Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сумочка-мечта. Вяжем?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабашка, молодец! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 79
Откуда: Екатеринбург

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, Зарочка, Ю-Ко, спасибо! Confused
Мне не очень нравится, как-то скучновато Sad Может надо цветы делать разные, как на оригинале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарочка
а у меня даже лежат заготовки для обоих боковинок и всё никак, застопорилась на выборе того какие цветы вязать Sad

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау! Кто-нибудь продолжает вязать эту замечательную сумочку? Smile Я решила взяться, но т.к. последний раз вязала в глубоком детстве, прошу помочь. У меня почему-то такими нитками не получается нужная плотность вязания, на 10см - почти 30 рядов Sad И крючёк №4 толще самих ниток. Где я торможу?
У меня нашлись нитки (даже не нитки, а ленточки какие-то), которые, как мне кажется, подойдут к крючку №4, синтетика 100%. Может их использовать? Правда, цвет мрачноватый Sad
Вечером сфоткаю и покажу, что получается. Девочки, поможете? Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не дошли руки, чтобы фоткать поэтапно, лентяйка я... Confused Вот уже готовая сумочка Smile Некоторые цветы почему-то не вместились, да и листиков меньше, чем в оригинае. Думаю, не перевязать ли ручку, уж больно хлипко выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для вдохновления и выбора цветовых сочетаний Smile




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stefany - ух ты. сколько цветовх вариантов Surprised Cool Давно целюсь на ту сумочку,наверное, скоро за неё вплотную возьмусь Smile
_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasa



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно в качестве новенькой показать тоже свою сумочку навеянную вышеприведеными Confused


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chay



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: АРК


СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне нравится эта сумочка! Прелесть! Спасибо за перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mareli



Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только вчера зарегистировалась на этом волшебном форуме...и сразу столько сюрпризов...Дед Мороз-из детства...а этой сумкой болею уже полгода...знаний не хватает самой без описания вязать...так что начну потихоньку-параллельно с игрушками...
_________________
Е(лена)-на ты...
Жить-хорошо, а хорошо жить еще лучше.
Хочу-творю, хочу-вытворяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100