Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Роды: с анестезией или без?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люська



Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 29
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2013 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за естественные роды, без обезболивания, ничего, нам дается ровно столько, сколько мы сможем перенести. Тем более ее колют только уже когда почти потуги пошли, ну чуть раньше, так что боль все равно испытываешь.
_________________
Все смогу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirraa



Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что все здесь будут высказываться против обезболивания, пока дело не дойдет до самого процессаSmile лично я во время схваток была готова попросить кесарево, но все равно бы не сделали, сколько там у них таких нервных, целый конвейер Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые роды были с эпидуралкой, но до этого меня два дня стимулировали, схватки были страшенные, сил уже не осталось, так что анестезию поставили сами врачи. Вторые роды без стимуляции и анестезии - понравилось гораздо больше. Так что если нет медицинских показаний, лучше не обезбаливаться.
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul_Lady



Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 14 Дек 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала без анестезии, и даже когда швы налаживали, тоже ничего не обезболили. Хотя было дико больно. Кстати, до родов разрывов боялась больше всего. Но к счастью, с депантолом у меня все благополучно зажило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikka88



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 14
Откуда: Московская область


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2014 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мать троих детей! Погодки!!! Первых двух рожала с эпидуральной анестезией а тво время третих родов просто не успели! Я только ЗА обезболивание! Она не снимает боль а немного притупляете и дает возможность отдохнуть! Слава богу никаких осложнений нет! Ну и конечно все зависит от профессиональности анастазеолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaG



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отказалась от анестезии, чтобы все чувствовать и понимать что мне надо делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина90



Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожать без анастезии из соображений об "естественности" - это чушь. Знакомая рожала вертикально с эпидуралкой: прошло все довольно быстро и относительно безболезненно. Проблем после не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100