хорошо. Главное, не привязаться к нему и быть готовой первой расстаться, когда придет время. На что-то серьезное, скорее всего, расчитывать нельзя.

Мне бы в аналогичной ситуации такие, ни к чему не обязывающие отношения, очень помогли восстановить самооценку, другими глазами взглянуть на мужа, семью, полюбить себя в конце концов!! Для тебя!

_________________
Это я - Лисс
@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meteliza

Модератор



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 258



СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka писал(а):
Я бы просто искала себе мужчину для ....как бы сформулировать... ну для того что б выйти в "свет", кино, театр, сьездить куда- нить иногда, провести нормальный вечер. И всё это не проживая на одной территории. Я слишком уверовалась в мысли что быт ломает всё.
А роман.... да как сказать... мысль допускаю... но расстояние. ... да и много всякого.. думаю что скорее не возможно.

Ну, если вы сами сеья не обманываете и трезво оцениваете обстановку - очень хорошо.
Только одно осталось неясным - при чем здесь самобичевания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голубушка



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то показалось, что вы очень неуверенный в себе человек...
Не тут ли живет корень всех ваших проблем.

Просто я сама была такая и вижу очень знакомые мотивы.

Очень хочу вам посоветовать почитать Нину Рубштейн. Особенно ее книгу "Полный тренинг по развитию уверенности в себе. 73 упражнения, которые сделают вас абсолютно уверенным человеком"
Мне она очень сильно помогла.

Удачи Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 129
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka
Бросьте корить себя ни за что!
Вы сделали свой выбор, вы спрашивали у той женщины об этом мужчине. если она посчитала нужным скрыть что-то от вас, то вы не телепат что бы читать чужие мысли! В этом плане ваша совесть чиста. И потом мужчина сам сделал выбор в вашу пользу. Но это ЕГО выбор, не ваш. Не берите на себя чужой крест. У вас есть свой.
Насчет сволочь/не сволочь... В чем сволочь? на мой взгляд тут ничего, что может послужить причиной такому "званию" я не вижу".

Никогда нельзя брать на себя ответствееность за чужие действия, и за чужой выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё же написала этой женщине письмо... Ответа не получила, думаю. что оан всё же не поверила мне. Жаль , конечно, она была мне очень симпатична...
А мужчина... не могу сказать, что мы стали больше или меньше общаться. Так же. Я шлю смс, если у него есть возможность и желани(?), он перезванивает, Происходит это где то раз = два в неделю. Вот ен пойму я в какую игру он играет. Поддерживает отношения , ровные , необещающие ничего .... Просто друг?
Да уж воистину Янка права : "умом мужчину не понять..."

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ева1981



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 173
Откуда: новосибирск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka
Тююю. Я б честно говоря даже и незаморачивалась. Учитывая те моменты, что вы спашивали ту даму. И то, что он вам нужен как друг или даже скажем громче - саратник по духовному. вы с ним семью строить небудете, и уж темболее чужую семью неразбивали. А то, что в его выборе чаша весов перевесила в вашу сторону.....извените, виноваты не вы. Значит он решил, что вы более интересная жинщина чем она.И это ее проблемма а не ваша.
Так, что не портьте себе оставшиеся нервы!!!!
Живите в свое удовольствие, кроме вас овас никто непозаботится!!
Удачи Букет Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну возможно я заморачиваюсь от того, что я вроде присторенна, замужем, а у неё всё никак не ладится. И тут я ещё влезла. Вот честно не хотела, я сначала услышала историю о любви как в книжках, и только через 2 года узнала . кто есть "мужчина её мечты"..Знаете... я думаю что мне он всё же скорее "грудь", и я стала ловить себя на мысли , что мне он "не всё равно" , когда дома было невыносимо, как дома "затишье", так вроде и не сильно оно мне надо.
_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сенильга



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: ЮФО


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете у меня была подобная ситуация с мужчиной-"жилеткой"
Чуствовал он меня как никто и никогда... Я ему рассказывала все, все.. Он был женат, но, честно, даже в мыслях не было, что-то требовать, семью разрушать. В роли мужа не представляла и не видела его СОВСЕМ. Эмоционально привязалась к нему сильно, особенно когда плохо было, приходил, утешал, подсказывал.
Но со временем стала понимать, что эти отношения в "никуда", это как жить с психоаналитиком , да удобно, но жизнь нельза превращать в сплошной психоанализ. Признаюсь бросала его много раз, но смогла только переехав в другой город. Нынешний муж вообще не интересуется моими движениями души. Сначала с ним трудно было, потом привыкла, успокоилась. Престала все время копаться в себе, окружающих. Жизнь как-то проще стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elansa



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенильга писал(а):
Престала все время копаться в себе, окружающих. Жизнь как-то проще стала.

ну это тоже не всегда хорошо, когда совсем без самокопания, мне кажется.
Просто в меру должно быть, наверное.

И тяжело это, когда мужчине совсем все равно, что у тебя на душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka писал(а):
Ну возможно я заморачиваюсь от того, что я вроде присторенна, замужем, а у неё всё никак не ладится


Ну это совсем никуда не годится.... Surprised
Ты что думаешь, если с ним порвешь, он будет с ней и они будут счастливы, будут жить долго и умрут в один день?
И вообще, в жизни много непристроенных... С такими мыслями можно и мужа кому-нибудь отдать... Ты же уже пожила с ним, дай другой пристроиться... Дико показалось? Вот-вот.
А насчет мужчины-жилетки... Мне все-таки он непонятен. Что ему на самом деле нужно? Редкий мужчина согласится на роль жилетки, обычно это бывает когда он скрыто любит женщину и готов в любом качестве, пусть даже и в качестве жилетки присутствовать в ее жизни. А здесь вариант другой... Может, психолог диссертацию пишет и изучает материал, так сказать... Во всяком случает поставь в голове сторожевой маячок и почаще задавай себе вопрос "Зачем?"

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swordling



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Африка писал(а):
madamka писал(а):
Ну возможно я заморачиваюсь от того, что я вроде присторенна, замужем, а у неё всё никак не ладится

А насчет мужчины-жилетки... Мне все-таки он непонятен. Что ему на самом деле нужно? Редкий мужчина согласится на роль жилетки, обычно это бывает когда он скрыто любит женщину и готов в любом качестве, пусть даже и в качестве жилетки присутствовать в ее жизни. А здесь вариант другой... Может, психолог диссертацию пишет и изучает материал, так сказать... Во всяком случает поставь в голове сторожевой маячок и почаще задавай себе вопрос "Зачем?"


Про маячок правы абсолютно... Одно понимание не гарантия любви, любовь на мой взгляд комплекс. Взаимные радость, внимание, забота.
Если чего то нет, любви нет.

О мужчине жилетке...
Не буду говорить о других, скажу о себе. С мужской точки зрения) Мне лично просто приятно, когда женщина выливает наболевшее, и ты чувствуешь что ты можешь ее понять. Чувствуешь себя нужным в этой жизни, что ли. Просто есть женщины после которых ты чувствуешь себя как губка - женщинам нужнее всего скидывать негативную энергию куда-нибудь, независимо от того верит она в нее или нет. И есть те, кому действительно просто таки необходимо вылить душу, потому что их чаша переполнена - эти встречаются реже. После них чувствуешь себя лучше. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100