Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Отношения "лайт"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 20:25    Заголовок сообщения: Отношения "лайт" Ответить с цитатой

Опять я с соплями... Rolling Eyes

Предисловие. Писала об этом на другом форуме. Выслушала мнения. Они разделились ровно на 2 лагеря. Не знаю, как будет тут. Но все послушаю и проанализирую. ПОнимаю, что за меня никто не решит. Но натолкнет на мысль...вполне возможно.

Дело в том, что у меня есть эдакие длящиеся 3 года "отношения". Мне лично это выносит мозг. Но я не каюсь.

Вроде друг. Но иногда больше. Потом может быть, что ему все равно. Потом накроет его любовью ко мне. Потом вообще пропадет. НУ и все в таком духе. Есть подозрения, что для него такое-норма. Он общителен и зацикливаться на ком-то одном не хочет пока. Или боится. За это время стал.. как бы сказать..человек не чужой. Но в тоже время и не мой. Свой чужой такой. Вы же знаете, что девочки склонны принимать все близко к сердцу и привязываться. И мне порой становится обидно. Мы даже как-то ругались. Думала, насовсем. Всплыл. Как ни в чем не бывало. И снова понеслось.
В общем, девочки. Скажите мне, что я балда. Я четко понимаю 2 вещи. Либо я ставлю все точки над "i"...чего я делать побаиваюсь...т.к. связи у нас глубже. Я дружу с его семьей и мне еще с ними работать. Или я еду к нему с чемоданами и ложусь костями. Но оно мне надо??

Я читала много тем подобных. Вернее, историй. Одна девочка мне сказала, что я верю и он обязательно будет со мной. Вторая просто уехала за таким с чемоданами. Хоят он кричал, что ему не надо никого. И в итоге они сечас женаты и счастливы. Третья отослала в сад. Четвертая сказала..что нет тут проблемы. Либо ты с ним, либо-без. Ты же жила до этого без него? ну и проживешь...хотя, а где гарантия, что без него тебе будет лучше, чем с ним? Еще писали, что ты все равно каждый раз будешь идти к нему. ПОтому что это тебе знакомо и близко. Хоть каждый раз говоришь, что все. ПОка тебе не надоест. И что это сужает круг вообще выбора МЧ. Т.к. каждый раз ты будешь оглядываться на то, что есть. Все они правы, не так ли? в общем, я завязла и не знаю, как поступить....что думаете?

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, а есть ведь нюансы о которых ты не упомянула?
_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka писал(а):
а есть ведь нюансы о которых ты не упомянула?

я не думаю, что это важно. Что он подумал, что влюбился разок. Узнала я это не от него и он до сих пор не знает, что я знаю. Но по прилету сюда (он работает в др стране и живет там) он пришел ко мне...хотя мы поругались до этого. Вел себя исключительно романтично, а про нее в переписке с другом ничего не сказал..ушел от темы...и теперь я не знаю. Есть она или уже неактуально. Или он просто выносит всем мозги....

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема девочек в том, что они много размышляют и сильно эмоциональны.
Вот вспомните детский разговор с подружками:
-А что он сказал? А как? А с какой интонацией? А он при этом куда смотрел?
Всё это себе накручивается, надумывается и возникает такая "для себя версия" его поведения и мыслей.
А всё дело в том, что мальчики мало размышляют и менее эмоциональны. Если он сказал, что хочет поиграть на компе, это значит, что он хочет поиграть на компе. Просто. А не "потому что я, наверное, сегодня плохо выгляжу и он не хочет со мной общаться, и на попе 2 см лишних и ....".

Так как он поступает с Вами, это свинство. Но он поступает так, потому что Вы позволяете. Ему удобно. Вот и всё. И никаких эмоций. Любящий человек так не поступит. Оно Вам надо. или ?

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff писал(а):
Проблема девочек в том, что они много размышляют и сильно эмоциональны.

да, верно. Проблема в этом. Что мы додумываем, накручиваем, переживаем и зависаем. ОНи прожили момент и все.

Пятачкоff писал(а):
Так как он поступает с Вами, это свинство

Знаю Говорили не раз.
Пятачкоff писал(а):
Но он поступает так, потому что Вы позволяете

да. Даже отрицать не буду. Я себя тут сама не понимаю. Вернее, каждый раз просыпается чувство, что надо себя уважать и так далее. Потом оно куда-то девается. Не надоело еще или что? Я просто думаю о линии поведения своей. Не могу никак определить ее. Трудно. Да, я знаю, что пытаюсь себя оправдать. Но правда, трудно. Если отсылать, то совсем....
Пятачкоff писал(а):
Ему удобно. Вот и всё. И никаких эмоций. Любящий человек так не поступит

согласна.
Пятачкоff писал(а):
Оно Вам надо. или ?

Умом-нет. Остальное еще зависимо. Помогите избавиться.

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-дя... Яна в своем репертуаре. Целую!
А ты чего сама хочешь? Wink

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Dream писал(а):
Яна в своем репертуаре.

Confused ну я сразу же начала тему с этих слов Confused у меня когда все просто-это слишком скучно... Rolling Eyes
Alena Dream писал(а):
А ты чего сама хочешь?

Ален..а что я хочу. Вообще или от него?

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы спрашиваете совета, которому никогда не последуете. Зачем?
Lilu писал(а):
у меня когда все просто-это слишком скучно... Rolling Eyes

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сенильга



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: ЮФО


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я дружу с его семьей и мне еще с ними работать

Он что-женат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла это тот, который в Эмиратах, да?
_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff писал(а):
Вы спрашиваете совета, которому никогда не последуете. Зачем?

почему Вы так думаете? Мне просто нужно сейчас определиться, каким образом из этого выпутаться. Мне нужно что-то делать. ТОлько знать бы, с чего начать. Так бы я не писала.
Сенильга писал(а):
Он что-женат?

нет. Семья-это мама, папа, сестра, ее муж, ее дети. И работать нам вместе. И поэтому, видеть и слышать я о нем буду все равно. Это если о том, чтобы с ним рвать отношения вообще.
Alena Dream писал(а):
так поняла это тот, который в Эмиратах, да?


угу.

Я вчера фильм посмотрела. И чет подумала, что похоже чем-то на меня. В общем, Ж всю жизнь любила одного М. А он любил себя и ни о ком из близких особо не думал. Она потом вышла за другого. Он ее любил и все ей давал. А она все равно любила того. И в итоге покончила с собой, т.к. так и не смогла видеть, как ее любимый женится, заводит детей и вообще счастлив с др. женщиной. Это к тому, что я думаю. Что у меня такой склад влипания в мужиков. Что я понимаю подсознательно, что вот это-хорошо и за него бы замуж. Но меня как-то к нему никак. А вот кто сложный...так это я сразу вся аж замираю. Вот и думаю. Что от вышенаписанной историй попахивает тем, что у меня может так быть. Жить с одним, любить другого. Ибо кого я любила..с такими не живут..с ними-мучаются. Ну так вот. Это лечится?

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Very Happy
Я Вас обижаю?
Обижаю.
Вы не можете быть счастливы по другому.
Не общаться и всё порвать очень совершенно просто. Не надо придумывать ходы и пр. Надо просто прекратить.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff писал(а):
Я Вас обижаю?

нет. Вы говорите правду. Пусть от нее и больновато.

Пятачкоff писал(а):
Вы не можете быть счастливы по другому.

т.е? Shocked это моя участь??

Пятачкоff писал(а):
Не общаться и всё порвать очень совершенно просто

подскажите, как....?

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участь?
Я бы не стала так конкретно. Все люди меняются в течение жизни.
Вопрос надо ли Вам это? Вы получаете удовольствие от продолжительного переживания данной ситуации. Вы же пишите "Писала об этом на другом форуме".
Если Вы хотите прекратить данные отношения, то просто прекращайте. Не пишите, не отвечайте, будьте по деловому нейтральны. Не давайте надежды. И задайте себе вопрос "Что я хочу". Какие отношения устроят Вас?
Ведь мы у себя единственные и сами вольны выбирать наше окружение. Не оглядываясь на чувства чужих людей.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
meteliza

Модератор



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 258



СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 21:10    Заголовок сообщения: Re: Отношения "лайт" Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
ПОнимаю, что за меня никто не решит. Но натолкнет на мысль...вполне возможно.

Lilu
А как насчет вопроса - чего ты сама хочешь?
Принять решение - чтобы получить в результате - что?
Если нет определенной цели - какие могут тебе дать советы? Поохать, что да, вот такое свинство, что так нельзя и т.д..... и что?

Насколько я понимаю, прекратить отношения у тебя нет сил/мотивации (или чего-то еще) - потому что ты что-то из них получаешь, не важно, позитивное или нет, просто это что-то тебе подтверждает твое же мнение о себе.
С другой стороны, назревает потребность менять. Так вот чтобы менять - надо знать, какие твои цели, планы на будущее так сказать.

Определиться с целями - это задача номер раз.
удачи
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100