Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Отношения "лайт"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brigida



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 42



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я не опустила руки, продолжаю не переваривать. Мне в своё время книжка помогла одна, даже две. Первая- дневник Бриджет Джонс, я после неё прям повеселела, а вторая - женщины с венеры, мужчины с марса, автора благополучно забыла. Ещё вспомнила одну книгу- Гордость и предубеждение. Они как-то перекликаются.
Я всё это дело прочла, воспряла духом, залюбила себя и подумала как классно быть одной. Ну как только так подумала- тут же встретила своего мужа. Наверно какое-то счастливое сочетание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brigida
а я думаю эта встреча произошла потому, что
Brigida писал(а):
Я всё это дело прочла, воспряла духом, залюбила себя

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в моей жизни тупиковые отношения. После очередного тупика или мелкой катастрофы, садилась и рисовала бабочку. Сейчас висит коллекция из 16 бабочек и никто не верит, что они нарисованы, уж очень тщательно я их прорисовала... А потом был день,совсем непримечательный, без каких-то глобальных событий и упала видимо последняя капля моего терпения, и я поняла, что больше не хочу "ни видеть, не слышать " этого человека. И так мне сразу стало легко и светло...
И на место тупиковых отношений пришли взаимные... Сложно на один стул усадить несколько гостей. Иногда для этого надо согнать кого-то с этого стула... Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta писал(а):
упала видимо последняя капля моего терпения, и я поняла, что больше не хочу "ни видеть, не слышать " этого человека. И так мне сразу стало легко и светло...

я не знаю, в чем тут дело....но уменя от него зависимость просто офигенная...я как наркоман. И это несмотря на то, что у меня ща появился мальчик, с которым мне комфортно. Но там по эмоциям все сильнее......

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, должно пройти время... оно лечит... и вытесняет ненужные привязанности. Smile
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta писал(а):
Lilu, должно пройти время... оно лечит... и вытесняет ненужные привязанности

да сколько его должно пройти???????????

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
да сколько его должно пройти???????????

а сколько прошло, извините? Год, два, три? Может быть, 10? ПоВерьте, на то чтобы совсем порвать связь, сложившуюся, напрмиер, за три года, при сугубом желании это сделать, придется потратить те же три года потом. Потому что вы должнЫ сначала доказать себе, что все прошло, потом доказать ему, ну и в конце концов всем своим друзьям (кто вас знал ПАРОЙ).

_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кайка писал(а):
кто вас знал ПАРОЙ

никто...пары из нас никогда не было....по-крайней мере, никто нас и мы себя так не позиционировали...может быть..кто-то догадывался, что у нас было что-то большее...но это только догадки....за исключением людей, которым я сама все рассказала....
кайка писал(а):
ПоВерьте, на то чтобы совсем порвать связь, сложившуюся, напрмиер, за три года, при сугубом желании это сделать, придется потратить те же три года потом

блин....а, может,нужно просто встретить правильного человека? которы поможет тебе его забыть? знаете, что меня ща гложет...что рядом не тот человек...потому что я все равно эмоционально и ты.ды очч сильно привязана к этому....за 3 года-то....или надо просто ждать??
кайка писал(а):
Потому что вы должнЫ сначала доказать себе, что все прошло, потом доказать ему,

вот-вот...я ему могу доказать-то..но вот себе....пока не могу....

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
а, может,нужно просто встретить правильного человека?

а вот "правильный человек" окажется полной копией предыдущего Sad Сначала от того человека надо полностью избавиться. и лишь потом искать нового. Говорю по собственному опыту: мой совсем первый почти муж дался мне 7-ю годами жизни "после" (мы не успели пожениться, потому что он погиб), второй муж как раз тремя годами - я ими оплатила три года счастья (?, до сих пор думаю, что было бы, если б он не ушел - счастлива я точно не была бы) ну а третий уже 10 лет мозолит глаза. И, надеюсь, еще лет 50 будет продолжать в том же духе Кайф Ну а потом я 60 лет буду приходить в себя Very Happy

_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кайка писал(а):
И, надеюсь, еще лет 50 будет продолжать в том же духе Ну а потом я 60 лет буду приходить в себя

Very Happy Very Happy Very Happy
кайка писал(а):
а вот "правильный человек" окажется полной копией предыдущего

верите..до этого так и было....вернее, в промежутках. Да и вообще. А это ДРУГОЕ. Я сама в шоке. Мож мне все в конце-концов надоело или что. Но все равно..понимаете..с оглядкой на прошлое....а вдруг, типа....
кайка писал(а):
Сначала от того человека надо полностью избавиться. и лишь потом искать нового.

дело в том..что этот возник на том фоне....короче, поэтому так и выходит, наверное...

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо, что в этот раз все идет не по запланированному сценарию... Smile И типаж другой, и отношения другие... Возможно это выход из замкнутого круга.. Smile Хотя выход из круга, это конечно интересно... Smile
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta писал(а):
Хотя выход из круга, это конечно интересно

думаете? Rolling Eyes я пока мало что понимаю....хорошо ли, плохо.....

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, почему-то вспомнилось... не совсем к месту правда. Спецы утверждают. что при нападении маньяка важно сбить сценарий, который он "отрабатывает" постоянно. Спросить что-нибудь, озадачить каким-то действием. Smile
Вот сейчас ты сбиваешь сценарий своих прежних отношений. Тут даже не важен результат этих отношений, важно, что отношения могут быть другие. Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta писал(а):
озадачить каким-то действием.

ну вот мя и озадачили ...

Irina-beresta писал(а):
Тут даже не важен результат этих отношений, важно, что отношения могут быть другие

кстати...быть может! именно в этом суть. я же по натуре брезгливо-придирчивая. И просто ради того, чтобы кто-то был-не буду. И как выяснилось, тип другой ща. Человека. Мож у мя прогресс? Very Happy Confused Rolling Eyes

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, явный прогресс... Smile
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100