Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вышивка картин - дизайны,материалы, оформление и применение
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прелесть



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 216
Откуда: Воронеж


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina_b все ваши картины какие то душевные Сердечно Smile
_________________
skyp:lawanda2404
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На-точка писал(а):
irina_b картина просто чудо Браво! Браво! . Вышивали на сеточке?
Оригинальное паспарту натолкнуло на мысль о применение бамбуковых обоев, надо попробовать.


Девочки спасибо вам, я аж засмущалась Confused Confused Confused

вот про бамбуковые обои не слышала, что они из себя представляют?
Да сеточку накладывала поверх атласа белого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На-точка



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 28



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.skol.su/news/am/am06.jpg вот такие продаются у нас в "Оби", вроде бы и пошире бывают. Смотрятся интересно, но на стенку я бы их лепить не стала. Быстро лохматиться начинают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledy-ideal



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 185



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina_b, попрошу вас о помощи. Поставила я наконец-то эмбирд, там сфумато2. Темный лес! Shocked Не получается и все тут! Вернее, получается, но не нравится мне, как получается. А я на каком-то форуме читала ваши уроки (по-моему, про картину "Лебедь"). Подскажите, где.
Я с сайта Бройдери скачала руководство и уроки по сфумато, но они все по версии1. Букет Очень грустно стало от собственного несовершенства... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=5236&postdays=0&postorder=asc&&start=45
Вот сходите сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledy-ideal



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 185



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, да!!! С праздником! Точно!!! Спасибо за подсказку!! Cool
_________________
http://embplay.ru/galleries/13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledy-ideal



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 185



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, не прошло и полгода... Наваяла... Кайф Цапли из китайской живописи... Только очень плотные хвосты получились, как будто сатином. Что делать, подскажите, пожалуйста...


zapli.gif
 Описание:
 Размер файла:  35.54 KB
 Просмотрено:  393 раз(а)

zapli.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=5236&postdays=0&postorder=asc&&start=75

Вот здесь я писала как удалить черный цвет, почитайте, в продолжении темы по сфумато, и еще сколько ы вас цветов, сделайте побольше, потом уберете, и подкорректируете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledy-ideal



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 185



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже стараюсь. Спасибо! Smile
_________________
http://embplay.ru/galleries/13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои новые хвастушки картины в фотостежке, "Гейша"
И картину сделала Леля в фотостежке, назвала ее "Ушел скрипач"
Пришлось обрезать ее по периметру, не хотелось стыковать, Мне еще Валюшка сбросила в цветном варианте, вот ту разрезала, подготовила к вышивке, буду пробовать стыковку фотостежка, паспарту как всегда из обоев Smile Smile Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devza



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 123
Откуда: Подольск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina_b, слов нет, настоящий Мастер! Обе картины очень красивые! Браво! Браво! Браво!
А сколько цветов в Гейше? А размер 140 х 200, под пяльцы, да? А стежков сколько? И вот еще интересно, в программе она так же красиво выглядит? Я пытаюсь осваивать и сфумато в цветном исполнении, и фотостежок, но вид в программе получается такой, что вышивать боязно.

_________________
Изучаю Wilcom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ledy-ideal



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 185



СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina_b, вот это настоящие шедевры!!! Браво! Очень красиво!!! Думаю, мне до таких вершин ой-ой сколько идти ... Вы большая молодец!!! ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiliams



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 166



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina_b Очень красивые картины! Cool Как закончу с Вилкомом, обязательно займусь фотостежком! Два дела сразу не получается Rolling Eyes
_________________
Галерея дизайнов машинной вышивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina_b как всегда, очень красиво! Букет Браво! Мне нравится, как вы оформляете картины, я вот, обычно рамку по размеру вышивки покупаю. С паспарту солиднее выглядит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devza писал(а):
irina_b, слов нет, настоящий Мастер! Обе картины очень красивые! Браво! Браво! Браво!
А сколько цветов в Гейше? А размер 140 х 200, под пяльцы, да? А стежков сколько? И вот еще интересно, в программе она так же красиво выглядит? Я пытаюсь осваивать и сфумато в цветном исполнении, и фотостежок, но вид в программе получается такой, что вышивать боязно.


Цветов 18, стежков 118500 тысяч, в пяльца же конечно не влезал дизайн, дизайн Гейши с коллекции Авансед, я обрезала по краям, и разделила на две части, вышивала сначала один комплект цветов, потом другой, так же сделала и со скрипачом, обрезала, разделила и вышивала по очереди, в программе фотостежок смотрится лучше чем сфумато, вышивается труднее и дольше, так как по вышитому накладывается следующий слой цвета

Цитата:
irina_b, вот это настоящие шедевры!!! Браво! Очень красиво!!! Думаю, мне до таких вершин ой-ой сколько идти ... Вы большая молодец!!! ...


Это не мои шедевры, вышить и вы так же сможете, проблем я думаю у вас совсем не будет, главное хорошо простабилизировать ткань, чтобы не потянуло.

Цитата:
irina_b как всегда, очень красиво! Букет Браво! Мне нравится, как вы оформляете картины, я вот, обычно рамку по размеру вышивки покупаю. С паспарту солиднее выглядит Smile


Я тоже так же начинала и вставляла в рамки по размеру картинки, потом увидела, что в больших смотрится намного лучше, у нас канал идет по телевизору, "Продается дом", так там дизайнеры вставляют фотографии в рамки такие боооольшие с паспарту и вешают на стену, а смотрятся так здорово, что я тоже бы сделала бы и вставила в такую рамку, только у нас такие большие не продаются, а в багетке берут за рамку больше стоимости вышивки, полторы тысячи за оформление картины, я считаю, что очень дорого.

Так что девочки дерзайте и у вас тоже все получится Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100