Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Програмки для построения выкроек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dShape



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 15:43    Заголовок сообщения: Редактор одежды dShape. Ответить с цитатой

Редактор одежды dShape предназначен для автоматического построения выкроек одежды и последующего их
редактирования. Далее подготовленный чертеж можно распечатать на принтере или плоттере.
Работа с лекалами на уровне линий и точек открывает безграничные возможности для дизайнера.

Создана линия видеуроков, посмотрев которые вы можете оценить возможности программы:
Урок 1: Знакомство с программой
http://www.youtube.com/watch?v=PtxKzDgYZTI&feature=related

Урок 2: Делаем брюки в джинсовом стиле из основы
http://www.youtube.com/watch?v=BbXgJxLuFh4&feature=related

Скачать программу можно по этой ссылке:
http://redcafe.ru/download.php

Данный пост не имеет никаких коммерческих целей, и просьба не рассматривать его как спам или
рекламную кампанию так как данный программный продукт распространяется бесплатно
и предназначен для домашнего использования.

С уважением,
команда разработчиков dShape.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Пла



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 326
Откуда: Норильск-Краснодар


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки..кто в автокаде распечатывал? плиз.комменты нужны ваши? Smile
_________________
верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jioti



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 915
Откуда: Москва ,Южное Тушино

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dShape спасибо !

Скачала Вашу програмку и пытаюсь разобраться и освоить . Smile

_________________
Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза, ворчит постоянно. А еще силу воли. Эта вообще где-то шляется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
in4ik



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 204
Откуда: г.Серпухов, МО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже скачала эту программку,но я совершенно не поняла ее,тем более там очень очень мало мерок вводить надо.полученная основа далека от истины,хотя я приближена к стандарту.вот.
Еще есть диски леко штук 8 и сама программа,но тк я не програмист и от этого дела далека,то мне она тоже не подошла.есть демо версия закройщика,очень понравилась как сидит сшитая по ней юбка на мне,не поднимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
in4ik



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 204
Откуда: г.Серпухов, МО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски леко кстати понравились в работе.изелия сидят хорошо,но я остановила свой выбор на програмке PatternsCAD.выкройка получается очень хорошая,даже подумываю ее купить.а так я пользуюсь автокадом с института.морскому инженеру стыдно не уметь в нем работать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грибанова



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Иваново


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, где можно скачать программу Автокад. Она платная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
in4ik



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 204
Откуда: г.Серпухов, МО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автокад платная программа, но наверно в интернете она где нибудь есть и в бесплатном варианте, на яндексе в поиске наберите автокад и смотрите по ссылкам. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ланочка

Модератор



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Оренбург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибанова

Можете попробывать скачать здесь единственное но...... она не маленькая и если у вас безлимитка, то стоит скачать.

_________________
*Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку - надо, чтобы он в ответ подал свою.
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dShape



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума,
рады сообщить вам, что в настоящее время ведутся работы над новой версией
редактора dShape 0.2.0.
В dShape 0.2.0 будет реализована печать
напрямую из программы, добавятся удобные функции для работы и увеличатся базы изделий.
Будем рады учесть ваши пожелания и советы, см. контакты и пишите нам.

p.s
В настоящее время снято 5 новых видео уроков в которых показаны легкость в моделировании из основ.

С уважением,
команда разработчиков dShape.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та еще штучка



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 25
Откуда: Московская область


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dShape
Я скачала программу, но немного разочарована малой базой изделий, особенно для мужчин: рубашка, брюки и трусы. Сейчас большой выбор трикотажей, хотелось бы основы поясных и плечевых из трикотажа средней и сильной растяжимости мужских изделий. Женские найти намного легче, а с мужскими - никак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натка-Латка



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 322
Откуда: Московская область

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравился журнал Леко, их уже 49, и к выпуску готовится 50. У меня их уже около 20, изделия сидят отлично, если требуется нбольшие коррективы, но это из-за неправильного снятия мерок. В каждом номере около 20 моделей, причем построение идет по Вашим меркам. Вчера нашла сайт где можно скачать их бесплатно, попробовала скачать один, пока без проблем, а то они дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
in4ik



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 204
Откуда: г.Серпухов, МО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натка-Латка А много вы отшили по этим дискам?Как сидят например брюки? Я шила только плечевые и поэтому незнаю,а надо пошить сейчас брюки,вот и думаю взять с диска модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюткин



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 425
Откуда: г. Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натка-Латка
и мне очень понравилось! до брюк бравда не добралась, но кофточка на меня красивая получилась, и для дочки гимначтический купальник делала (ну на базе выкройки Confused )

и платье вечернее

_________________
заходите в гости Smile)
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=7470
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=17368
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натка-Латка



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 322
Откуда: Московская область

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по дискам шила брюки - капри прошлым летом, сидят хорошо, правда сейчас я похудела и они мне немного большие. А вообще, по дискам шила для ребенка практически все, даже комбинезон зимний, для себя в основном для лета и платья, и юбки, и кофты, а вот о выкройках на мужчин ничего сказать не могу,хотя диск с Пиджаками есть.
АнюткинПлатье замечательное, а с какого диска? Что-то я не припоминаю, а то скоро 8 марта и дочке, тоже хотелось бы что-то сшить новенькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюткин



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 425
Откуда: г. Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натка-Латка
спасибо Smile это с диска итальянских свадебных платьев, просто для выкройкми детские размеры задала. Разница между талией и грудью - 2 см, но корсет получился)))))

_________________
заходите в гости Smile)
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=7470
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=17368
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100