Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Начинающим кожешвеям :)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julilo



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zimushka,
у вас появилась возможность посмотреть инстументы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zimushka



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 195
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно такого не нашла - может уже сами начали что-то делать Smile
_________________
Макро фотовзгляд на бисер и бусины Smile
****
В сети бываю с перебоями, могу не сразу отвечать на мэйл/личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julilo



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, они сами сказали что поставки из зарубежа ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zimushka



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 195
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо нашли еще какой-то магазин. Не знаю ...
_________________
Макро фотовзгляд на бисер и бусины Smile
****
В сети бываю с перебоями, могу не сразу отвечать на мэйл/личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julilo



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое какие инструменты есть в Фирме ГАМАА,
например пробойник http://www.fabrics.ru/3098980782.html#good1402527152

А так, я у этих Питерцев заказала, посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vc



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 13
Откуда: Спб


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julilo писал(а):

Мне сказали, что шерфовальный нож и рубанок для кожи будет к марту!


Sorry что вмешиваюсь... Smile А оно Вам надо? я о маленьком рубанке подобно тому что есть на zadi.ru. Как-то купил маленький рубаночек - за смешные деньги в одном из сетевых строительных магазинов. Конечно он немного крупнее чем на фото с данного сайта, но сомневаюсь что он настолько хуже насколько дешевле.
Ну и повторюсь, по моему скромному опыту бормашинка убирает бахтарму быстрее - но "грязнее". Если есть гараж или дача с сараем =) то идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scraft



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Ташкент


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zimushka писал(а):
Увы.. все что я могла подсказать, подсказала Sad кроме как заказать в США или Англии, тоже в свое время ничего не нашла. Стоит оно не столь много, с но вот пересылка около 20$ выйдет еще. Если захотите - объясняю пошагово, как сделать заказ.

Здравствуйте. Буду благодарен если пошагово обьясните как сделать заказ на инструменты. Адреса вроде есть,но процедуру эту пока еще не проходил.....

_________________
Хочу все успеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zimushka



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 195
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала нужна валютная карточка. Visa или Master card например Smile Есть?
_________________
Макро фотовзгляд на бисер и бусины Smile
****
В сети бываю с перебоями, могу не сразу отвечать на мэйл/личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scraft



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Ташкент


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,это есть
_________________
Хочу все успеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scraft



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Ташкент


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zimushka писал(а):
Для начала нужна валютная карточка. Visa или Master card например Smile Есть?

А дальше то как... ? Rolling Eyes Очеееень жду подсказки.....

_________________
Хочу все успеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vc



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 13
Откуда: Спб


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 scraft

Все это очень не сложно. Главное это принцип, т.к. электронные магазины могут отличаться друг от друга программным обеспечением (т.е. графическим интерфейсом)
К примеру у Вас есть виза классик.
Идем на какой-нить сайт, например сюда
http://www.tandyleatherfactory.co.uk/pc-70794-205-lace-maker.aspx
Далее шаги исключительно для http://www.tandyleatherfactory.co.uk
т.к. на других сайтах может быть иная последовательность. Повторюсь важно понимание принципа, а не точные пошаговые инструкции.
Жмем "Add to Cart"
Затем жмем "Check out"
Далее мы получим возможность зарегистрироваться и оформить заказ
для чего жмем "Register & Checkout"
Далее заполняем контактную и адресную информацию... это позволит зарегистрироваться на данном форуме.
Когда дойдет до выбора способа оплаты выбирайте Ваш тип карты. Когда потребуют ввести номер карты - вводите. Обычно это осуществляется по защищенному протоколу (в начале адреса текущей страницы Вашего браузера Вы видите https://....) поэтому не беспокойтесь.
Не забудьте сохранить номер заказа (запишите или сохраните в файле на диске). Можно будет в случае необходимости сослаться на него. Т.к. не на всех сайтах электронные магазины организованы таким образом, чтобы можно было войти в свой профиль и просмотреть историю всех своих заказов.
На всякий случай полезно не хранить на счете Вашей карты которую Вы используете для покупок в интернете крупных сумм. Старайтесь пополнять ее по мере необходимости перед необходимыми заказами.
Это некоторая мера безопасности. Удачи.

P.S. Обратите внимание, что под визой Zimushka имела ввиду Visa Classic. Не путать с Visa Electron. Это я так понимаю иная банковская система, которая не используется при расчетах в интернете, в реальных магазинах - без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zimushka



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 195
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vc спасибо! Пока собаку прогуляла - вы написали все Букет
Про не хранение денег на карте - очень важное замечание. У меня был грустный момент когда именно после пользования британским магазином (не этим), карту вскрыли. Но у Тенди вроде шифрование данных на уровне. С США вообще не было проблем в этом вопросе. Тьфу -тьфу.
Либо можно еще сделать платеж через пэйпал.
http://www.paypal.com

_________________
Макро фотовзгляд на бисер и бусины Smile
****
В сети бываю с перебоями, могу не сразу отвечать на мэйл/личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scraft



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Ташкент


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо . обязательно попробую. До этого я пытался купить на этом же сайте,только американское отделение....Почему то не получилось.. Но с Вашей подсказкой-буду чувствовать себя увереннее... еще раз спасибо Smile
_________________
Хочу все успеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zimushka



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 195
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они теперь Россию перенаправляют на британский офис, на сайте США не обслуживают. Снизошли нас к Европе что ли причислить Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Макро фотовзгляд на бисер и бусины Smile
****
В сети бываю с перебоями, могу не сразу отвечать на мэйл/личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scraft



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Ташкент


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще маленько если можно.... Very Happy Доставка оплачивается видимо отдельно ? А как у них узнать про стоимость доставки ? И как лучше заказывать - много сразу или помаленьку... или есть еще какие неведомые мне хитрости ? Если кому что смогу помочь- тоже обязательно помогу-вообще как гласит китайская мудрость-"дружить-лучше ,чем не дружить ". Спасибо Всем ! Smile
_________________
Хочу все успеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100