Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Помогите убить одиночество!
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dolly86



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 14:40    Заголовок сообщения: Помогите убить одиночество! Ответить с цитатой

Помогите убить одиночество! Девочки,милые,сил больше нет.
Начну с того что у меня в августе свадьба.Живем 4 года и дочке уже 4 года.Я и не хотела замуж-меня так все устраивает.Свадьбу хочет "муж"
А я не знаю что мне нужно.Когда мы стали жить вместе постепенно все подруги перестали со мной общаться.Если и осталась одна,то видимся раз в пол года.
Вобщем получается что я одна все время,или с мужем.Куда то сходить-муж рядом,дома тоже возле меня.Но мы с ним молчим все время в течении 8месяцев уже! Кроме "Любимый, иди кушай" или "давай уже спать" мне ему сказать нечего! Да и ему мне. Если говорить об интиме,то мне просто не хочется ничего.
И такое сильное чувство одиночества внутри даже обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дочь? В четыре года с ней уже должно быть интересно и не до одиночества.
А почему подруги перестали общаться?

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolly86, а Вы работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff писал(а):
А почему подруги перестали общаться?

Мне кажется, что подруги не обремены семьей, детьми, поэтому у них немного другие интересы...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolly86, а порукодельничать? И дочке будет интересно и познавательно....
_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шой-то мне кажется, что автора мы больше здесь не увидим...
_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolly86



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидим! Да,я работаю.Когда сильно депрессивное состояние,я сажусь и шью! И так люблю шить,но когда плохо то отвлекаюсь только этим.
С дочкой отношения замечательные,она оч.талантливая девочка(вожу на занятия скрипкой и в художку),при этом постоянно гуляем(вобщем время всегда вместе проводим)
Я говорю о душевном,женском чтоли одиночестве. т.е. об отношениях с мужем как мужчины и женщины.У нас нет общих тем для бесед,занятий.Если мы весте,то молчим.При чем обоюдно.
То есть для окружающих у нас просто замечательная семья,неругаемся даже.Только никто не понимает то что у нас нет поводов даже маленького спора или веселья.Какой может быть повод,мы же как монахи давшие обет молчания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolly86, а муж у вас чем увлекается? Может стоит попробовать начать разговаривать на темы интересные ему, а потом и обо всем остальном?
_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Вы ждёте, что он это изменит? Каждый человек кузнец своего счастья. И несчастья тоже. Это же Вас ситуация не устраивает. Вполне вероятно ему хорошо. Не устраивает жизнь, так надо её поменять. Делов то. Smile
dolly86 писал(а):
у нас нет поводов даже маленького спора или веселья.

О как. Так поскандальте, повеселитесь. Вам не охота заморачиваться.

Берём тарелку - шарах! её об пол (осколков только много, так что одной тарелкой лучше ограничиться). Классная штука. Никогда не верила, пока сама не попробовала. Поменьше интернета - идите на улицу. Где-то ж, если не у нас, светит солнце! Мелки купите, нарисуйте с дочерью боооольшуууую папу на всю площадь. Папа улыбнётся.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moonlike



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 64



СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolly86
Может, у вас просто все слишком хорошо в жизни?
Делами не обременены, дочка только радует и не мешает вечерами.
Вы не знаете, что такое ждать, пока наконец дети отрубятся чтобы хотя бы минутку посвятить себе. Когда что-то есть само по себе - мы не задумываемся.
Вот вы мужа как выбирали? Рискну предположить, что он вас "покорил". Забросал букетами, подарками, устроил вам романтические вечера и путешествия. А теперь перестал. И оказалось, что вас ничего не связывает - ни единого общего интереса. Так вот, как бы там ни было, а за отношения в семье в первую очередь отвечает женщина. Задайте себе вопрос - ЧТО вы даете мужу? Кроме еды, ухода и секса? Или вы считаете что ваше дело - сидеть на троне и ждать?

Кстати, насчет подруг тоже самое. Открою вам секрет: очень редко неприход подруги означает нежелание вас видеть. Чаще всего просто "закрутилась". Так что берите дочку (раз она у вас такое золотце) и марш по подругам. С тортиком. Букет Проверено лично - из всех пропавших подруг ни одна не поморщилась при моем визите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonlike писал(а):
очень редко неприход подруги означает нежелание вас видеть.


Эт-то точно... У всех своя жизнь, свои заботы.... Иногда просто не до чего... И когда вдруг объявляются мои приятельницы, я всегда им очень рада, хотя сама могу им долго не звонить Smile

dolly86, А Вам надо взять ситуацию в свои руки... Попробуйте поговорить на какую нибудь тему с мужем, обязательно спросить у него совета, тщательно все обсудить - надо просто найти общие темы...
Вы сейчас с мужем живете рядом, гораздо интереснее жить вместе. Smile
Удачи!

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolly86, а любите ли вы этого человека?
Пусть фраза киношная, но очень жизненная!

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хромая Табуретка



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: Холмогоры


СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы делали с "мужем" целых 4 года? Неужели молчали??? Если и так, то почему не изучили этого... кхм... человека, что ему интересно, может у вас есть общие интересы???

Или это всё-таки привычка? Sad

_________________
Судьба-а-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolly86 писал(а):
"Любимый, иди кушай"

Что-то мне это напомнило... Аааа... Точно - так в плохих книжках изображают семейное общение. И в бразильских сериалах.
А в жизни такого не встречала. И сама так сроду не скажу, хотя мне, прожив целую жизнь вместе, есть что сказать мужу . Вот я представила. Нет, не получается.Может, он вас боится? Это ж не в койке говорится, а на кухне. А там это уж очень фальшиво звучит.

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Это ж не в койке говорится, а на кухне. А там это уж очень фальшиво звучит.

А в койке самое оно? Laughing

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100