Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Папы и дети
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mineralik



Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2013 14:36    Заголовок сообщения: Re: Папы и дети Ответить с цитатой

madamka писал(а):
незнаю, может не по адресу разместила, но вот чёт ьтак прям поговорить захотелось.

Я вот уже говорила, что модером на другом форуме, где 70% форумчан -мужчины. Вот решила я их спросить и даже голосование прилепила. вот такое :
1.уделяю время каждый день
2. стараюсь уделить ему время хотя бы раз в неделю
3. стыдно. но времени на ребёнка почти нет
4. а чё ему время уделять, само вырастет
5. детём должна заниматься мать. на то она и есть


и все стали срочно жаловаться на нехватку времени... И так мн е что то огорчительно стало. Вернее -это больная тема для меня... Мой муж, хоть и временно не работает , тоже совсем не замечает детей. Вот хожу я на всякие собрания в школе в садике.. даже если они их делают в нерабочее время, то всё равно наших( русских) пап можно пересчитать на пальцах. Не могу понять.. почему для папа местных и для турков не страшно показать , что ему ребёнок не безразличен, а наши этого не могут? Нас , что не учили детей любить? или им только сам процесс зачатия важен? неужели так сложно оторвать зад от дивана и пойти пустить воздушного змея? или сколотиь скворечник? А может вы рыбалку любите? так научите дитё!! если ж оно рыбку поймает, так гордости и разговоров на 2 года хватит!. Какие-то толстокожите наши мужики...или просто мне может так кажеться. Покажите что вы отец и как же будет гордиться ребёнок, что это мой пап сделал! Понимаете МОЙ!!!. В основном они пролежав энное количество лет на диване вдруг вспоминают , что у них есть дитё и его надо воспитывать. И потом прям как в анегдоте : а ну-ка сынок покажи свой дневник!.сын: да ты чё папа, я уже и институ закончил.
как они не понимают, что не тогда папа будет авторитетом, если он с пьяну начинает воспитывать дитё., а всегда будучи для ребёнка тут. ВСЕГДА! И тогда и ребёнок будет знать что сейчас папа устал, но потмо папа со мной будет играть или посторит мне балаганчик из старых досок , или мы поиграем в футбол... И тогда и ребёнок будет уверенней в жизни и будет знать , что у него есть отец. И когда его спросят какой у него папа: он не ответит: я его мало видел, он много работал( это чтоб не сказать на самом деле мой папа был никакой), а скажет у меня был замечательный отец. А отцы , как это не прискорбно, в большей своей массе лежат на диване и смотрят телевизор и говорят детям: отойди , не мешай мне смотреть ". Так и хочется сказать. уж лучше развестись. и жить отдельно. И пусть папа приходит тогда , когда у него будет по -настоящему желание и время для ребёнка. ( что я кстати и предложила )

ой, что -то расписалась. Да уж так наболело...

девчёнки , а у вас как с этим?


В воспитании любого ребёнка, будь то девочка или мальчик, отец должен принимать такое же участие, как и мама. Для нормального мировоззрения ребёнку нужно внимание обоих родителей, а не только мама или только папы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анфисания



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Май 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не все отцы понимают,что долны....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винтер



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не согласна, что мужчины не занимаются с детьми.. Лично знакома со многими мужчинами, которые считают за радость провести время со своим ребёнком!
_________________
Женщина создана для любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euxical



Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 06 Окт 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх у нас так же,бывает конечно времени нет работа...,но и в свободное время тоже особого желания не возникает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lКатеринкаl



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он просто стесняется? Надо ему раскрепоститься сходить на кружок актерского мастерства, там этому отлично учат =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спичка



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей семье такого нет, папа с дочкой очень даже близки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучезара



Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наш папаша нас бросил, ушел к другой, когда нам было 6 мес и старшему 7 лет. Прошло 12 лет. Наш папа пожелал общаться с детьми. Стал им покупать дорогие подарки. Так напрашивается вопрос- А ты где был столько лет?!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rrrromashka



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 19:53    Заголовок сообщения: Re: Папы и дети Ответить с цитатой

madamka писал(а):
незнаю, может не по адресу разместила, но вот чёт ьтак прям поговорить захотелось.

Я вот уже говорила, что модером на другом форуме, где 70% форумчан -мужчины. Вот решила я их спросить и даже голосование прилепила. вот такое :
1.уделяю время каждый день
2. стараюсь уделить ему время хотя бы раз в неделю
3. стыдно. но времени на ребёнка почти нет
4. а чё ему время уделять, само вырастет
5. детём должна заниматься мать. на то она и есть


и все стали срочно жаловаться на нехватку времени... И так мн е что то огорчительно стало. Вернее -это больная тема для меня... Мой муж, хоть и временно не работает , тоже совсем не замечает детей. Вот хожу я на всякие собрания в школе в садике.. даже если они их делают в нерабочее время, то всё равно наших( русских) пап можно пересчитать на пальцах. Не могу понять.. почему для папа местных и для турков не страшно показать , что ему ребёнок не безразличен, а наши этого не могут? Нас , что не учили детей любить? или им только сам процесс зачатия важен? неужели так сложно оторвать зад от дивана и пойти пустить воздушного змея? или сколотиь скворечник? А может вы рыбалку любите? так научите дитё!! если ж оно рыбку поймает, так гордости и разговоров на 2 года хватит!. Какие-то толстокожите наши мужики...или просто мне может так кажеться. Покажите что вы отец и как же будет гордиться ребёнок, что это мой пап сделал! Понимаете МОЙ!!!. В основном они пролежав энное количество лет на диване вдруг вспоминают , что у них есть дитё и его надо воспитывать. И потом прям как в анегдоте : а ну-ка сынок покажи свой дневник!.сын: да ты чё папа, я уже и институ закончил.
как они не понимают, что не тогда папа будет авторитетом, если он с пьяну начинает воспитывать дитё., а всегда будучи для ребёнка тут. ВСЕГДА! И тогда и ребёнок будет знать что сейчас папа устал, но потмо папа со мной будет играть или посторит мне балаганчик из старых досок , или мы поиграем в футбол... И тогда и ребёнок будет уверенней в жизни и будет знать , что у него есть отец. И когда его спросят какой у него папа: он не ответит: я его мало видел, он много работал( это чтоб не сказать на самом деле мой папа был никакой), а скажет у меня был замечательный отец. А отцы , как это не прискорбно, в большей своей массе лежат на диване и смотрят телевизор и говорят детям: отойди , не мешай мне смотреть ". Так и хочется сказать. уж лучше развестись. и жить отдельно. И пусть папа приходит тогда , когда у него будет по -настоящему желание и время для ребёнка. ( что я кстати и предложила )

ой, что -то расписалась. Да уж так наболело...

девчёнки , а у вас как с этим?


У нас очень закомплексованный народ. Папе надо просто расслабиться и забить на мнение окружающих. У меня так Дети с папой и в железную дорогу играют и вертолеты пускают. От поезда так вообще не оторвать. По вечерам в приставку играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zabava_



Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 4
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2014 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь учит папу как пасочки правильно делать... Confused
Папа принимает участие в воспитании, но буквально пару часов в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana79



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с ээтим слава Богу всё тьфу тьфу тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никишка



Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zabava_ писал(а):

Папа принимает участие в воспитании, но буквально пару часов в неделю.
Думаю. и это уже хорошо,, хотя конечно, хотелось бы больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита234



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 41
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш папа всегда находит время для наших троих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanka1989



Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я довольна мужем... И посидеть с дитем не прочь, и погулять с девчонками меня отпускает, и погулять сходит, и покормить может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урийя



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanka1989 писал(а):
Я довольна мужем...
Это самое главное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsalla



Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего себе ситуация..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100