Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

А как вы ее называете?
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Голубушка



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:33    Заголовок сообщения: А как вы ее называете? Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Большинство знакомых дают прозвища своим машинам Confused
А как вы называете свою машинку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovest_voice



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 62
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала прозвала свою пылесосом...она обиделась и стала капризничать.
Теперь только ласково "зайка", "лапочка".
Мой знакомый прозвал свой мотоцикл "Пепелац".
Кстати, техника тожу ласку любит. Мой первый мотоцикл (доблестной марки Урал) был явным мальчиком и без поглаживания по бензобаку не заводился. Мой супруг как-то раз бегал с ним полчаса - не мог завести, я подошла,погладила...сработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molnia



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою - "машинка" (когда с ней разговариваю) и "моя лапочка" (за глаза). Еще иногда "мелкая" (по сравнению с папиным джипом), но тогда обижается сестра (изначально я так ее называла )))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenuska



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей знакомой была Ока, она почему-то называла ее Фердинанд, ласково - Фердик! Потом она пересела на Опель Корса - я подарила ей подномерные рамки Ferdinand 2.
Сама ездила на Оке, пока училась 9 месяцев - звала ее Девочка или Окушечка.
Сейчас Форд Фокус (уже две недели - поздравьте!) Пока никак не могу назвать - Фордик и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grechanka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 143
Откуда: Minsk


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою называю "Машинка", "Девочка" и "Лапочка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируха



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свою "Жигулька" Confused , прозаично Confused , но когда смотрю в ее яркие фары ... ничего другого в голову не приходит!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 441
Откуда: Aktau, Kazakhstan


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет всем...у меня второй год Пежо-206 5-ти дверная...она моя Масяня...только так: ласковая - с характером-скоростная-любит обгонять и самая элегантно красивая...
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AncalimA



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 2
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я её называю Ласточка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик.ру



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все очень просто: ездила на фольксвагене - был Немец, теперь - француз - Рено Меган-2) Мне так и говорят - француза в гараж загонять будешь?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe4enuwka



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя подруга, прокатившись пару раз на моей машины, прозвала её крейсером, большая она Very Happy С тех пор и я её так называю...... крейсер Аврора Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгеша73



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня -Малыш. А мой папа называл ее Одуванчиком за ярко-желтый цвет. Причем, если зайдя в гараж, сказать: "Привет, Малыш. Поехали?" -заведется с пол-оборота. А не скажешь - то раза с третьего. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AncalimA писал(а):
Я её называю Ласточка


Я тоже называла Ласточкой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щастина



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: Алматы


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы называем по-свойски: Шурик Smile

Потому что Nissan Sunny...

_________________
This is the way that we live... and love! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maya125



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 259
Откуда: г.Долгопрудный

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая копейка была у нас, когда мне еще лет 7 было она у нас была Пчёлка не только потому, что желтая но и потому что трудяжка.
вторая была шестерка темно шоколадная - так и звали шоколадка я ее больше всех любила это моя первая машина, за рулем ее я провела почти 9 лет как говорится даже за хлебом на ней.
потом пятнадцатая ну к ней я была равнодушна села за руль первый раз через 2 года ее существования,когда муж новую машину купил, - та была просто Пятнашка.
сейчас -Опелюшечка, лапочка ну и т.п. эпитеты для этой красавицы. Razz Сердечно

_________________
Делай добро, бросай его в воду
***************************
МОИ РАБОТЫ
Салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superfikus



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня "Ласточка", Мицубиси Кольт, и пока я не прочитала предыдущих авторов, считала себя жутко оригинальной Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100