Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Процессы долгоиграющие tan34
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tan34



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Москва, ЮЗАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нёньчик Букет Сердечно
Дарья Насибулина, а уж как я-то за твои болею!!! Сердечно
Яся79, скорей свое показывай, с нетерпением жду пополнения "домика" твоими и бабушкиными работами! Сердечно
Ellee, спасибо за понимание и успокоение!!! Сердечно
T@IS, ты права, если не оттягиваться время от времени, можно и спятить! Букет Сердечно
Leta, как я рада, что есть поддержка по вопросу моих отношений с раковиной и плитой! Very Happy Very Happy Very Happy Букет Сердечно
Ночное море, спасибо за внимание!!! Букет Сердечно

Вот что-то я перенервничала, что в больницу в срок не попали, и от нервов целыми ночами чуть не до рассвета тыкала и тыкала иголочкой, просто кошмар, как заведенная. Но зато имеется результат. Это четвертинка всей работы.



Очень интересными показались нитки Venus (которые в стоянкином наборе). В светлых оттенках такая странная окраска, как будто (или на самом деле???) неровная, как самокрас какой-то, из-за этого совсем размыты переходы, на других работах по стоянкиным схемам у меня были DMC, и границы соседних цветов виднелись зачастую довольно резко.

_________________
Никого не трогаем... Примусы починяем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночное море



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 928
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan34
Шикарное продвижение! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

_________________
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”.
А. Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трудогорлица



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 828
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan34
Ничего, ничего, пойдет по-тихоньку!
Можно хоть по одному крестику в день!
А в бродилки играть не надо ))))) лучше шить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1581
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая икона!!!
Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan34



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Москва, ЮЗАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночное море Сердечно
Трудогорлица Сердечно
Анечка Сердечно
Девочки, спасибо вам!!! Ваше внимание со страшной силой способствует продвижению!!!
Очень легко и быстро шьется этот великолепный дизайн, никогда еще не было так увлекательно и потрясающе красиво!!! К сожалению, фотография не может передать весь блеск и сияние, которое украшает эту икону!!!
Не поверите, я курить бросила во время работы над Казанской (надеюсь, что насовсем Confused )!
Когда начинала вышивать, душила жаба за деньги, уплаченные за набор. Вот теперь совсем не жалко (и за Николая, который уже ждет своей очереди, так как оба набора были приобретены одновременно). Честно говоря, за другое и браться пока не хочется. Есть желание закончить к 20 мая (у мамули день варенья), но даже если не успею, надеюсь, она не обидится. Такую красоту можно подарить только МАМЕ!
А вот и подвижки. Все же работа небольшая (220х180 крестиков), есть шанс успеть Wink .


_________________
Никого не трогаем... Примусы починяем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 225
Откуда: г.Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan34
Удивительно красивая икона получается. Просто нет слов, сплошнейший восторг. Браво! Браво! Браво!
Ну и скорость вышивания поразительная, такими темпами вполне успеете к 20 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светотень



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 184
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво получается!!!!!!! Икона бесподобная просто!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночное море



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 928
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan34
Великолепная икона, что тут еще говорить Браво! Браво! Браво! Браво!

_________________
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”.
А. Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan34, великолепно!!!!!!!!!!!!!

Ну а ты где пропадаешь?

_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1581
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающе красиво!И очень быстро!
А курить, я думаю, ты совсем бросишь.Очень многие говорят,что когда иконы вышиваешь,чудеса происходят.
А благославение получала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трудогорлица



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 828
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan34
Она очень нежная и добрая Smile и похожа на... маму! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько всего хорошего у тебя происходит! молодчинка! Букет
_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается просто здорово! Лицо такое нежное, обязательно принесет вам спокойствие и удачу! Браво!
_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, ты куда пропала!!!! Что случилось???
_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan34



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Москва, ЮЗАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки дорогие, всем привет!!!
Долго не появлялась, даа... не то слово... Еще не успела посмотреть, у кого какая красота, но обещаю, что с удовольствием погуляю по процессикам. Пока нет времени ни на что - ни на Интернет, ни на любимую вышивку. Казанскую я закончила в июне, попозже покажу, а вообще летом да и сейчас пока не судьба была мне любимым делом позаниматься. Нашла временную работу (т.к. я сижу дома с дитем, для меня это очень важно), оплата сдельная, так что все свободное время "зашибаю деньгу". Хоть и немного, зато свое, а то сплошь долги да кредиты... Так надоело, хоть немного выбраться бы. Так что причина отсутствия моего вполне уважительная Wink, работа будет еще до конца ноября, потом сдадим, и тут-то я повышиваю!!!!
Все, ухожу-ухожу-ухожу... Скоро вернусь, наверное

_________________
Никого не трогаем... Примусы починяем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100