Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Этнический стиль в интерьере
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meteliza

Модератор



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 258



СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для поиска наберите poutres apparentes (фр) в google images
там так много всего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Donetsk. Ukraine


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО, дадада!!! Это уже больше похоже.
Да, стиль рустик, балки сейчас есть полиуретановые, на вид ну просто настоящие, еще с коваными накладками, и легкиа, а внутри полые, туда можно прятать проводку и т.д.
Девочки, я вообще знаете как хочу все сделать? вот с такими темными балками, немного камня на одной стене, окна заделать витражами (псевдо, правда), столик круглый кованый с мозаикой на столешнице, и стулья с подушечками, или деревянный столик с деревянными креслами. Мебель темного дерева без излишеств, комодик с множеством ящичков, витрины и т.д. А еще оч хочу гобелен на стену. Во как))) только помимо финансового вопроса)) есть вопрос пространства, комната большая, 40 квадратов, но все 4 стены имеют либо двери, либо окна.... проблемно немножко

_________________
В день - один, ну - два подвига, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Donetsk. Ukraine


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин, вспомнила еще, окна-то у меня из белого пластика, а если все кругом такое красивое деревянное.... а менять сейчас окна на дерево несусветно дорого.... Crying or Very sad
_________________
В день - один, ну - два подвига, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meteliza

Модератор



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 258



СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
вот блин, вспомнила еще, окна-то у меня из белого пластика, а если все кругом такое красивое деревянное.... а менять сейчас окна на дерево несусветно дорого.... Crying or Very sad

попробуйте тогда сочетание стилей - современного и рустикального. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Donetsk. Ukraine


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да современный-то мне вообщене нравицца, мы потому и мебель задумали без фокусов, просто четкие линии темного дерева, она-то как раз и должна дополнить технику,а то если б с вензелями, да телеком и т.д. смотрелось бы смешно))) Окна надо спрятать) за шторами, или деревянными жалюзями и шторами Cool
_________________
В день - один, ну - два подвига, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rosedal



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Arqentina


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за интересную темку. Через месяц будем в новой квартире. Хочется иметь парочку интересных пуфиков. Кстати, предложила мужу обедать по-арабски, сидя на подушках, чтобы обеденный стол место не занимал, а он не хочет. Razz
_________________
Любви все возрасты покорны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Donetsk. Ukraine


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю))) не очень-то удобно)) Этож как спину гнуть нужно, никакой осанки не хватит... У нас сейчас обеденный стол - временный, я даже не знаю где мы его взяли, но он нечто среднее по высоте между журнальным и обеденным, и сидим мы за ним на диване - короче несоответствие полное! Так вот сидим оба как бублики, но ничего не меняем))) есть вариант приема пищи за барной стойкой, но тогда получается, что сидим мы спиной к телевизору, или хотя бы кто-то из нас))) а как же без него??? уж лучше бубликом Razz
_________________
В день - один, ну - два подвига, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghaitidog



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 13 Окт 2012 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за старинный стиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annaskobnikova



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне кажется эти работы тоже весьма подходят под этно- экостиль.











это льняное столовое белье и керамическая посуда, сделанная вручную на гончарном круге

_________________
авторская мастерская "САФО" www.safo-shop.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима2013



Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравится этника!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaFors



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбираю шкаф купе в этно стиле и недорого, помогите кто может в какую сторону мне клонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лориэна



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дома такой хотя он конечно не особо этно, зато достаточно недорог. Ну или как вариант сделать индивидуальный заказ и нанести изображение по стилю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaFors



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это сильно просто, мне больше вот такой нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лориэна



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это разве этностиль? это ближе к классике ближе с претензией на барокко Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaFors



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое вот и нравится, эх что делать(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100