Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разговорчики
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinkagr писал(а):
Ой, как я рада что посылочка дошла.!!! ... Даже диск пропустили. УРА!!!
Вероник, а кабошончик был? А сережки?
Я могу показать фотки в хвастушках? Confused

Всё было и всё прекрасно дошло Сердечно
Обязательно показывай фотки, а то я только раздразнила, а покажу теперь вообще неизвестно когда Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото - фото - в студию !!!
Very Happy

_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Надеюсь Вероника сфоткает потом их на себе? Confused
Сережки я назвала "Двенадцать в кубе", т.к. ребро-12мм. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, красотищща какая Shocked Обморок
Галя, Браво! Браво! Браво!

_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не просто красотища, а ещё и совершенно "муравьиная работа"(это на иврите есть такое выражение, если что-то очень мелкое сделано или очень кропотливая табота)! Я вообще не представляю, какая иголка должна была проходить через эти практически невидимые глазу бисеринки Surprised ...
Галочка, ты ещё и зверюшек покажи, особенно меня покорила нитяная кЫся и непонятно-как-сплетенная рыыыыыжая мышА Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет! У меня все ок, с дочкой все хорошо. Smile Извините пропащую душу, вся в работе Боевой настрой На бисер времени нет Crying or Very sad Даже вот на наш любимый форум захожу не так часто как хотелось бы Sad

Всех вас очень люблю Букет Скучаю по былым временам, по хвастушкам, охам и ахам Целую!

Честное слово, хоть снова в декрет уходи! Very Happy

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок писал(а):
Честное слово, хоть снова в декрет уходи! Very Happy

Хи-хи! давай, я тут на бисер-инфо недавно увидела схему игрушечки-колясочки, ещё подумала, что никакой знакомой с младенцем нету Very Happy
Галочка, кубиковые серёжки с восторгом прибрала доця, я ей выдала строжайший наказ хранить аккуратно. Тебе от неё большущее спасибо! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок, привет!!! Smile Рада что с дочкой все хорошо. Здоровья вам всем. Сердечно А с декретом это мысль хорошая. Мы бы вас подарками завалили. Ох, давно я пинетки не вязала. Оль, ты подумай ... Wink
Вероничка (ничего что я так?) , зверушек из кристалликов у меня плохо получается фоткать. Sad Т.ч. это за тобой.
Рыженькая мышка это макраме. Чтобы кыси было с кем поиграть. Smile
А маленькая кошечка - фриволите. Я ее плела по мотивам своих сережек. Фотик приедет , я их сфоткаю.
Очень рада, что и дочке твоей подарок достался. Согласна они больше молодежные. Тебе я делала сережки к браслету, сделала одну. Потом известные событие помешали доделать, а с плохой энергетикой не хотелось посылать. Так и лежит одна, но ничего будет повод еще раз прислать посылочку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок, ой как хорошо! А про подарки - я тоже давненько игрушек не вязала и мелких свитерочков Wink .
_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера с одной со-форумницей познакомилась - нечаянно столкнулись в бисерном магазине и разговорились про форумы. Мир тесен, оказывается мы и сюда вместе ходим, и на Осинку Для тебя! . Если не ошибаюсь, её ник здесь Светлана, она делает платья для кукол. Побежала я смотреть, а то она мои жгутики знает, а я её куколок - нет, ужасно неудобно получилось Confused

Что-то мне уведомления о новых сообщениях не приходят... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коша Марта, со знакомством!
А уведомления о сообщениях мне тоже не приходят Sad ...., так лазить приходится.

_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinkagr, какая прелесть! Сердечно
_________________
Можно проще - Тата, и на "ты"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нарья



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое здраствуйте)
я читала читала ваш форум, и решила все таки зарегистрироваться.
Не удобно, конечно, начинать общение с просьбы, но я с ног сбилась в поисках хорошего и недорогого офлайн магазина по бисеру и бусинкам. не могли бы вы мне подсказать где можно в мск купить все в одном месте? и бусинки и замочки и леску) а то мои запасы к концу подходят, а в инете про офлайн магазины ничего найти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфёнка



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 79
Откуда: г.Бугульма


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарья
Вы бы хоть уточнили, в каком городе нужны магазины.
Если в Москве, то мне муж покупал в следующих магазинах:
Прима лекс Метро " Ботанический сад", выход на Снежную улицу. Лазаревый проезд дом 1. Телефон 180 -99-25
Бисер, бусинка, страз МО "Сокол", улица Новопесчаная, дом 18, подьезд № 3 (вход во дворе)
Бисер ВВЦ
ВВЦ, главный вход, левое крыло (вход со стороны парка, рядом с фотомагом) или ВВЦ, павильон № 64 (галерея подарков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нарья



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфёнка
вот я тупица. всегда город указываю, а тут разволновалась совсем))))
спасибо, мне именно москва нужна была)
вы очень меня выручили))) спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.
Страница 31 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100