Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

"Сокровища весенних садов" - Украшения
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Бисер - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julchen



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Германия, г. Дортмунд


СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№12. "Джунгли. Весенняя песня"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tangerin



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно признаюсь, в бисерном рукоделии мало понимаю, поэтому оцениваю чисто с эстетической стороны.
№ 12 "Джунгли. Весенняя песня"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трифена



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 591


Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8."Цветочек шиповника"
_________________
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12. Джунгли. Весення песня.
Потрясающее совпадение с названием!

Хочется ещё отметить...(по мере показа)
6. Букет к последнемузвонку. Перефразируя известную песню, скажу :"Да, это будет носиться!". Бисер в неожиданном ракурсе.
7. Яблони в цвету. Запредельная нежность.
8. Цветочек шиповника. Настоящая современная вещь. Очень элегантно!
15. Потрясающе вкусная работа.

_________________
Обращение на "ты" в нете- признак уважения и симпатии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за 12."Джунгли. Весенняя песня"
Сама бы с удовольствием такое носила Браво! Браво! Браво!

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаК



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: г Владивосток


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12."Джунгли. Весенняя песня"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
walentina2



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое место № 12 . очень красивое инежное колье а орхидеи вообще чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаСКВ



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№12
_________________
Ольг@, Denolca
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одинцовская пчела



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 3
Откуда: Одинцово


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто невозможно выбрать что-то одно!!!
и все-таки № 7
и очень еще понравились 12 и 13
Девочки, браво!Красотищща необыкновенная!!! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortilla-Natasha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 163



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосую за №6 "Букет к последнему звонку" ооочень душевная работа Букет

ещё понравился цветок шиповника
работу №3 мне кажется я уже видела в интернете, точней её копию в несколько ином цвете, но если модераторы допустили её к конкурсу, значит я ошибаюсь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oksana



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 321
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7."Яблони в цвету"
Smile

_________________
В девичестве -- Sanja...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niga



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tortilla-Natasha писал(а):
работу №3 мне кажется я уже видела в интернете, точней её копию в несколько ином цвете, но если модераторы допустили её к конкурсу, значит я ошибаюсь Sad

Уважаемая Тортилла, можно сказать только WOW- откуда столько агрессии, да и еще на конкурсе. Думаю, что такой профи как ВЫ могли бы отличить в 6 секунд две работы. Цветовая гамма не в счет, видно же что сплетены эти две работы разными методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortilla-Natasha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 163



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niga писал(а):
Tortilla-Natasha писал(а):
работу №3 мне кажется я уже видела в интернете, точней её копию в несколько ином цвете, но если модераторы допустили её к конкурсу, значит я ошибаюсь Sad

Уважаемая Тортилла, можно сказать только WOW- откуда столько агрессии, да и еще на конкурсе. Думаю, что такой профи как ВЫ могли бы отличить в 6 секунд две работы. Цветовая гамма не в счет, видно же что сплетены эти две работы разными методами.


неизвестный пользователь Niga, почему бы вам не высказываться под вашим обычным ником? Я не помню пользователя с таким именем ни на одном из извесных мне бисерных форумов.
1. Где вы увидели в моих словах агрессию? я высказала своё вмение и мне кажется, что в довольно корректной форме, даже допустила возможность, что ошибаюсь...
2. после вашего высказывания пошла ещё раз и сравнила картинки - техника одна и та же, обе работы - не точная копия, но на 90% похожи. Если замена одного полураспустившегося цветочка на два бутончика при абсолютно той же композиции и технике это разные уже работы, то приношу свои извинения, но остаюсь при своём прежнем мнении - работа №3 почти точная копия работы, показанной недавно на другом конкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niga



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Тортилла, ник - мой. Я ценитель, сама не плету, но стараюсь купить самое-самое, даже если за дорого, но оригинал, если автор согласен. Отличия в работах есть, начиная с того, что бутоны сплетены в разных техниках (думаю автор что-то опять новенькое придумал), а и цветы разные. Веточка похожа, но настроение от двух работ абсолютно разное. Это знаете как живописи почему люди стараются купить оригинал? Потому что оригиналу присуще то настроение, то вдохновение, которое автор испытывал в то время, та частичка души вложенная в работу. В этой работе настоящая цветущая весна! Жаль голосовать не имею права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэджик



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва, Ясенево


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно № 12 Джунгли!!!! Боевой настрой
Очень понравился № 3, но, честно говоря, согласна с Наташей-Тортилой, что изменение цветовой гаммы не меняет того факта, что украшение "в ноль" повторяет другую работу Sad Но, если пропустили устроители конкурса - возможно, мы и неправы... Хотя, есть вариант, что это не плагиат, а автор просто повторила свою работу в другой цветовой вариации Confused
И уж точно в словах Наташи не было никакой агрессии, просто констатация факта.

_________________
Nobody's perfect!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Бисер - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100