Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Алинушка ковыряет иголочками
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka
Цитата:
мне тожжж этот мыш нравится

А я даже и не заметила мыша Confused , классный такой, мне тоже нравится, а цыпочка какая получилась харошенькая, и открыточка тоже Сердечно Сердечно Браво! Браво!
Цитата:
свадьбу

А это в подарок? И какую?

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):

Цитата:
свадьбу

А это в подарок? И какую?

вроде бы пока остановилась на таком семплере от Вервако
нашла уже схемку... аха, в подарок... у друзей свадьба 27 сентября Wink но с моими скоростями уже надо было давно начать этот семплер Very Happy а у меня еще не сверено наличие ниток Very Happy

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРАААААААААААААААААААААА
Я ПОЛУЧИЛА СВОЮ ОВЕЧКУ ИЗ РОБИНА ... ... ...
Она просто замечательная!!! Я не ожидала, если честно ТАКОГО результата! Она мне нравилась по картинке, думала что будет просто симпатичной а оказалось ШИКАРНОЙ!!!!!!!!!!!!! Сердечно
СПАСИБО за это и за игру Наташе - Стелла, Насте - Denima, Маше - Полли и Оксане - Sanja Букет Букет Букет ДЕВОЧКИ Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Спасибо ВАМ!!!!!!!! Букет
осталось лишь мне около 100 своих крестиков на ней доделать и немного бэка!

Наташе также отдельное спасибо за замечательный подарок Сердечно

зы. фото не показывает всей красоты овечки, в жизни она намного более шикарная... моя мама мне тонко намекнула - "я бы тоже не отказалсь бы от такой овечки в рамке в подарок" Very Happy

зы2. Confused в этой же серии есть еще хрюшка и короФФка Confused (ну очень тонкий намек Razz )

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka Ух какая симатичная (и аппетитная) овечка Сердечно Браво! Браво! Браво!
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1581
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овечка потрясающая!
Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночное море



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 928
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka
От твоих сообщений веет таким позитивом! Букет Букет Букет

_________________
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”.
А. Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, Анечка спасибо ... я сама от нее в диком восторге

Ночное море писал(а):
От твоих сообщений веет таким позитивом!

Ночное море а иначе и быть не может Razz я всегда стараюсь видеть в жизни лишь позитивные стороны, и с улыбкой выхожу на свет. моменты у всех разные бывают, но на данный момент(последний год) я очень счастлива и опять оптимистична и радостна - мне нравится то что я изучаю, у меня прекрасные отношения с парнем, я не успеваю скучать и в депрессуху впадать и тд и тп ... ...

зы. меня до понедельника в тырнете не будет - уезжаем на выходные с друзьями в Прагу. всем приятных выходных Сердечно

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина,и тебе спасибки!!!! Сердечно Целую! Целую!
Цитата:
уезжаем на выходные с друзьями в Прагу

Желаю хорошо провести время!!!! Cool Боевой настрой
Цитата:
стараюсь видеть в жизни лишь позитивные стороны

Браво! Браво! Браво!

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denima писал(а):

Желаю хорошо провести время!!!! Cool Боевой настрой

спасибо, Настюш с хорошими друзьями время всегда проходит хорошо, даже если место не ахти Wink плохо только что времени было мало - выехали с утра по раньше - а по всей Германии были пробки, работы и аварии, а в Чехии то нет дороги, то она закрыта и как объезжать неуказано и тдSad приехали в пятницу в 12 ночи, вместо запланированных 7 вечера.. погуляли в субботу и кусок воскресенья, и в 4 уже выехали обратно - в чехии с инфраструктурой огромная напряженка, проблудили 1.5 часа потому что в очередной раз единственный автробан закрыли Surprised ну да это мелочи жизни Smile в Праге завтракала я пивом Very Happy патамуша с утра есть не могу, только кофе... а к обеду жарко и есть не хочется - и пили пиииивоооо... прикололо меня то что там указаны градусы 10-12... ну мы сначала спрашивали у официантов - это обороты? нам - ДА, дА(там никто не говорит по англ Razz ) в результате обычный пилс, а градусы - температура пива Very Happy
сама Прага меня не очень впечатлила... город из Восточной Европы, который пытается перенять замашки городов Западной Европы... получается черт-те-что. еще я может избаловалась - но город очень грязный, извиняюсь, но все повсюду обосс*но Sad красивые здания, старые, но их не сохраняют, не поддерживают, не реставрируют... а они то разрушаются, и вот это и бросается первым делом в глаза.
также мы когда ехали туда, нам говорилось что в Чехии много пива - мы заходили гдето в 15 баров, в несколько магазинчиков, и вчетвером общим счетом насчитали около 7 сортов пива.
цены понравились - все дешевле чем у нас Smile начиная с черешни, которую я в этом году у нас еще не ела, т.к. своя в этом году не вышла, а импортированная дорогая, и заканчивая бензином Cool
фотки пока только со своего фотика скачала, как и от остальных двух получу - то выложу в альбом Smile
в машине у меня немного получилось вышить подушку(ничего другого в машине не могу вышивать, и то, это вышивала лишь совсем днем) Smile
также у песика мордочка почти совсем готова Сердечно

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka
С продвижением Букет

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие прелестные зверятки Сердечно
_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие милые мордахи Cool подушка класс Браво!
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина,
зверики-прелесть Сердечно
как Верваковские лодочки? продвинулись?
а овечку свою доделала? так от силы 100 крестиков и бэк...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Владимировна Букет
Swetlana (Екб) Букет
nadyas Букет
Полли Букет
спасибо, стараюсь Для тебя!
Машут - хорошо что напомнила мне про овечку - все материалы для нее у меня тут, прямо сейчас возьмусь за нее Боевой настрой в лодочках приросло мало - пару сотен крестиков, пока не особо есть что показывать Confused

я тут это... в общем хомячидзе мой нашел адрес вышивального магазинчика тут, есессно не сдержался, усадил меня на лисапед и повез туда..... а тааам - СКИДКИ!!!! Shocked
короче ушла с 2 наборами оттуда, Буцилловские, за смешные цены
а также заказала свадебный верваковский набор с лебедями. заплатила за него уже даже часть, в тяпницу будет Боевой настрой когда все вышивать - понятия не имею... ручки ну очень чешутся открыть панельку с котами - интересно же Very Happy
мне там подарили 2 каталога бесплатно - от Ланарте и от ДМС Smile достала видимо, час крутилась по магазинчику, хотя там несколько квадратных метров всего, и все поналожено везде Very Happy

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фабиана



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 1023
Откуда: Новокузнецк

Награды: 2 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka, поздравляю твоего хомяка с приобретениями Very Happy !!!!
_________________
Я Настя

http://moishalosti.gallery.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100