Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

ТОМАС КИНКАЙД - КАНДАМАР _ ГОТОВ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVL, здорово выходит. Скорей бы и мне прислали мой вожделенный наборчик!
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVL писал(а):
Девочки, вот моё продолжение пейзажика.


Как вообще идёт? Много ли одиночных крестов? А цветов уже много использовала?

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну судя по тому, сколько уже вышито, то идет не так сложно, как кажется сначала Smile Наверное...

Я вот тоже присоединяюсь к любопытствующим, которые следят за этим процессом. Всегда хотелось посмотреть, что получается в этой серии Кандамара, когда вышивается вся поверхность. А то у меня накуплены такие наборчики, но они с частичной вышивкой. Те, которые зашиваются полностью, появились позже.

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 769



СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая картинка..))) буду с удовольствием следить за процессом...Удачи..))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVL



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 144
Откуда: Украина-Венгрия, Севлюш


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):


Как вообще идёт? Много ли одиночных крестов? А цветов уже много использовала?


Идёт пока нормально. Одиночных крестов ещё так сильно мне не попадалось, вот цветов использовала уже достаточно много ,для такого маленького вышитого фрагмента.
Сложности в вышивке нету, думаю здесь будет сложновато уже в конце, когда будет вышиваться бэкстич.

Цитата:
А то у меня накуплены такие наборчики, но они с частичной вышивкой. Те, которые зашиваются полностью, появились позже.

Я начинала тоже с частичной вышивкой, но уже по опыту скажу, что этот процесс идёт легче, чем частичная. В частичной нарисованный рисунок на канве не сходится с схемкой. Начинала по схеме, а потом когда увидела, что вместо красного зелённое предлагается, решила вышивать чисто по канве. Только иногда подглядывала в схемку. А здесь - благодать Кайф , всё вышивается по схемке. Чему я очень рада! Потанцуем!
Так, что Murchenok можеш браться спокойно за Кандамара, который зашивается полностью. Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SVL



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 144
Откуда: Украина-Венгрия, Севлюш


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):


Как вообще идёт? Много ли одиночных крестов? А цветов уже много использовала?


Идёт пока нормально. Одиночных крестов ещё так сильно мне не попадалось, вот цветов использовала уже достаточно много ,для такого маленького вышитого фрагмента.
Сложности в вышивке нету, думаю здесь будет сложновато уже в конце, когда будет вышиваться бэкстич.

Цитата:
А то у меня накуплены такие наборчики, но они с частичной вышивкой. Те, которые зашиваются полностью, появились позже.

Я начинала тоже с частичной вышивкой, но уже по опыту скажу, что этот процесс идёт легче, чем частичная. В частичной нарисованный рисунок на канве не сходится с схемкой. Начинала по схеме, а потом когда увидела, что вместо красного зелённое предлагается, решила вышивать чисто по канве. Только иногда подглядывала в схемку. А здесь - благодать Кайф , всё вышивается по схемке. Чему я очень рада! Потанцуем!
Так, что Murchenok можеш браться спокойно за Кандамара, который зашивается полностью. Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natka
Гость







СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 22:28    Заголовок сообщения: Re: ТОМАС КИНКАЙД - КАНДАМАР Ответить с цитатой

Красотень Браво!
Удачой работы!

SVL писал(а):
А вот количество крестиков незнаю, так как схема не разделенна по 10 крестиков. Немогу посчитать.

А ты фломастером или карандашом разметь (ксерокопию конечно)
Вернуться к началу
SVL



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 144
Откуда: Украина-Венгрия, Севлюш


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты фломастером или карандашом разметь (ксерокопию конечно)

Маркером вычёркиваю. Но, мне кажется, что здесь и ненадо бы делить по 10 крестиков. С самого начала не сделала ни одну ошибку. Потанцуем! Идёт легко. (раньше всегда в начале процесса, где-то делала ошибки, а потом порола Sad )

_________________
Меня зовут Люба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 61
Откуда: Finland


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, с начинанием вас!! Wink Столько разговоров про эти разработки...Ждем продолжения с нетерпением!! Браво! Легких , Вам, крестиков и удачи!! Рукодельница
_________________
rahkoirina@mail.ru - для ответов
rahkoirinaster@gmail.com - для схем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой пейзаж красивый! Очень нравятся эти дизайны, но страшно начинать. Полюбуюсь. Ровных крестиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JuliSt



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивый наборчик. Процессик интересный. Ровных крестиков Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 441
Откуда: Aktau, Kazakhstan


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто остается завидовать скорости и терпению! Просто отличный выбор и такой успокаивающий пейзаж. Приятных минут за работой и ждем продолжения Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVL писал(а):
В частичной нарисованный рисунок на канве не сходится с схемкой. Начинала по схеме, а потом когда увидела, что вместо красного зелённое предлагается, решила вышивать чисто по канве. Только иногда подглядывала в схемку.

Вот-вот, у меня та же история. Вышила две штуки по напечатанному рисунку, и тоже постоянно ругалась, что схема и рисунок не сходятся, и тоже приходилось лепить полную отсебятину.

SVL, я так поняла у тебя набор. А на обложке сфоткана картинка вышитая полностью? Вот просто интересно, неужели будет такой же эффект, как и у частичной.

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVL



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 144
Откуда: Украина-Венгрия, Севлюш


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murchenok, на наборе фотография сфоткана вышитая картина. Завтра попробую сделать фото и покажу , как оно выглядает на обложке. Смотрю на свою, очень совпадает с обложкой. Rolling Eyes
_________________
Меня зовут Люба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krizalis



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Забайкалье


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не говори, а картины Кинкейда в исполнении Кандмара просто изумительны. Буду с нетерпением наблюдать за вашим процессом, может тоже соберусь с духом и куплю какой нить их набор. И ли в подарок от мужа выпрошу Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100