Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Связано из закупочной пряжи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - идеи, хвастушки -> Вяжем для взрослых - Похвастушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninok, симпотную ты фотогалерею показала! Но скажу честно (т.к. я поклонник ярких цветов Confused ), больше всего твой вилочный топик понравился! Такой свеженький, солнечный! И узорчик классный, и сидит отлично! Роза
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninok - молодец!
Наконец-то выставила свои произведения!
Я то это уже видела живьем. Нравится все. Особенно комбинированный жакетик с бизаре и кажется это корк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa-xa



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninok работы все очень хороши, но топик просто сразил! Браво Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса-краса



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 78
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топик суперский и цвет такой ласковый Smile
не поняла правда из чего он связан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sluch



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 171
Откуда: м. Бабушкинская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


и из рукотворного
КАМИССИМО 6851...ушло 8 мотков(на 52размер) спицы №5,на резинках №3.после стирки растянулось(вязала с этим учетом так что не удивилась) и "пушистость" примялась....
связалось чрезвычайно быстро ,носить ОЧЕНЬ приятно....мягенькая плюшка,довольно теплая(по торговому центру ходить жарковато)

_________________
детям-отказникам в ОКДБ г.Рязани очень нужны памперсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gemini



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 167
Откуда: Север...не Москвы


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sluch
замечательный джемперок получился Браво! Браво!
Сама камиссимо обожаю.

Маленький фотоотчет. Фотограф из меня никакой, так что как уж получилось Confused

Ангора почти две бобинки. Осталось совсем чуть-чуть.Р-р 46. Шарфик 110*30. Спицы 3,5. Впечатления о пряже. Мягкая настолько, что даже сравнить не с чем. Легкая, теплая, но при этом на работе в ней абсолютно не жарко. Недостатки- очень деликатная. Катается на боках достаточно быстро. Лезть перестала после второй стирки. До этого в пуху было все- нос, кресло, стол, даже чуть перепало рядом сидящим сотрудникам

Мало-мало корка 3109. Спицы 4,5. Ушло где-то четвертая/третья часть бобинки. Сам цвет сиренево-голубо-зеленоватый. Но для девчонок, мне кажется, надо добавлять какие-то яркие пятна. Вот для мальчишек нежного возраста самое то. После стирки вообще прятная штучка. Мягкая и плотненькая. В резинку лучше всеж таки добавлять спандекс.

Два мохера- дивин 70-5 мотков и бэби кид экстра 2 мотка , номер не помню, шоколадного оттенка. Таскаю в хвост и в гриву. Раза три стирала. Ничего пряже не случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса-краса



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 78
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sluch, и здесь повосхищаюсь. особенно понравилась регланная линия, сидит как влитое. у меня в Гринджинсе, к сожалению, есть залом на рукаве Sad . вы убавляли (или прибавляли) равномерно или на рукавах иначе чем на полочках?
Gemini, такой шикарный детский комплектик. ни в жисть бы не догадалась что можно неяркую вещицу так здорово расцветить! жаль только фото мутноватые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sluch



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 171
Откуда: м. Бабушкинская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса-краса
я реглан вяжу всегда по одной схеме-и ни разу меня она не подводила...всеравно откуда вязать сверху или снизу...если снизу...все довязываю до регланной линиии в каждой детали с каждой стороны закрываю крайние петли сантиметра 2-4(в зависимости от размера-у меня ОГ большой поэтому я закрываю по 3-4 см)
и теперь все детали собираем на одну леску(круговые спицы)и начинаем вязать и убавлятьв каждом 2 ряду....
дойдя до высоты где бы должна начаться горловина я "догоняю"спинку укорочеными рядами(полукругом сничала от плечевых линий,затем половины плеча,затем от линий реглана со стороны плеча)-таким образом поднимаю по спинке линию горловины
и вяжу горловину...
вроде понятно написала-будут вопросы спрашивайте

_________________
детям-отказникам в ОКДБ г.Рязани очень нужны памперсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса-краса



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 78
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sluch, спасибо, фсе понятно. я тоже так делаю Smile. видимо в Гринджинс вырез глубоковат и тянет складку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunatik

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sluch, хорошенький свитерок, аккуратный и сидит ладненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sluch, умничка! Для тебя!
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sluch



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 171
Откуда: м. Бабушкинская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gemini
Василиса-краса
Lunatik
ivg
Девочки спасибо.за похвалы!правда ! я сильно сомневалась что это можно носить(скажу чесно в первый день когда одела даже всплакнула-так мне показалось ужасно)

_________________
детям-отказникам в ОКДБ г.Рязани очень нужны памперсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sluch, не ерунди ты, пожалуйста Very Happy ... Правда, тебе идет! Для тебя!
Gemini, все очень веселенькое, приятненькое! Жаль, фотки немного не в фокусе, но все равно видно, что симпотно! Роза

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса-краса



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 78
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sluch писал(а):
Gemini
Василиса-краса
Lunatik
ivg
Девочки спасибо.за похвалы!правда ! я сильно сомневалась что это можно носить(скажу чесно в первый день когда одела даже всплакнула-так мне показалось ужасно)

ну если ЭТО расстраивает, то я пошла стреляццо Shocked . ну ты даешь. фигуристым девушкам так тяжело себе подобрать вещь чтоб сидела как родная. а тут жеж сидит - загляденье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunatik

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sluch, непонятно в чем сомнения, сидит на тебе отлично, связан аккуратно, теплый, светленький, очень приятно смотрится. Так что носи и не раздумывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - идеи, хвастушки -> Вяжем для взрослых - Похвастушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.
Страница 14 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100