Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Клуб Любителей Mystic Stitch
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliana_C



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуша. Какая же ты молодец.
А я посмотрела в запасах на форуме схемку декабрь. Даже попробовала распечатать 1 лист. Так мелко, что даже значков не видно. Как вы шьете по оригиналам? Surprised Буду терпеливо ждать перенабор. Викуша, заранее спасибо.
Из перенаборов есть еще изумруд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliana_C, разве это мелко? Surprised Там скан с увеличением раза в два



Хотя, если уменьшать до размеров листа А4, то может быть... Но уж перенабрать то точно можно без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliana_C



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, когда увеличиваешь - видно хорошо. Но я распечатала а4 и ничего не увидела. Чтобы шить, наверно надо лист резать пополам и потом печатать... Но я не могу по буквам шить. Я люблю символьные схемы, как у Кустом крафс. Поэтому всегда в РМ меняю значки... Confused
Мне еще месяца 2 шить павлинов, поэтому мистик у меня терпит. Но я как маятник кидаюсь от дизайна к дизайну. Никак определиться не могу, хотя топаз или декабрь перевешивают немного. Больше даже топаз. Если бы было у меня 4 руки и 4 глаза, то шила бы оба. Но они таки огромные. Сколько времени на вышивку уйдет? Мама дорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliana_C писал(а):
Чтобы шить, наверно надо лист резать пополам и потом печатать...

Ну да. Или так, или печатать на А3
А работа действительно немаленькая Rolling Eyes

Juliana_C писал(а):
Как вы шьете по оригиналам?

А я вообще с экрана монитора шью Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliana_C



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С экрана монитора для меня вообще из области фантастики.
Тем более что такую работу сложную буду шить на работе, там лучше можно устроится. Подожду перенабор... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliana_C, а с перенабора с компа шить вообще одно удовольствие. Можно выделить в РМ нужный цвет и идти по нему. Никаких пропущенных крестиков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 130
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, с экрана шить, у меня бы глаза повыпадали бы. Я шила по перенабору. И Валерочка шила по моему перенабору тигра. Сейчас вот получила новые схемы мистика, для меня мелко. Перед вышивкой буду перебирать обязательно.
За Декабрем загляну. Может скоро выделенка все таки будет, а то у меня медленно комп качает с модемом.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleo



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Тогда будем вышивать синхронно

Думаю скооперируемся как нибудь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlett



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 317
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деовчки, пришла посылка из Америки с нашими заказами, всем написала в личку или на мыло, если кого-то забыла или какие-то вопросы - пишите.

Собираем новый заказ Wink

_________________

Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 130
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arlett
А мне ничего не пришло? Что-то мне в личке ничего нет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и я с вами?
только я впервые...
читать все 17 стариц не получается Confused
я на сайте нашла то что хочу, должна это переслать Arlett, а как денежку передавать? Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще ради бога извините, но если в инете в Хом Зап есть определенная схема, имеет ли смысл ее же заказывать? или все ж имеет? конкретно спрашиваю про открытое окно в осенний лес и про египетских кошечек...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArinaBoVe, ну это уж для себя решайте. Если схема в запасах хорошая и при распечатке все значки хорошо читаются, то наверное не имеет... Если Вы можете сделать перенабор или любите шить с экрана, то тоже.
В противном случае, если точно уверены, что будете это шить, а не так, для коллекции, то можно и оригинальную схемку заказать, чтоб не мучиться с распечаткой или расшифровкой нечетко отсканенных значков Rolling Eyes

=============
Все обсуждения деталей закупки лучше через личку, чтоб не замусоривать слишком тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбираю конечно для отшива Very Happy для коллекции по 15 уе за схему платить не тянет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlett



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 317
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusha
пришло! я тебе на мыло написала с рабочего адреса, не получала письма? Surprised

_________________

Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36  След.
Страница 16 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100