Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Связано из закупочной пряжи
На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - идеи, хвастушки -> Вяжем для взрослых - Похвастушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сиреневый туман



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва Калужская


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 17:03    Заголовок сообщения: Связано из закупочной пряжи Ответить с цитатой

Простенько из Элизира:

Цвет 46005 расход 6,5 моточков размер 46 спицы 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murata



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Тифани-майка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BonitTa



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Видное Моск.обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужские свитера!
Из кештвида из FOLK из TEBE
из остатков дочке свитерок , полочка и спинка из кештвида, рукава из фолка

_________________
Кому нужна Пехорка давайте ко мне в норку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Murata



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renenet



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: Смоленск/Омск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю и сюда свои штуки - эксперименты - фантазии...
Очень люблю смешанные техники, поэтому часто использую разные материалы в одной работе. А линепьевская пряжа, очень гармонично сочетается с натуральными тканями и шерстью...
В общем, смотрите сами:
В этот раз съемку делали в студии, и на улице , но префессиональным фотоаппаратом.
Выражаю особую благодарность моему другу и фотографу - автору снимков Комарову Дмитрию!
И так, начнем:
Авторское пальто для прохладных летних вечеров
Нанофелт, ручное и машинное вязание (нитки камелот)
"Сны древней шаманки"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Renenet



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: Смоленск/Омск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия "Ангелы среди нас" продолжается!

Летний вариант ангелов на пляже "Ангел дел амурных"
Ручное вязание - пряжа Кейт (линейпью) и египетский хлопок.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Renenet



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: Смоленск/Омск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один вариант из ленейпьюшного хлопка Кейт + использовала кружево тенерифе все из той же Кейт.
На фото все цивильно, но лучше всего эта туника подойдет на пляж под купальник.
"Летняя гроза"

Посмотреть на Яндекс.Фотках

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Renenet



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: Смоленск/Омск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И последний мой самый кропотливый опыт с нанофелтом и камелотом!
Серия "Ночи востока".
Материалы: бисер, пайетки, натуральный жемчуг, итальянский нат. шелк, 100% английская шерсть и конечно же КАМЕЛОТ!!

Посмотреть на Яндекс.Фотках

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Renenet



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: Смоленск/Омск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
мне еще ваш свитер с ярмарки мастеров очень понравился - я под впечатлением купила себе штуковину для тенерифе (правда что-то у меня ерунда из нее пока получается )
а что такое нанофелтинг? какая там специфика валяния?

А что именно у Вас с тенерифе не получилось? Там же все очень просто...
Нанофелт - это валяние на натуральном шелке. Обычно на шелк приваливают мерино-шерсть, в моем случае это была вата для валяния - та же 100% шерсть.
Приваливается в технике мокрого валяния, просто под низ шерсти кладется натуральный шелк.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна_69



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 274
Откуда: Ставрополь


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renenet , потрясающе!!!! Shocked
Костюм из Элизира + Камелот, правда еще не из совместной закупки, но следующие изделия, надеюсь, что будут уже из совместно приобретенных ниточек. Для тебя!

_________________
Лизун Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГруГру



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Бобинная пряжа Gloomy 19967 от Lineapiu'. Ушло меньше бобинки.
... на машинке народной вязала)) Кажется, на 6 плотности. Ушло 600 грамм. Вчера еще и постирала, вообще прелестью стала курточка, мягкая и теплая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручки-закорючки



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу, на что хватает 1 бобинки Тебе. Confused


И еще чуть-чуть осталось... грамм 30-50...
Араны на ней , действительно, хорошо получаются: мягкие, пластичные и очень четкие. А вязать ... вообще восторг. ... Ажуры тоже неплохо, но через пол-года активной носки платье-туника чуточку "залохматилось", рисунок потерял свою четкость, но не вытянулось и нигде ничего не перекосило. А еще мне очень нравится, что несмотря на то, что Тебе 100% шерсть, вещи не жаркие! Кайф
Туника, понятное дело- с дырочками, но и в свитере в помещении очень комфортно. В общем, я в Тебе влюбилась ... ( еще 3 бобинки... ждут своего звездного часа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тетушка Гретхен



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 43



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туника Филати - связана из Тиффани (09) - 400 гр
Полувер -кимоно -Пряжа Нидо (4000гр)
Жакетик Ферре - пряжа Орландо (400гр) - подарок подружке на ДР

Комплект для ребятенка и безрукавка из Гедифры - Акварелло -на все ушло 8 моточков, еще 2 в запасе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gemini



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 167
Откуда: Север...не Москвы


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, моя туника из Иннато. Не могла дождаться фотографа ( наконец-то купила аккумуляторы на фотик, правда фотографировать так и не научилась), поэтому фотки поганенькие

Это перед

Это спинка.
Ушло 9 мотков, спицы № 3,5, размер 46
Нитки на самом деле очень классные. На прохладное лето или в офис самое оно. Очень комфортные. Вообще-то нитки матовые, но из-за неравномерного прокраса (очень легкий едва заметный меланж, буквально на полтона) они дают эффект как бы отблеска. А еще в них очень прикольно смотриться лицевая гладь. Пряжа идет с утолщениями, в ажуре этого не видно, а в лицевой эти утолщения проявляются. Девочки, хочу предупредить, что при машинной стирке Иннато подсаживается, при ручной этого не было. Образцы не спасли. Не критично, но все же.....В длину 4 см, в ширину по 2-3. Так что на 46 наверное можно пустить и все 9.5 мотков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пион



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчоночки! Не знаю в темке или нет, но выставляю свое изделие из ленточной пряжи Джинс.

Я уже два раза пыталась выставить, но у меня не получалось. Может не так хорошо я сняла, но фоткую первый раз в жизни.Кажется получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - идеи, хвастушки -> Вяжем для взрослых - Похвастушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100