Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Нитки "BELKA"...обходить стороной или хватать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T@IS



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 427
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 11:28    Заголовок сообщения: Нитки "BELKA"...обходить стороной или хватать? Ответить с цитатой

Девушки, в наших магазинах стали появляться новые нитки - наши отечественные - BELKA. Они по цветам совпадают с ДМЦ, ключ на все цвета есть. Вчера разговаривала с продавцом-консультантом, говорит хорошие: двойная мерсеризация, не рвутся...Но я, честно говоря, не стала рисковать: хотела взять на Мистик, поэтому боюсь ошибиться. Кто-нибудь имел опыт общения с данной новинкой? Делитесь Букет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva-Khv



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T@IS, я имела. Уже даже в "нашу деревню" их привезли. Rolling Eyes

На ДМЦ у нас стандартная цена 30р. А Белка по 12р.
Только я не шила ещё, тщательно посравнивала по ДМЦшному каталогу - совпадают отлично!
Специально брала красные, чёрные и зелёные - проверяла на линючесть. Вышила по паре крестиков на обрезке канвы и стирала. Причём не так нежно и бережно, как работу готовую, а рукой об руку ткань тёрла, и ещё Ванишем поливала. Confused
В общем, теперь буду брать их на замену ДМЦ! Не линяют, блестят и вообще по качеству как DMC. Если снять этикетки и положить рядом DMC и подходящий (по таблице) цвет Белки - разницу не увидите. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polla



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 172
Откуда: Апатиты Мурманская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в интернет магазинах я их не встречала.. да и в нашу "деревню" их не привозили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@IS



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 427
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eva-Khv, спасибо за такой ценный опыт Для тебя! Меня тоже очень привлекла цена: ДМЦ во всех магазинах 23-25 р., а эти БЕЛКА 9.80! Разница, конечно, очень ощутима Smile Особенно, если брать на большую работу,
Polla, я тож в инет-магазинах еще не видела, да и в простых видела только дважды - они только стали появляться на прилавках. Так что не расстраивайся, доберутся и до вас Сердечно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Вовуси



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 595
Откуда: Московская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, эти нитки продает у нас в Москве таже фирма, что и ДИМ продает - они плохое не возят Wink
_________________
Я Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polla



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 172
Откуда: Апатиты Мурманская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а метраж у них какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Республика Башкортостан


СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поискала в интернете и вот что нашла:
Цитата:
Мулине премиум-класса. Широкая палитра из 447 цветов, высочайшее качество изготовления, отличная стойкость нашего мулине дадут Вам возможность создавать неповторимые изделия. Соответствие цветовой гамме известных производителей, таких как DMC, позволит вам подобрать правильные цвета для вышивания неповторимых картин.
Длина каждой пасмы - 8 метров, нить состоит из 6 составляющих волокон.

_________________
Там высоко-высоко, там далеко-далеко
Там в небесах без любви замерзает Солнце!
Помогите вырастить Дерево Любви для Радика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Астрахань


СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Вовуси писал(а):
Девочки, эти нитки продает у нас в Москве таже фирма, что и ДИМ продает - они плохое не возят Wink


Не подскажете, в каком магазине можно купить такое счастье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T@IS



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 427
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли, я ток про Москву знаю... Confused Вот здесь видела их в отделе "Леонардо" в ТЦ "РЕАЛ", что во Владикино находится Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Астрахань


СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про Москву и спрашиваю - собираюсь с краткосрочным визитом Smile
T@IS, спасибо! А можно попросить написать в личку как до Леонардо доехать и до Реала? (т.е. станция метро и далее) Если не затруднит. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marso



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до Леонардо - м. Владыкино или м. Отрадное (серая ветка), а там от метро ходят маршрутки на них написано до ТЦ Реал, пешком долековато и не очень понятно как идти, на маршрутке удобнее всего, если нужны номера могу сказать в выходные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile переводилка ДМС в Белку


table.jpg
 Описание:
 Размер файла:  954.73 KB
 Просмотрено:  1215 раз(а)

table.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Астрахань


СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marso писал(а):
до Леонардо - м. Владыкино или м. Отрадное (серая ветка), а там от метро ходят маршрутки на них написано до ТЦ Реал, пешком долековато и не очень понятно как идти, на маршрутке удобнее всего, если нужны номера могу сказать в выходные


Нужны! Буду очень признательна Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marso



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автобус 628, останавливается прямо у реала, и спец маршрутки с пометкой реал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Астрахань


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marso, большое спасибо! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100