Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что новенького?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк и аппликация -> Пэчворк - Шьем и радуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lasichik



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 560



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонок, молодец Букет что показала работы такого большого мастера Сердечно А то за суетой просто напрочь забыла Confused рассказать о своих впечатлениях по мастер-классу Crying or Very sad Встреча с Ириной Лебедевой ОЧЕНЬ поравилась Сердечно Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рантик



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 454
Откуда: Центральная Россия


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонок, спасибо, что показываете! очень интересные работы у Ирины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruga



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 194
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в Питере до 04 декабры на Фонтанке 51 (Галерея Э) выставка работ Изабеллы Байковой. Кто видел - очень довольны. Не пропустите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galex



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонок писал(а):
Никто не написал про этот мастер класс. Я решила показать работы Ирины, которые мне больше всего понравились







Девушки, здравствуйте! Третий день, не отрываясь читаю эту тему. Последние работы меня просто потрясли. Никогда не думала, что клетка может сотворить такую необычную красоту. Но если я правильно поняла - это аппликация ? (я имею ввиду две последних работы)... Можно ли узнать об этом что-то поподробнее, поскольку мастер-класс у Ирины Лебедевой я прозевала (просто не знала об этом)
Подскажите сайт ИриныЛебедевой (если онесть) Спасибо!!!!
По-моему, у меня открылась "старая рана" .....Smile))) Я снова заболела шитьем лоскутиками

_________________
хочу объять необъятноеSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lasichik



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 560



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galex, Ирина Лебедева принципиально не шьет аппликативно Confused Если ничего не помешает, то с 3 января планируется выставка ее работ в МЕОДе Сердечно Следите за объявлениями или звоните непосредственно в МЕОД Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lasichik



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 560



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был мастер-класс Натальи Шиллер Cool Делали бусы Razz Не думала, что меня это захватит Confused Просто мне ОЧЕНЬ нравились работы этого мастера Сердечно Какая же она умничка, в какой теплой обстановке прошло это время и как интересно был преподнесен материал Браво! Завтра, если получились фотки, покажу на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lasichik



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 560



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии поместила в теме "Текстильные бусы (не вязанные)" http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=202440#202440 Целую!

Последний раз редактировалось: lasichik (04 Дек 2007 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
звонок



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 374
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lasichik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneris



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lasichik! Браво! Целую! Сердечно Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaHava



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 341
Откуда: СанктПетербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне понравились работы Лебедевой, просто слов нет!
_________________
Будем шить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lasichik писал(а):
Сегодня был мастер-класс Натальи Шиллер Cool Делали бусы Razz Не думала, что меня это захватит ......................... Confused ]

Девушки, милые, а нельзя ли и фотки, и обсуждение этой темы перенести вот сюда http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=3366&postdays=0&postorder=asc&&start=0
С мольбой! С мольбой! С мольбой!
У нас ведь есть специальная тема про это в разделе Рукоделие, не хотелось бы распылять материал
Спасибо Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
звонок



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 374
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то не против, вроде как показала МК lasichik. Надо спросить у нее. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ НАШЛОСЬ!!!! Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно не может не найтись в теме, которая так и называется "Текстильные бусы" и которая посвящена именно таким работам и техникам их выполнения. (Согласитесь, что там это "найдется" быстрее, чем в теме "Что новенького?" Confused)

Я могу и сама перенести туда фотографии и восторги, но, думаю, лучше это сделает сам автор сообщений, чтобы это было под ее именем, а не под моим.
Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zenya



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,я сходила вчера на выставку И.Байковой,но фотографировать не разрешили,сказали,что на ее сайте есть все картины.На сайте больше картин,но на выставке были и не показанные на сайте.В галерее были представлены примерно 10 картин,мне очень понравилось.Но это не совсем пэчворк,как я поняла.Это в основном аппликация.Фон-да,пэчворковый.И сверху пристрочены все детали.А для "размытости",как бы туманности художница использует прозрачную ткань,не знаю,как она называется,типа марли,но блестящая слегка и плотная.В зависимости от количества слоев этой ткани получается разная размытость.Очень красиво, например,в картине "Морозное утро","Влажность воздуха".И сверху,конечно,вышивка - в основном для мелких деталей.Мне очень понравилась картина "Олени".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звонок



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 374
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenya
это сетка с напылением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк и аппликация -> Пэчворк - Шьем и радуемся Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100