Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

ВАШ вопрос - мой ответ, ответы на вопросы о здоровье
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленкьа, тук-тук, доктор! И я к тебе с вопросом. Кожа моя, большая проблема. Замучали папиломы. Я уж молчу, что пару раз их вырезали откуда-то из женских органов. Пошла на обследование к онкологу, он бльшие родинки и папиломы удалил, сказал, что у меня вирус и надо идти к имунулогу, пропить какие-то лекарства. Но до имунолога я так и не дошла. Скажи, пожалуйста, можно ли самому что-то попить и вообще, можно ли от этого избавиться? Rolling Eyes
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мама
Мама: Тётя Доктор


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1233
Откуда: Луганск - Петрозаводск


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, привет!
К сожалению, БЕЗ иммунолога тебе никак не обойтись.
У моей мамы похожая проблема. Она была и у дерматолога-косметолога в водолечебнице и у дерматолога в онкологии. Нй тоже крупные папилломы поудаляли, а с мелкими отправили к иммунологу. Но она пока так и не дошла туда (в то время папа умер). Иожет быть весной или в начале лета я заставлю её посетить иммунолога.

_________________
Ко мне можно и на "ты".
Ваша Тётя-Мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Оль! Видимо не отвертется мне от этой проблемы. Надо, так надо!
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babusya



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: пока здесь


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за Ваш ответ Для тебя! Очень много нового для себя почерпнула из этих статей.
Мне уже к сожалению не 40. Но жизнь не кончается Very Happy .Буду следовать рекомендациям. Еще раз спасибо Букет


Простите за нескромный вопрос, но он важен: Ваш возраст? Дело в том, что существуют "усреднённые нормы". Так называемая возрастная дальнозоркость (пресбиопия).
Нарушения рефракции: миопия, дальнозоркость, астигматизм и пресбиопия. В этой теме рассказывается и о Вашем состоянии.
По поводу витаминов. В той же самой клинике Фёдорова есть прекрасные разработки по витаминным комплексам для глаз (их десятка полтора). При подборе витаминно-минерального комплекса обращайте внимание чтобы в нём были витамин А (или каротина) и витамин Е.[/quote]

_________________
"призрачно все..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NADJA_7777



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: Baku


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я капаю глазолин давно и с ним дышу,а без него нет.Нос_наркоман????
Чем можно промывать нос знаю сода,соль ,травки,йодинол.Еще что-нибудь есть? Может какие-нибудь антибактериальные препараты?Потому-что после всех процедур у лора,через неделю все равно не дышу.ирс и ротокан,тоже не помогают вообще ???
Что делать ? Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьянка
Гость







СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётя-Мама спасай, подскажи что делать, сегодня доктор "обрадовал" - воспаление легких, правостороннее, блин....
Sad Выписали ведро антибиотиков в таблетках и уколах, только начала пить , а во рту уже горько, прямо фу какое-то. Какие есть способы эффективной борьбы с напастью?
Вернуться к началу
Марьянка
Гость







СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NADJA_7777, нос твой попал, "спалила" ты ему сосуды каплями.
Я такое же себе устроила, к сожалению действительно помогло только "прижигание" сосудов. Процедура не очень приятная, но быстрая. И главное, никаких капель потом!
Вернуться к началу
Тётя-Мама
Мама: Тётя Доктор


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1233
Откуда: Луганск - Петрозаводск


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьянка
К сожалению, без антибиотиков при пневмонии никак нельзя обойтись.
Но вот поддержать печень и кишечник не только можно, но и нужно.
Обязательно пропей курсом карсил (или эссенцеале) - это для печени, а также лактивит (или линекс, или таблетки "йогурт" или ещё что-то из этой серии) - это против дисбактериоза. И препараты с лактобактериями нужно будет пить на неделю-две дольше, чем антибиотики.

Выздоравливай, зайка! Сердечно

_________________
Ко мне можно и на "ты".
Ваша Тётя-Мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мама
Мама: Тётя Доктор


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1233
Откуда: Луганск - Петрозаводск


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NADJA_7777 писал(а):
А я капаю глазолин давно и с ним дышу,а без него нет.Нос_наркоман????
Чем можно промывать нос знаю сода,соль ,травки,йодинол.Еще что-нибудь есть? Может какие-нибудь антибактериальные препараты?Потому-что после всех процедур у лора,через неделю все равно не дышу.ирс и ротокан,тоже не помогают вообще ???
Что делать ?

Марьянка писал(а):
NADJA_7777, нос твой попал, "спалила" ты ему сосуды каплями.
Я такое же себе устроила, к сожалению действительно помогло только "прижигание" сосудов. Процедура не очень приятная, но быстрая. И главное, никаких капель потом!

Есть ещё какие-то капли на основе персикового масла (их готовят в аптеке). Но я не помню точные пропорции. Постараюсь уточнить после праздника.

_________________
Ко мне можно и на "ты".
Ваша Тётя-Мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NADJA_7777



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: Baku


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы прямо с Марьянкой одно лицо,у меня тоже после гриппа плеврит или грипп как воспаление легких прошел ,правая сторона,системы с мешком антибиотиков,но хотелось бы знать,сколько дней он рассасываетя,сегодня 5 день колюсь,а хрипы еще есть и сколько максимум он должен рассасываться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мама
Мама: Тётя Доктор


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1233
Откуда: Луганск - Петрозаводск


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NADJA_7777 писал(а):
у меня тоже после гриппа плеврит или грипп как воспаление легких прошел ,правая сторона,системы с мешком антибиотиков,но хотелось бы знать,сколько дней он рассасываетя,сегодня 5 день колюсь,а хрипы еще есть и сколько максимум он должен рассасываться?
NADJA_7777
Всё зависит от особенностей огранизма человека. Одни могут справиться с пневмонией за пару недель, а другие могут болеть несколько месяцев.

Поправляйся скорее!!! Целую!

_________________
Ко мне можно и на "ты".
Ваша Тётя-Мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьянка
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётя-Мама, спасибо! Сердечно Йогурт мы уже купили, а вот карсил или есенциале упустили, завтра обязательно купим.
Вернуться к началу
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька! посоветуй что-нить..
в общем, подводит меня мой гиперактивный образ жизни!
Недавно выехала от клиента, и так меня он разозлил, что я чуть в аварию не попала, мчалась по городу 140 км/час, хорошо, что мент останвил, а то б не знаю, чем закончилось..
вчера сама себя поцарапала и пол дня ревела
дочка капризничает и я с ней реву-ору. на нервной почве жрать стала как слон... растягиваюсь как баян...
на муже-маме-сестре отрываюсь по вечерам..
в общем, стало жаль себя и близких..

каких талбеточек попить? типа "персен" или.....???
Что посоветуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мама
Мама: Тётя Доктор


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1233
Откуда: Луганск - Петрозаводск


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasteisha
Настюшка, это у тебя такой вид затянувшегося стресса. Можно и персен попить, можно новопассит, а можно и гомеопатический препарат "нервохеель" (я лично предпочитаю именно его). Хотя он немного дороговат.

_________________
Ко мне можно и на "ты".
Ваша Тётя-Мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bimbim



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётя-Мама, возвращаясь к вопросу о родинках.. А без удаления никак не обойтись? Почему именно удалять нужно? Просто слышала, что лучше не трогать этих спящих змеек.. Я из-за этого и боюсь идти к врачу.. у меня их стооолько Crying or Very sad А после беременности растут новые и новые.. конца и края нет Crying or Very sad Спасибо заранее за ответ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100