Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Windows 2007 (окна от J)
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 16:34    Заголовок сообщения: Windows 2007 (окна от J) Ответить с цитатой

В новом году начинаю новый большой долгострой.
Для домашнего интерьера нужно вышить 4 всем известных окна:



Конечно все сразу я не осилю, буду прерываться на что-то еще, но ведь главное начать Smile


Январь 2011... наконец-то оформила последнее и переделала окно с маяком




все в подробностях лежит в одноименных альбомах ТУТ

_________________
*** вышивка ***


Последний раз редактировалось: Murchenok (31 Янв 2011 19:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А начать решила с Тропического:



Пока что отшит небольшой кусочек неба:



Процесс в увеличенном виде можно найти здесь: http://photo.stream24.ru/users/Murchonok/158215/ не забывайте нажимать на "увеличительное стекло" в левом нижнем углу.


Последний раз редактировалось: Murchenok (04 Ноя 2008 14:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота намечается, 8-) буду следить за процессами. Кайф Легких крестиков тебе.
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killira



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 213



СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murchenok
Браво!
Замечательные окошки! Легких и ровных крестиков!

_________________
Меня здесь больше нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рукодельница



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием буду наблюдать за процессиком! Сама недавно такое тропическое окошко приобрела. Здорово получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! здорово!
да и не такой уж маленький кусочек-то. На 1/5 точно потянет)

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaVa, ну так это было сделано на новогодних праздниках, когда появилось относительно свободное время. Сейчас все затянется и я начну ковыряться как обычно Smile
Поэтому и выставилась сюда, чтобы хоть изредка подгоняли Smile

рукодельница а начать не собираешься?

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murchenok, красота! Мне что ль, что-нибудь такое вышить... Забить досками окошко с видом на стройку во дворе и повесить туда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paloma



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 525
Откуда: LV


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, красивые окошки))) и получается уже хорошо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnOk



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 27
Откуда: Minsk


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые окошки! Мне тоже они очень нравятся, четвертое из них давно стоит в очереди. Если не секрет, как собираетесь их вписать в интерьер Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murchenok, красота! Браво! В моих планах внезапно тоже возникло одно из этих окошек - это которое с рыбацкими снастями! Smile Будет подарок папе-рыбаку на юбилей! Wink Набор уже доставлен. И вот посмотрела я на эту схему - мама моя дорогая, не представляю, сколько мне предстоит с ней бороться. Много там разных приколов Smile
Легких крестиков! Расскажи, пожалуйста, как тебе схема тропического окошка? Много ли там 3/4 крестика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva, хорошая идея Smile

AnnOk, у нас на даче комнатка очень маленькая, вот и хочу эти окна друг напротив друга развесить, чтобы хоть немного раширить пространство.

Natush, рыбацкие снасти я тоже разобрала. Знаешь, там как и в тропическом вроде вобще нет 3/4 крестиков. Единственное, что немного путает, так это бэкстич, налепленный на основную схему, из-за которого некоторые значки не видны и приходится самой додумывать.
Ну а то, что уже вышито, так там все очень просто. Хоть и отвыкла я от крестиков Confused

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может не 3/4, а 1/4, я в них путаюсь Confused Но они там точно есть. И помимо простого бэка еще куча его разновидностей. Некоторые только в этой схеме и встречала (леска удочки-спининга, сетка подсаки, а еще и иголки от ели) Smile
А ты это окошко еще не скоро будешь шить? Я в ближайшее время приступлю. Это конечно меняет кардинально мои планы, но подарок папе - это святое. Мы с мужем долго думали, чем его порадовать и вот определились наконец-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, я их наверное прарллельно буду пытать. Как только надоест тропическая жара, займусь рыбацкой осенью Smile
Все равно ведь захочется попробовать новый процесс, так чтобы не отвлекаться от заданной темы, буду вышивать окошки Very Happy
Да, там действительно всякие разновидности бэка, но ведь их можно заменить обычным бэк-стичем там, где это не слишком заметно. Так, что там еще.., ну французские узелки на рыбине.. Вроде и все Very Happy

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, вот это я понимаю размах! Даже не знаю, какое окно мне нравится больше, так что буду болеть за все четыре 8-) Тем более что я так понимаю, шиться они будут параллельно.
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100