Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Курортный роман, последствия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали! Девочка, вставшая на истинный путь! (впрыгнувшая или вползшая, насколько это легко тебе далось??)
А ты фартук себе новый уже подобрала, да ? Дай угадаю, с каким трогательным узором.. Некие символы дружбы народов, понятные и любимые всеми ?
Как тебе на этом пути, девочка ?

Что-то волнительно, вот смотрю я снизу вверх, как ты делаешь первые шаги по этому истинному пути и думаю....

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Панда, фартушек нашла , какой и хотелось , скромненький , в клеточку . Путь , конечно , нелёгок и тернист , но , я думаю , ,, Дорогу осилит идущий ". Вернее , это уже кто - то раньше сказал , но я теперь тоже так думаю .
Вот не знаю , какие ПРАВИЛЬНЫЕ книги теперь почитать , чтобы они окончательно и бесповоротно осветили мне дорогу . Может , кто - то подскажет ,ч то надо прочитать , чтобы избавиться от тяги к лёгким связям .

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вот это не знаю. Пусть подскажут старшие опытные и чуткие товарищи..
Я знаю только неправильные книги. Я вообще думала, что они и есть правильные! Как-то вот я вспоминаю литературу, писателей, их жизнь, произведения, и всё это так вечно далеко от Истинного Пути. По-человечески. Не скушно.
Ну расскажи, что ты там видишь вокруг ? Кто рядом ? Что говорят ? Что за цветы, звери вокруг ? Люди какие ? Атмосфера ? На что похоже ? На кафе-мороженое в мае ?

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуля



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 229



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про комсомольцев -героев можно, а так же их братьев меньших, пионеров, а так же про их дедушку и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, список литературы я Вам вышлю отдельно. Но вот сейчас можете начать читать Анну Каренину. Это очень поучительная книга. Она Вам и расскажет как легкомыслие замужней женщины толкнуло ее под паровоз. Без слез читать нельзя. Т.к. муж остался брошенный и ребенок - без матери. А молодой и красивый прожигатель жизни - ее соблазнитель - жив и здоров. И явно будет искать другие жертвы.
_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Панда , пока скучновато . Народ ходит какой - то серьёзный , думает о хлебе насущном . Трава жухлая от жары , цветочки измельчавшие от отсутствия воды , а небо какое - то серенькое . Может , потому что там ангелов слишком много - кишмя кишат . Романтики , конечно , маловато ... Зато в новой жизни такая чистая совесть ! Хотя и это имеет свои минусы - фартук снимать нельзя - замараешься .
Ягуля, про это мы уже читали . Не помогло ...

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet-Ka писал(а):
Но вот сейчас можете начать читать Анну Каренину. Это очень поучительная книга. Она Вам и расскажет как легкомыслие замужней женщины толкнуло ее под паровоз. Без слез читать нельзя. Т.к. муж остался брошенный и ребенок - без матери. А молодой и красивый прожигатель жизни - ее соблазнитель - жив и здоров. И явно будет искать другие жертвы.


Это просто издевательство над Л.Толстым вообще и "Анной Карениной" в частности.
Svet-Ka, зачем Вы так ? Лев Николаевич не может Вам возразить, постоять за себя. Это удар ниже пояса!!

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали! Не нами сказано;"Читайте роман "ОВОД""!!!!
_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet-Ka, я вас очень уважаю и благодарна за всё , что вы для меня сделали , но читать такой безнравственный роман не готова . Я никогда не слышала , что бывают такие безнравственные женщины . И как Вы могли ТАКОЕ читать ?
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris, это который про Стриженова ? Он там ещё с первой женой . Читала - смотрела - не помогает . Вижу только стриженовские глаза и понимаю , что жизнь безвозвратно проносится мимо !
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Панда, я не обижала Льва. Я просто в нескольких предложениях пересказала для Натали книгу.
Натали, что бы не делать таких ошибок и надо читать поучительные книги. Писатель знал что писал. На примере безнравственной Анны он указал всем девушкам на примерное поведение в семье. Эта книга прошла несколько поколений девушек и научила их быть серьезными в семейных делах - любить мужа, ростить детей и заниматься домашним хозяйством. Кстати о домашнем хозяйстве...Мы с Вами пройдем курс домоводства.

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.. Svet-Ka, извините, не знала, что Вы с Львом Толстым на ты...
Кстати, Натали уже читала пр Каренину. У неё свой пересказ, тоже в нескольких предложениях, но другой. С Вашим в корне расходится.

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуля



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 229



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet-Ka писал(а):
Мы с Вами пройдем курс домоводства

Натали, детка! "Курс домоводства", а потом еще, упаси господь, вязания, курсы кройки и шитья... Они, ханжи такие, насоветуют! А сами, небось, поднимая глаза от пялец или от кастрюли с очеердным борщом, вздыхают, вспоминая образ умопомрачительного мачо, который так призывно смотрел когда-то, но, так и не дождавшись взаимности, уплыл в неизвестном направлении... Э-эх! Sad Нет-нет, не слушай никого! Слушай только себя, свои чувства! Они тебе подскажут!
Хотя, может и правда, ну их, этих курортных красавцев?...

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Панда, я очень уважаю Толстого. Просто при наборе имени и фамилии - фамилия пропала...Что то с клавиатурой.
И Натали не читала книгу, а по моему пересказу поняла, что Анна вела непристойную жизнь и Натали этот факт возмутил. Т.ч. она будет читать и примет к сведению опыт Анны.
Больше писать не смогу - ухожу на очередную лекцию. Вечером обязательно постараюсь поговорить в этой теме.
До свидания.

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100