Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Процессы Ксавиеры (HAED)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
+ Ксавиера +



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 110
Откуда: Ростов-на-Дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 10:11    Заголовок сообщения: Процессы Ксавиеры (HAED) Ответить с цитатой

Здравствуйте Smile Меня зовут Ира.
Мне 20, я из Ростова-на-Дону. Студентка. Учусь на специалиста по рекламе, 5 курс.
Помимо вышивки увлекаюсь рисованием, компьютерной графикой, веб-дизайном, катаюсь на роликах (слалом), играю в игры на компьютере, PS3 и PSP, люблю ковыряться в программах и компьютерных внутренностях Smile Много читаю, в основном классику или фэнтези. Предпочитаю когда ко мне обращаются на "ты" Smile Приятно познакомиться!
Вот мои процессы:

Dimenions - Japanese Maiden
Anchor - Windswept
I Love CrossStitch - White Iris Elegance I
Lanarte - Примула
HAED - At First Sight


Dimensions - Japanese Maiden


Размер работы 30х30см, 220х220 крестиков. Вот что есть на сегодня:



Сайт автора: http://www.robertsauber.com/


Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (26 Июл 2010 22:37), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+ Ксавиера +



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 110
Откуда: Ростов-на-Дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anchor - Windswept
(11 июля 2008)

Нашла очень красивый дизайн от Anchor. Естественно тут же принялась его вышивать Smile Я к такой красоте неравнодушна.
Шью на Линде 27, размер готовой работы ~31х24 см.


Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (15 Мар 2009 01:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+ Ксавиера +



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 110
Откуда: Ростов-на-Дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I Love CrossStitch 'White Iris Elegance I'
(30 августа 2008)

600х400 крестиков, 74 чистых и 2 смешаных цвета, мулине DMC по ключу
Крестом в 2 нити
Размер канвы 1м х 70см
Я принимаю участие в синхроне. Тут можно посмотреть процессы.


Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (15 Мар 2009 01:22), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+ Ксавиера +



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 110
Откуда: Ростов-на-Дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renato Parolin - Joux Noel
(12 декабря 2008)

Вышиваю на 27й канве крестом через одну нить канвы, мулине в одно сложение. Канва была белой, покрашена чаем. Мулине меланж DMC 115.


Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (16 Мар 2009 03:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+ Ксавиера +



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 110
Откуда: Ростов-на-Дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renato Parolin - Con il cuore
(19 января 2009)



Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (15 Мар 2009 01:14), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+ Ксавиера +



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 110
Откуда: Ростов-на-Дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAED - At First Sight
(17 января 2009)

Designer/Artist: Linda Tso
Publisher: Heaven and Earth Designs
Вышиваю на 27й тканюшке петитом в 2 нити. Работа 300 х 450 крестиков, 50 цветов.





Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (18 Июл 2010 20:33), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+ Ксавиера +



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 110
Откуда: Ростов-на-Дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanarte - Примула
(1 января 2009)

Вышиваю на Линде 27 крестом в 2 нити. Работа 315 х 126 крестиков, 30 цветов.



Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (11 Авг 2009 22:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+ Ксавиера +



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 110
Откуда: Ростов-на-Дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закладка
(2 марта 2009)

Вышивалась два вечера.
Схемку нашла в интернете, кое-как в ней разобралась, сделала перенабор... Цвета подбирала на глаз из тех, что были. Канва Линда 27, красила чаем.
Крест, полукрест, бекстич, фр.узелки.
Фотография немного тусклая, бабочка как-то посветлее немного смотрится..


Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (15 Мар 2009 01:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+ Ксавиера +



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 110
Откуда: Ростов-на-Дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня небольшая отдыхалочка Smile

Млодецкая Наталья - Ажурное сердечко
(14 марта 2009)






Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (20 Апр 2009 19:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+ Ксавиера +



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 110
Откуда: Ростов-на-Дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я вернулась Smile Прошу прощение за долгое отсутствие, так уж вышло... Продвижений у меня достаточно много, и японочек ковыряла, и примулу (с бэком намучилась конечно, но оно того стоит), и стену китайскую, и бискорнюшек на подарки наделала... Но вот выложить фотки пока нет возможности, у подруги вот удалось свой новый процесс отсканировать, и то хорошо.
Знаю, что мне некуда уже больше новых, но почему-то когда процессов много, мне на душе спокойней и вышивать начинаю с удовольствием... Пару старых вышивок отложила в долгий ящик, потому что разочаровалась, не время пока их шить... А тут вот подруга подбила на синхрон. Всегда мечтала с лучшей подругой синхронить, сидеть вдвоем на диванчике и иголочками тыкать)) Она правда застряла на первом листике, а я шью потихоньку три. Не обещаю продвижений быстрых, но уж как есть. Как появится возможность - обновлю фото старых процессов.

HAED - Earth Autumn Winter


Вышитый кусочек крупнее:



В реале оно несколько контрастнее и насыщенней... По крайней мере понятно разу что это горы, а не просто непонятные пятнышки Smile

P.S. А еще я на следующей неделе еду в Москву на выступления Цирка дю Солей, достала билеты на очень хорошие места в центре зала ^__^ радости моей нет предела, теперь не знаю кому же еще похвастаться))


Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (26 Июл 2010 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+ Ксавиера +



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 110
Откуда: Ростов-на-Дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не первый месяц горю желаеним сделать схемку по картине Луиса Ройо... И вышить, конечно же.


Даже схему делать начала, прогнала в ПМ, потом тщательно корректировала, избавлялась от неуместных цветов, боролась с одиночками.ю.. потом дело это закинула, поняла что не по силам... К тому же хотелось схему проработанную... и фон аккуратненько полукрестиком, тетньку рестиком, и все как положено... Но пока отложила проработку, это оййй как хлопотно. Не знаю как люди схемы делают...
Вот примерно до такого состояния прогон довела, правда только тётеньку целоком, за фон и накидку не бралась:

И не факт что рискну когда-то это вышить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+ Ксавиера +



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 110
Откуда: Ростов-на-Дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам всем за поддержку...
Очень нужен ваш совет.
Хочу совместить приятное с приятным и вышить портрет своего парня. Портрет, к слову, я же сама нарисовала, я же и вышью. Вот что у меня получилось (оригинал и схема):



Нужна ваща помощь, я раньше схемки портретов не делала, не очень разбираюсь... может что-то стоит исправить? Буду очень благодарна если что посоветуете




Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (18 Июл 2010 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLGASSS



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 460
Откуда: с луны

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Ксавиера +
Хотя я и не спец по разработке схемок, но могу с уверенностью сказать, что рисуеш ты класно!!!

_________________
мои процессы
мулине DMC по 16р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2010 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Ксавиера + писал(а):
Вот что у меня получилось (оригинал и схема):


Шикарно получилось!!! Я бы фон сделала полукрестом.. но не полностью всю поверхность, а как бы постепенно разреживая...

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+ Ксавиера +



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 110
Откуда: Ростов-на-Дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2010 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLGASSS
спасиб)
grunja
спасибо. я тоже так подумала.. Но шить буду петитом в 2 нити всю работу, можно фон по краям шить в одну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100