Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разговорчики
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Модератор


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 241


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenuariya писал(а):
Алекс, я не знаю, ведь было написано, что обработке не подлежит. Мне бы как раз этого и хотелось.
А это можно в домашних условиях сделать? Surprised


Трудно сказать, что имелось ввиду про невозможность обработки, но янтарь должен сверлиться нормально. Просто для этого нужно ручное сверло. Я покупала в магазинчике для ювелиров сверло, которое из себя представляет небольшой металлич.стержень в который вставляется собственно маленькое сверлышко. Наверное сверло можно даже вставить в механический карандаш и потихоньку просверлить дырочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В креплении механического карандаша сверло держится плохо, прокручивается. Во всяком случае у меня. А вот отдали мне как-то такую здоровую железяку - головку от ручной дрели, так я в ней свёрлышко 1мм-вое закрепила, "бомбу" эту на стол поставила вверх сверлом(там "попа" плоская получилась Confused ), и бусинки фимовские НА СВЕРЛО накручивала. Вполне даже неплохо было Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, кто знает, где купить черный матовый чешский бисер №6? Буду очень благодарна, если что-нибудь подскажете Букет Последняя попытка его заказать кончилась, тем, что прислали №11 Sad . Прямо не судьба мне связать витой жгут...
_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jenuariya



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 143
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина , такой подойдет черный бисер ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenuariya, спасибо, как раз такой мне и нужен Букет . Попробую.
_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, опередили! Smile
Тогда можно здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinkagr, а ты там заказывала? Или кто-нибудь заказывал? Сайт какой-то невнятный Confused Про условия покупки нигде не нашла. А бисер на картинках красивый, я как раз такие цвета искала когда-то.
_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange Fish, у Шараповой заказывала несколько раз. Правда в основном кристаллики. Сайт этот работает уже давно, никто не жаловался. Что мне в нем нравится, это наложный платеж. Минус - фотки маленькие.
На первом не заказывала.
P.S. У себя нашла хороший магазин, поэтому решила пока завязать с почтой. Все-таки когда посмотришь, потрогаешь, понюхаешь, както спокойнее. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, я покупала с того сайта (набис солнечногорск) что ссылку Галина выложила. Бисер почтой, наложенным платежем. Все качественно. Я как раз эту ссылку потеряла, так что Галине спасибо! Букет Там же еще и камни были... надо полазить Rolling Eyes

Jenuariya интересный магазинчик Rolling Eyes спасибо Smile

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinkagr, спасибо. Главное я уже заказывала № 6, но прислали почему-то 11 Sad . Попробую еще раз в одном из этих магазинчиков.. уж больно мне витые жгуты нравятся, а там точная подборка бусин должна быть по размеру, иначе некрасиво
_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, всем спасибо за отзывы Букет Как переведу свои запасы, да заработаю денежку, то может там закажу. А то родственники уже подозрительно на меня поглядывают и перешептываются Very Happy galinkagr, рада за тебя, что нашла удачный магазин. Живьем потрогать и покопаться это отдельное удовольствие, даже если ничего не купишь Smile
Валентина, желаю удачи в приобретении наконец нужного бисера и исполнении задуманных жгутиков!

_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange Fish, спасибо!
Сижу вот вяжу наборчик с аммонитом, распускала уже раза 4, завтра надеюсь довязать...

_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, с аммонитом Боевой настрой Ждем-с!
_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, у Шараповой есть окно для пожеланий. Ты можешь подстраховаться и уточнить, что только №6.
Тоже жду твой наборчик с аммонитами! Для тебя!
Strange Fish, мне сегодня ночью приснился твой фруктовый жгутик. Сердечно Решила сделать почти такой на морскую тему. Confused Полночи крутила, вертела вариенты.
Девушки, представляете мне в том магазине даже ДЕЛИКУ обещали посмотреть!!! (Теперь коплю деньги Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinkagr писал(а):
...
Strange Fish, мне сегодня ночью приснился твой фруктовый жгутик. Сердечно Решила сделать почти такой на морскую тему. Confused ...

Прости, что не дала тебе выспаться Very Happy Very Happy Very Happy Мне эта техника понравилась, просто и эффектно получается и утилизовать можно много чего. Я скоро стану профи в вопросах утилизации, все уже привыкли, что я постоянно везде всякие "отходы, неликвид и природный материал" собираю. К счастью, хоть понимают, что это не от жадности Very Happy

_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100