Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Любить или быть любимой?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 02:27    Заголовок сообщения: Любить или быть любимой? Ответить с цитатой

Что лучше любить или быть любимой?
_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше любить и быть любимой. И чтобы это был один человек Smile
_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaTyCuk писал(а):
Лучше любить и быть любимой. И чтобы это был один человек Smile

без сомнения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anzhelika



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Минск, Беларусь


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но если надо выбирать - то для меня лучше и уютнее быть любимой...
_________________
Сердце черно-белое
В полоску ты и я
Зебра я лохматая
Игривая душа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopa

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 812
Откуда: Москоу Сити


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzhelika писал(а):
но если надо выбирать - то для меня лучше и уютнее быть любимой...

По-моему, это даже кошке приятно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, на себе убедилась, что лучше быть любимой, чем любить.. можно же так: мне он нравиться, он меня любит, а я люблю нашего ребёнка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka писал(а):
Что лучше любить или быть любимой?

Anzhelika писал(а):
то для меня лучше и уютнее быть любимой...

Nasteisha писал(а):
мне он нравиться, он меня любит, а я люблю нашего ребёнка!

..мне знаете, что всегда крестная твердит? Позволяй себя любить......а я не понимала....долго.....но с другой стороны...человек, который тебя любит..должен хоть все одно быть тебе приятен..иначе ж противно сделается просто...когда он к тебе доклепывается с любовью..а он тебе никак......
HaTyCuk писал(а):
Лучше любить и быть любимой. И чтобы это был один человек

..это без вопросов....это идеал...

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
l'acqua



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня моя любовь и его ответная ко мне важны равнозначно. Жить с человеком, потому что он любит тебя - это уже нелюбовь к себе. Грубо говоря, я не стану есть еду, которую не люблю, даже если эта еда любит меня Smile. Если не голод, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anzhelika



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Минск, Беларусь


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет - ну симпатия конечно должна быть! А со временем и любовь появится! Не просто мимолетная страсть (как при первой влюбленности) - а любовь с уважением, признанием, обожанием...
Мама моя всегда говорит: мужчина должен быть тебе приятен и любить тебя - тогда ты будешь счастлива...
так и есть Wink ! Я просто обожаю своего мужа и люблю его - хотя 4 года назад и знать не хотела! Просто позволяла ему быть рядом.. а сама искала ту единственную любовь. А она совсем рядом ходила - просто не была такой уж видной и очевидной. Все пришло со временем.
А без любви ко мне со стороны мужа я бы просто не выжила.. завяла бы и закисла.

_________________
Сердце черно-белое
В полоску ты и я
Зебра я лохматая
Игривая душа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ezzzik



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше и то и то, я нахожусь в ситуации когда любят меня, наших детей. Я его конечно уважаю, он мне симпатичен, но иногда( к сожалению всё чаще и чаще) так бесит и раздражает, до зубного скрежета. В такие минуты сама поражаюсь как так получилось что я за него замуж вышла... Печально. Радует одно, что пока хороших моментов больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девченки, и я прошла не легкий путь, любила первого мужа, а ему было все равно, а теперь вот уже 8 лет как развелась. Встретила человека, он меня любит, а я его нет. Вообще не люблю и даже, иной раз он меня жутко раздражает. Но, прошла еще много разный скитаний, и вдруг поняла, что этот то, хоть меня любит. Наверное это важно.
Конечно, приятно, когда и мы любим кого-то, но, когда любят нас это очень важно!!!

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werkyriy



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 221
Откуда: Россия Краснодарский, Туапсинский, Новомихайловка


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше конечно быть любимой и самой любить. Но иногда ты сама сильно любишь, а он только позволяет себя любить. И только со временем понимает, когда ты не выдерживаешь и уходишь, что он потерял свою настоящую любовь. Желаю всем и себе, быть любимой и самой любить.
_________________
Светить всегда, светить везде до дней последних донца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, это вопрос такой сложный. Можно и позволять себя любить, но если рядом не любимый человек, мне кажется, что это трудно, сложно. Мы ведь тоже должны куда-то девать свои чувства, а если к этому человеку ни каких чувств нет? Что тогда?

Как вы реагируете на фильмы про любовь? Я, так, перестала их смотреть, потому что любви то хочется взаимной. Crying or Very sad

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общалась с одной девочкой 18 лет,которой мама всю жизнь говорит,что главное,чтоб тебя любили,а ты можешь не любить.А как жить с человеком,которого ты не любишь?
Тетя рассказывала про знакомую свою,та вышла замуж из-за материальных благ.Муж золото,очень хороший человек,с нее пылинки сдувает,по ее словам пожаловаться нет на что,но как ночь приходит и нужно в кровать ложиться,выть на луну хочется.
Терешечка,в-принципе,твои слова только в другой интерпритации Very Happy
А фильмы про любовь я иногда смотрю,когда поплакать хочется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 135
Откуда: Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, если человек тебе симпатичен и он вас любит - МОЖНО в него влюбиться. Главное не ныть - ах, я его не люблю, а петь "ах, у меня такой муж! Ах, он умеет...! Ах, он знает ...! Ах, он дарит ...! Ах, он меня ЛЮБИТ!!!". Полгода не пройдет - влюбитесь Smile
_________________
Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не Девушку с венком на голове,
А Женщину с младенцем на руках
Девичья красота незавершённа,
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается Мадонна -
В ее чертах миры отражены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100