Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Моя жизнь превратилась в кошмар...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saran



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: Видное МО


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая куница, я тоже не чувствую себя в психологической безопасности, но и на ссоры с выяснением отношений сил просто нет. Мне страшно от того, что мне 40 лет, три недели назад мне удалили опухоль мозга и прогнозы неясны, а дочке всего два года. муж старше на 15 лет. Мои родители очень солидного возраста, и я все время волнуюсь за дочку. Поэтому считаю, что не имею права ссориться с мужем и, тем более, подводить к разводу. Важнее думать о благополучии детей. На себя уже рукой махнула, лишь бы вытянуть и стать более- менее работоспособной.
А о бесах в ребро у взрослых дяденек я уже не думаю, на это нет сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая куница
так вы расстались с мужем или он вам интересных знакомых находит? или это уже другой муж?

_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saran



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: Видное МО


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Белая куница, я с мужем не рассталась. Просто мне стало все равно. Вот сегодня опять его воззвания к девушкам нашла. Стало неприятно, ведь у меня сейчас нет сил бороться после тяжелой операции. КОГДА Я дала понять, что мне известны его воззвания, обещания и поиски, он заявил, что я его с кем-то путаю и больше не имею права портить ему жизнь своими идиотскими фантазиями (я ему сказала, что его окружают не только идиоты и недоумки, конечно не стала признаваться, что могу и читаю все его известные мне опусы в его почтах).
А если честно, так надоело беспокоить себя несчастно разрешившейся любовью и преданностью. Оказывается, это никому не надо. Удивляюсь только, как мужики не устают флиртовать и заводить себе новых женщин, это ведь столько психологических и физических сил надо потратить... И женщин жалко, краткосрочные цветочно-розовые романы заканчиваются быстро и приносят много страданий. Думаю, надо пороть как в Древней Руси провинившихся, вот таких нерадивых мужей, чтобы помнили, чем их изыски могут кончиться.
Единственное меня радует, что мне стало все равно. Наверное, я его разлюбила и утратила надежду возобновить прежние добрые отношения. Жаль, что часто все хорошее заканчивается так печально. Я бы с удовольствием выплакалась и успокоилась бы на этом. Но терплю изо всех сил, плакать нельзя, начнется отек мозга, не дай Бог кони отброшу... Дочку надо на ноги поставить. Надо любить детей и своих родителей. И еще себя надо не забывать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saran писал(а):
могу и читаю все его известные мне опусы в его почтах

Зачем? Зачем вы ищете и находите, если вам все равно? Я понятия не имею где мой муж в интернете и что пишет, равно как и сын? и случайно я не натыкаюсь на их посты - я просто не знаю, где они бродят...так же и они не будут читать то, что я здесь пишу...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зевана



Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saran писал(а):
Вот сегодня опять его воззвания к девушкам нашла.

так ответьте ему. Поиграйте с ним в его игру. И когда будете смотреть на мужа думайте про себя: "всеравно тебя люблю"
Желаю вам, Saran, чтобы у вас все наладилось и болезнь отступила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anchous



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 133



СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saran, а КТО заставляет Вас превращать Вашу собственную жизнь в кашмар ???
Saran, я желаю счастья и здоровья Вашим детям !!!
И, тем не менее, хочу спросить :" КАКАЯ нужда заставляла Вас рожать в ТАКОМ возрасте от такого СИЛЬНО НЕ молодого мужчины ??? Когда Вашей дочери будет 18 лет, Вашему мужу будет 70.... На КАКИЕ деньги жить будете ???....."
Дорогая Saran, свои проблемы Вы создали себе САМИ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saran



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: Видное МО


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за коменты. Особенно последний. Неужели есть люди, которые рожают детей по нужде? Математикой владею, и все могу сама высчитать. Особенно, кому сколько лет будет. Про деньги в наше время рассуждать и планировать могут немногие. Главное - дожить до этих времен. Мои родители тоже любят находить ошибки и тыкать носом в лужу, как провинившегося котенка. Проще простого находить чужие ошибки и подчеркивать их капсом. Надеюсь, Вы, Анчоус, всегда делаете все правильно и продуманно. Рада, что есть такие непогрешимо умные люди.
Лежачего не бьют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевана



Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saran писал(а):
На себя уже рукой махнула, лишь бы вытянуть и стать более- менее работоспособной.

Я тоже была в таком состоянии. К жизни вернула трех летняя дочка.
Моя подруга спросила у нее: - "Твоя мама красивая?"
- Нет, она все время плачет.
Почувствуйте себя счастливой, просто потому, что у вас есть дочка.
Жизнь прекрасна - ведь рядом с вами ЧУДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anchous



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 133



СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот ...
Мужчина жалуется богу : "господи, дома так тесно и шумно...Что делать ???"...
Господь: "Возмите в дом козу."
....Когда козу из дома выгнали - жизнь показалась райской......

Saran, сходите к хорошему психологу. Все не так плохо, как Вы думаете....

...Если упала - не лежи долго, затопчут....

Самое главное на данном этапе - выйти из депресняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klaksa777



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 479



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saran
Разрешите вас поддержать. Мне то же под сораковник. муж старше на 16 лет. Ребенку скоро год. Это первый ребенок, после ряда неудачных беременностей, кесарево, вобщем полный набор. На 8-м мес. у мужа второй инфаркт. И ни одного родного человека рядом И ничего, главное сохранять оптимизм. Мы вот еще и стройку затеяли - такое себе "патио". и ребенок общительный, жизнерадостный. Так что, главное не падать духом, строить планы на будущее и все пойдет как надо. В сторону, все "любила-разлюбила", все принимать с разумной долей цинизма, потребительски. Удачи вам и много солнечных и радостных дней с вашими детьми Букет Букет Букет

_________________
мои хочухи
играют в игрушки даже старушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saran



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: Видное МО


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, klaksa777!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna0411



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, мудрее ли. кому что. кто-то уживется с таким, а кто-то и нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heartbeat



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите конечно, но я бы такого мужа давным давно послала куда подальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam_Broshkina



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж конечно странный человек. Седина в ребро-бес в голову. Ну или наоборот. А вот вы не унывайте. Сколько примеров у меня,когда мама двоих детей сама вырастила. Все будет хорошо,удачи вам!
_________________
Мыловар со стажем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Муж перестал играть в компьютерные игры, я сделалась счастливая, но оказалось, что на работе комп у него вышел из строя, а дома боялся подходить.


Автор, поздравляю Вас! Smile
Хоть и немного позно Smile
У меня у знакомой похожая была ситуация, но она поставила ультиматум - либо игры либо семья. Выбрал другое.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100