Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Папы и дети
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silverfox



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Запорожье


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.. А нашему папе просто лень! Ему вообще все лень, кроме одного...
Он с сыном больше играл, когда тот ходить не умел. А что - ползает по нему, а он ТВ смотрит. Smile
Сейчас сыну почти 3 года. Играет и общается полноценно пару раз в неделю. В гараже пачкаются, катаются на нашей собаке и прочее.
Но я рада и этому, знаю, что бывает хуже...

Я своему, по желанию, покупаю кукол.... Правда он им ножки-ручки выкручивает... Razz
А вообще, это очень верно. Ведь раньше всем мальчишкам говорилось: не мужское это дело - дети, кухня. Да и пример родителей мужчины не маловажен.

_________________
Это я - Лисс
@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diusha



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Sydney, Australia

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, когда мы собирались уезжать жить в Австралию, я столкнулась с тем, что по белорусским законам (подозреваю, что и по российским тоже) мне и мужу (совершеннолетним!!) понадобилось нотариально заверенное согласие родителей, чтобы оформить пасспорта на ПМЖ Shocked Наши родители были в разводе, но хорошо, что папы не исчезли бесследно Wink
Вдруг кому-то пригодится эта информация, кто знает куда жизнь может забросить Rolling Eyes

_________________
Надя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобрёнок



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вечная проблема-отец и сын!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
contata



Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 31
Откуда: Москва ЦАО


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас мама работает допозна. приходит в 23 часа. весь день с детками я одна. но не жалуюсь. мне с ними интересно. папа выделяет раз в неделю выходной чисто детский и занимается со старшей.
_________________
Очень добрый человечекSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёкла



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне,что моим детям повезло с папами.Мой папуля ни когда не уходил из дома без нас ,мой муж тоже,любую минуты свободную старается отдать детям.
а я на их фоне-выхухоль а не мать Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маська



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вечная проблема с папами, у них никогда нехватает времени побыть с детьми, я вообще была в шоке от своего мужа, когда он сказал что хочет поиграить на компьютаре вместо того чтобы поиграть с ребенком Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буги



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва, Павелецкая


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, такая больная тема. мне вон уже лет сколько, а я периодически мучаюсь, что папу толком и незнаю, хотя живем всю жизнь под одной крышей. Очень хочется надеяться, что у моих детей будет хороший и внимательный папа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орхидея



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет времени, нет времени. На телевизор же есть время..... Наш папа любит дочу , но только наблюдает со стороны. Наверное, для основной части мужчин занятие ребенком считает женским делом точно так же как и кухня. Ведь мало кто из них бремя кухни взял на себя ...здесь тоже самое. Бывает так обидно когда гуляя в выходные по парку с коляской я встречаю папочек с детьми, которые посвятили этот день детям. Иду и текут слезы от того, что я знаю, что в это время наш папочка еще спит и не проявляет инициативу. Может там мамочки понастойчивей.... А сама его еще и оправдываю....ведь устал за неделю, пусть хоть в выходной поспит.........
_________________
Под лежачий камень вода не течет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AbyAby



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 16:14    Заголовок сообщения: Электронный каталог европа плюс фреймы Ответить с цитатой

А почему все говорят о проблеме наркотиков в настоящем времени? Наркотики ведь были всегда "Где не росли кактусы (мескалин) и пурпурный вьюнок ололиукуи (LSA) там шли в дело мухоморы (буфотенин так ну что!!!! расписание мероприятия!!! 22-го августа в 12-00 состоится мини брифинг с поздравлением друг друга с юбилеем клуба. Ориентировочно в 13-00 из лагеря выдвигаются автомобили по дву

Последний раз редактировалось: AbyAby (10 Янв 2010 00:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KroshkaEnot



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва,Отрадное


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, девочки... В идеале всем, конечно, хочется заботливого и любящего папочку для своей крохи... Ндаааа....
Наверное не очень верно то что я сейчас напишу, но из своего не очень счастливого в этом плане жизненного опыта вынесла следующую мысль: если папа перестает быть для своего ребенка ПАПОЙ, а становится источником сильных нервных потрясений ( пьет-бьет-итп), то мать ОБЯЗАНА расстаться с этим человеком . Вне зависимости от того, с какими проблемами ей при этом прийдется столкнуться. Наши законы, отношение общих ("семейных") знакомых, финансовые проблемы - все это НИЧТО, по сравнению с психологическим здоровьем вашего малыша. Оно драгоценно, и восстановлению не подлежит. Так что иногда лучше полное отсутствие внимания и участия в воспитании ребенка со стороны отца. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама деток



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 108
Откуда: Canada


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наш папа много времени уделяет дочери,а сына практически не замечает Crying or Very sad .Вот и пойми этих мужчин,ждут рождения мальчиков,а тащатся от дочерей. Surprised
_________________
Фанатею от вязания и кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларочка



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 29
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама деток писал(а):
А наш папа много времени уделяет дочери,а сына практически не замечает Crying or Very sad .Вот и пойми этих мужчин,ждут рождения мальчиков,а тащатся от дочерей. Surprised
Это потому, что сыном они любят хвастаться перед друзьями, а дочек они действительно больше любят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulchevita



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девочки обычно ближе к родителям, к дому, к семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БукваЯ



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 48



СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашим русским папам видимо с детсва не прививают то, что ребенок и вся забота о нем должны делиться по-ровну между родителями. Мужики сейчас и работоть-то не хотят. Они же мужчины!!!! Они это прозвище носят как титул, который им дан по рождению. И никто или редко кто объясняет им, что чтобы называться мужчиной, нужно много чего делать. А так ты только, даже не знаю как назвать, чтобы не грубо прозвучало.... Что касается общения отца с детьми, в моей семье тоже много косяков. В основном с детьми я. И успеваю все и с ними общаться, на кружки водить, на собрания и утренники, и работаю и по дому все я. И утром в садик и в школу на общественном транспорте тоже я их везу. А муж на 8 чаовой работе и домой пришел - устал!!!! А я никогда не устал Sad Все, дальше писать не буду, а то взорвусь Sad
_________________
Какое небо голубое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бользен



Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 30 Дек 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нельзя же всех под одну гребенку! Много мужчин занимаются и по дому и с детьми, все кто ведут трезвый образ жизни и не увлекся сильно добыванием денег активны в семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100