Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Общие правила конкурсов (читать перед участием обязательно)

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Декупаж - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 19:42    Заголовок сообщения: Общие правила конкурсов (читать перед участием обязательно) Ответить с цитатой

Правила конкурса ВАРИАЦИЙ
Тема конкурса – художественное произведение – картина, стихотворение, маленький кусочек прозы, песня (ссылка на прослушивание в интернете либо слова и автор песни).
Участницами выполняется работа «Вариации на тему» - работа выполняется произвольно, но должна нести в себе тематику, суть произведения.
Условия приёма работ
На конкурс принимаются работы, присланные с первого дня объявления конкурса НЕ РАНЕЕ 6 утра по московскому времени и НЕ ПОЗДНЕЕ 24 часов объявленного дня по московскому времени.
Заявленное произведение имеет произвольную форму, если не оговорено обратное. Количество предметов не ограничивается, но они должны быть связаны друг другом по смыслу (не табуретка, тарелка и шкатулка, а например чашка-ложка-блюдце). Работа должна быть «новой» - не показана в личном альбоме, подругам по другим форумам, выставлена на других ресурсах.
если окажется, что работы была уже показана либо автор размещает призывы «проголосуйте за..», работа снимается с конкурса. За искусственную накрутку голосов участница снимается с конкурса и отстраняется от участия в следующем конкурсе.
Заявка принимается мною в личные сообщения, с пометкой «конкурс» и указанием ника.
Порядок оформления работы – название, чем выполнено, прилагаются ссылки на превью с ресурсов keep4u.ru или radikal.ru с возможностью увеличения по клику.
Участие в конкурсе может принять любой, зарегистрировавшийся до даты начала конкурса включительно.
Оценка конкурсных работ
Оцениваются работы с 00 (указанного дня) до 24 часов (указанного дня) по московскому времени. Голосование проводится анонимно - работы выставляются под номерами. По окончании голосования объявляется победитель и призёры, занявшие 2 и 3 места. Если участниц больше 20-ти, то призовых мест больше – 1-5. Победители пишут мастер-классы в соответствующей теме.
Принять участие в голосовании может каждый участник форума, зарегистрированный не позднее, чем за 1 месяц до начала конкурса.

Правила поведения в конкурсных темах
До окончания конкурса запрещается критика и обсуждение выставленных работ. Разрешается оценка положительных моментов, если работа чем-то особенно понравилась.
Голосование проводится в «голосовалке», после этого голос обязательно дублировать в сообщении. Если количество голосов и сообщений будет разным, учитывается меньшая цифра.

_

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...


Последний раз редактировалось: Kriksi-Kraksi (07 Июн 2008 20:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила участия в текущем конкурсе - Тема месяца
После открытия темы вы можете поместить туда свою работу. Если считаете, что она соотвествует объявленной теме. Принцип - одна мастерица - одна работа.
Все работы могут быть уже где-то показаны, выставлены, участвовать в разных конкурсах. Одно из логичных условий - они не должны быть старыми, "из закромов" , хотя строго проверять это никто не будет.
Разрешается также выставлять чужие работы с указанием автора, в этом случае "одна штука" будет приписываться именно автору, а не тому, кто выставил.
ПОЯСНЕНИЕ: Каждый может выставить МНОГО работ, только авторы должны быть разные.
В конце месяца открывается "голосовалка простая" - до 10-го числа след. месяца, в результате которой определяется Один победитель.
Отдавшие свой голос должны продублировать его в своём посте. В случае несоотвествия голосов и постов, будет учитываться меньшая цифра.
Голосовать имеют права пользователи, зарегистрировавшиеся не позднее, чем за 1 месяц до начала конкурса.

Участие в конкурсе может принять любой, зарегистрировавшийся до даты начала конкурса включительно.

Если обнаружится, что автор размещает призывы «проголосуйте за..», работа снимается с конкурса. За искусственную накрутку голосов участница снимается с конкурса и отстраняется от участия в следующем конкурсе.

Победительница конкурса объявляется МИСС МЕСЯЦА, в случае участия большого количества работ, выбираются ещё вице-мисс. Победительницы получают в подарок юзербар, который они могут поставить в подпись.

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Декупаж - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100