Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бросить курить - как ?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacky, смеяться будите сегодня нашла, что у него есть две книги об этом вот ссылка http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/ еще не читала, но буду ибо бросание курить привело к плюс 14 кг за три месяца!!! Правда должна отметить что состояние здоровья и кожи качественно улучшились и значительно, ну а вес, будем худеть чтож теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeDeyA



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacky
Аллен Карр - Легкий способ сбросить вес
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_sbrosit_ves/
Smile
Что касается курения, то сама курю, бросала неоднократно, так что стаж курения, конечно, меньше, чем общий. Но согласна, что бросать надо один раз и ни в коем случае не начинать, так как чем дальше, тем сложнее. Когда бросала последний раз, то проблем появилос еще больше, начались совершенно жуткие головные боли, которые и остались до сих пор. Не курила больше 3 лет, потом сильный стресс и по новой, вот не удержалась. Так что это уже болезнь, смотря к чему идет привязка к сигарете.
Бросить конечно, хотела бы, но пока не собираюсь, не готова к тому, что было.

Да. У меня есть знакомая медик, которая тоже подобный бабке случай из своей практики рассказывала по вскрытию, только там была молодая женщина, некурящая, с совершенно черными легкими. Вот только не надо про печку. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unona



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lilecka!
пожалуйста! если можно эту книгу скинуть мне в вордовском файле у меня и-нет, только на работе и либ.ру попал в список запрещенных сайтов
Очень хочется эту книжечку своим курильщикам подсунуть.
Я сама когда-то курить бросала - в один день - как выключилаSmileSmileSmileSmile ругалась потом даже сама на себя, что лишила себя одного из жизненных удовольствий. не курю уже 5 летSmile иногда ну очень хотелось закурить - брала сигарету, подкуривала - ГАДОСТЬ то КАКАЯ!!!!! подруги так и говорили - не переводи продуктSmile а сейчас когда хочется взять сигаретку даже воспоминания об этой противности хватает, чтоб отказаться.
я еще по поводу отвращения к табачному дыму хотела сказать - у меня такое тоже было, потом проходило до "с точностью до наоборот" , т.е. очень нравилось, когда кто-то рядом курил. а сейчас абсолютно спокойно отношусь к курящим рядом, но стало сильно раздражать, когда моя одежда и волосы пропитываются запахом дыма. вот и хочу семейство свое отучить от куренияSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Unona (06 Мар 2007 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacky



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tatisha"]Jacky, смеяться будите сегодня нашла, что у него есть две книги об этом вот ссылка

СПАСИБО!!! Буду изучать - вдруг поможет?! Нам же всегда хочется верить в чудо - что кто-то за тебя не будет есть, курить и т.д., а ты будешь всё это делать, оставаясь тонкой и стройной. Кроме шуток, очень благодарна и собираюсь в выходные набраться опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно обратиться к иглорефлексотерапевту, только надо найти хорошего специалиста. Еще я слышала у нас в городе делают талисманы от курения, с 2 пачек в день доходят до 6 шт.в день. Но носить его надо постоянно и не забывать дома, иначе талисман нужно перезаряжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьянка,ну как бросила???
Всё началось с того,что я на старом еще форуме скачала книку"легкий способ".Сказала мужу,что мол,нашла книгу хорошую.Муж сказал-читай сама. Laughing Потом он сам где то про нее прочитал в инете,скачал,распечатал и сказал-Я БРОСАЮ!!! Shocked Ну я так..... Скептически Скептически Он прочитал и бросил. Обморок Я в шоке!!Он сам раньше думал"загнусь,но не брошу,не смогу!",а тут оказалось так ЛЕГКО и просто.Он не курит уже 1,5 месяца.Я недавно дочитала тоже книгу,5 дней не курю,чую себя великолепно!!!!!За то время, которое я тратила на выкуривание сигарет,я могла бы вышить метровую картину!! Laughing Laughing Вот так!!! Very Happy

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Totoro



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мама лечиала зубы в "Белозубофф", ей там предложили сделать профессиональную чистку ротовой полости. почистилась она, и решила по такому поводу курить бросить. что и сделала =)
я вот тоже думаю пойти =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьянка



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 234
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка, вау!!! 8-) Ниче я пока не бросила, вот такая я вася, блин. Confused Книга у меня тож есть тока я кажись странице на 40 застряла еще пару месяцев назад. ВСЕ!!! Начинаю заново, в смысле продолжаю. Папа бросил курить пару месяцев назад и заковырял уже шпынять меня. Причем без всяких книжек. у него просто сердце уже так разболелось, что курить уже не мог. Вот. Не хотелось бы дотягивать до таких результатов. И любимый еще гнусно подвывает, мол, какая же ты ваще слабовольная, ну ты ж обещала и тд.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И любимый еще гнусно подвывает, мол, какая же ты ваще слабовольная, ну ты ж обещала и тд.....

А вот это не правильно!!!!Мой тоже мне всё говорил:что бы пасле пасхи я у тебя сигареты не видил больше!! Mad Я такой человек,делаю всё наоборот!! Laughing Я ему сразу сказала-что бы не лез ко мне,в одиночку я легче справилась! Боевой настрой Книгу мы с ним обсуждали конечно,полезно было мне знать,что он чувствует(тогда он уже не курил).И вообще сила воли тут не причем!!!И результата от ее применения не будет. Wink поверь!!Если ты прочитаешь книгу ты всё сама поймешь! Smile
Марьянка,давай,читай!!! Потанцуем! Жизнь без сигареты во 1000 раз прекрасней!!!! Сердечно Я верю в тебя!!! Целую!

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьянка



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 234
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка писал(а):
Я верю в тебя!!!

Спасибо большущее за поддержку!!! Сердечно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozko



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга бросила курить с помощью... кальяна! Она сначала перешла на кальян, а потом и вовсе бросила. Получилось легко, говорит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozko писал(а):
Моя подруга бросила курить с помощью... кальяна! Она сначала перешла на кальян, а потом и вовсе бросила. Получилось легко, говорит!

Между прочим, это известный способ. Только обычно используются сигары невзатяг. Хорошие, душистые Smile
С другой стороны, а зачем бросать, если окружение не давит?
К тому же в последнее время курильщиков очень даже фирмы-изготовители любят. Только-только Мальборо что-то давало, а теперь на винстон.ру конкурс объявили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondratikyan писал(а):
К тому же в последнее время курильщиков очень даже фирмы-изготовители любят. Только-только Мальборо что-то давало, а теперь на винстон.ру конкурс объявили Smile
Зато их работадатели не любят. Моя сотрудница бросила курить, когда у нас на работе оставили место для курения только во дворе, куда надо было топать 4 этажа вниз-вверх по лестнице и одеваться зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не курю год и 19 дней. Можно сказать праздник. Присоединяйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я легко бросила курить,просто в один прекрасный день села и подсчитала,сколько в месяц я трачу на сигареты, а курила я не дешевые,и прикинула,что бы я могла купить на эти деньги.
Результат меня ошеломил и жаба меня придушила конкретно.
Докурила я последнюю пачку и бросила.
Вот уже 10 лет не курю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100