Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кошечки и котики
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то давно никто в темку не заходил. А мы к вам! Разрешите представиться - Китти, дворовой сибирской породы, 10 лет отроду.Интересы - поездки загород с палаткой( ночная охота), война с пробегающими мимо собаками и кошками ( дневная охота). Хобби - бегать за брошенными предметами( предпочтение отдаю шишкам) и приносить их бросающему для возабнавления игры. Кулинарные пристрастия - отварная рыба, готова душеньку за нее отдать... А вот и несколько моих портретов

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti
ну красавица. а главное - какие любящие хозяева - поймали такие красивые ракурсы.

_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti, прелесть какая у тебя пушистая! Целую! Фотки - замечательные! Особенно последняя, т.к. эта поза - точная копия моего Арчибальда! Он тоже именно так любит спать-валяться, только он у нас более в серый тон, чем у твоей матрешки...
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой какая Китти красавица! замечательная кошка! охотница, сразу видно.
фотки такие удачные!

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti, какая красотуля! Надеюсь, что наша Анфиска тоже такая же будет - расцветка практически одна, да и сибирские крови у нас присутствуют...
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lilecka



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 64



СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же у всех красавцы, просмотрела все страницы, улыбалась от души! Симпатюли!!! А можно и я своим любимцем похвастаюсь, нам 21 год уже! Ни одного человека за свою жизнь не оцарапал и ничего не испортил, просто идеальный "ребенок"!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая осень



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижневартовск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скока-скока..... Surprised
Вам, lilecka с котиком пора в книгу рекородов Гинесса! Ничего себе!
Если не ошибаюсь, он у Вас в машине сфотографирован - бодренький кот!!!!
Говорят, что кошки перешагнувшие 13-и летний порог становятся умнее и хитрее своих хозяев. Так ли это? Хотя бы в приближенном смысле?

_________________
http://vkontakte.ru/#/velocat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lilecka



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 64



СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нам действительно 21! Но слышала, что есть еще старше! А наш кот, действительно, очен умен, эта фотка в машине мы его к врачу везли, ушной клещ завелся, поэтому он так строго смотрит, знает, куда едет! Раньше всегда в машине ездил наверху, на спинке задних сидений лежал, возле стекла (как игрушка), а теперь старенький, сидит внизу, боится! Все-таки возраст ощущается! Да и шерсть уже побурела, усы раньше были черные, а теперь седые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая осень



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижневартовск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lilecka, а какой жизнью он живет - уличной или домашней? Уж больно интересно стало, как из котов долгожители получаются?
У моей матери кошка живет уже 17 лет - сибирской породы, так она улицы ни разу не видывала. Только на форточку запрыгивала и воробьев пугала. Года три назад она приболела (будучи и так уже в почтенном возрасте) - матка воспалилась. Она вся исхудала, шерсть повылазила, мать уже хотела на ней крест поставить, но мы с сестрой её уговорили кошку к ветеринару сносить. Вырезали ей по женски всё напрочь, так теперь на фоне гормонального взрыва, кошка как торбочка. Такая толстая, что пузо по полу волочится, и на диван не может залезть. А тоже на рыбе прожила всю жизнь, впрочем и сейчас только её и ест. Вареную.

_________________
http://vkontakte.ru/#/velocat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lilecka



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 64



СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2009 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик у нас домашний, кастрированный, гуляет только с нами, раньше на поводке водили, т.к. к собакам приставал, поиграться хотел (нам самим страшно было за него), а последние 2 года гуляет без поводка, т.к. уже не геройствует, очень осторожный стал, ходит за нами по пятам! Питаемся мы обычной рыбкой, салаку уважаем,хоть и говорят нельзя кошкам сырую рыбу давать, но кот то у нас с 1988 года (сын как раз в 1 класс пошел, а сейчас ему 28) в то время ни о каких спец.кормах и речи не было, да и рыбы особо выбора не было, у нас в Эстонии салака и килька - национальное блюдо. Кстати кильку на дух не переносит, за столько лет научил меня салаку от кильки отличать мимолетным взглядом! Very Happy Мясо сырое мы тоже обожаем, за свеженький фаршик маму родную продадим! А вообще он у нас любимец всего подъезда и даже тех, кто вообще не любит кошек! Наш умеет подлизаться, к соседям в гости ходит, поспать на их диванчиках! Rolling Eyes Вообщем чудный кот. Это ангорская порода! Очень любит маленьких детей. Были у нас до этого и кошка и кот, но этот, просто чудо! Почти что человек! Я уже прошу его пожить подольше, хотя понимаю, что возраст берет свое и с каждым днем это становится все заметнее! До 19 лет мы даже не ощущали, что животное стареет, кроме седины никаких признаков не было, да и не болел никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lilecka
какой кот, красавец! а взгляд - мудрый! здоровья ему и в нос поцелуйте за меня Сердечно

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sea



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 769



СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой Масян....
Повзрослевший...возмужавший..))) Ему уже чуть больше года..)))



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 769



СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще фотки..))



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки у всех котики такие сладенькие Сердечно Сердечно Сердечно .
Я своих показывала еще в самом начале, вот и решила сейчас показать. Сейчас у меня их четверо.
Это Кузя

Это Лиза

Это Беля

Им уже по 13 лет. А вот этому в марту будет 4 года

Вот так он любит спать

Вот еще
А вот это мое рабочее место , вот так вяжу и вышиваю Very Happy

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 769



СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
Прекрасные.зверюшки..)))
Как ты сними четверыми справляешься...уму не постижимо! Браво!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 35 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100