Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Gracious era от Dimensions

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 18:08    Заголовок сообщения: Gracious era от Dimensions Ответить с цитатой

19.05.2008 начала новый процесс и снова от Дименшенс. Smile На этот раз это всем известный "Изящный век". Очень нежно люблю этот дизайн! Сердечно Вышиваю для себя. Этой картиной будет положено начало моей викторианской коллекции от Дим, которая постепенно будет пополняться. Wink
Итак, к чему стремлюсь.

А это оригинал картины

Работаю с набором. Размер вышивки 41х25 см. Канва Аида 16 серого цвета, 40 цветов (7 смешанных). Швы: крест, полукрест, бэкстич и французские узелки.

На сегодня:



И вот он... результат! Закончила 31.12.2008!

От себя. В процессе вышивки мне не хватило двух цветов - черного и светло-коричневого. Брала из остатков других Димовских наборов. Вот такая ложка дегтя.


Последний раз редактировалось: Natush (04 Янв 2009 13:48), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemunya



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 510
Откуда: Киев-Канев, Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Прими мои поздравления с окончанием работы! Вышло просто супер!

_________________
Ко мне только на "ты" и зовут меня Женя ... Мой ВишЛист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100