Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Европейский Робин!!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya перенабор в ПМ Букет
программа бесплатная если ты только ридер - версию хочешь, чтобы лишь считывать схему.
тут качаем Pattern Maker Viewer. выбираешь свою версию винды и вперед... а для полной версии нужна таблЭтка Smile полная есть на тор*ентах.
у меня только вюер.. впрочем Стелла или Денима по идее смогут тебе из перенабора сделать чб символьную графику. подождем их... Для тебя!

не плЯкай, все будет хорошо Целую!

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka,да у меня программа была,причём все какие только можно найти в инете,понадобилось место для других программ и пришлось их удалить,Сестра говорит диски не правильно разделены,поэтому места мало,надо по новой делить...и занимается она этим полгода уже...а я то чайник в этом деле Smile
_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это... в общем... ээээ Confused
я подала в розыск Хрюшку в компанию Овечке Confused
а я еще я начала хныкать и капризничать ЕМУ, что очень хочу хрююююшкуууу, и нигде схеееемки нетуууу, а набор дорогущий собака.... Crying or Very sad и на ебае его нигде нема....ОН сказал, что если не найдем схемку, то покупает мне набор Razz ОН то не дурак, знает что мне некуда вешать ни овечку ни хрюшку.... а у него дом большой, стен много Very Happy
вопрос: как вы относитесь к поросятам? Для тебя! и как вы относитесь к тому чтобы вышить их, т.е. поросенка? Для тебя!

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka,хрюшка симпотичная Smile
_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... у меня очередная хочушка нарисовалась Very Happy причем загорелась прям-таки Very Happy
вот такой календарь, с названиями месяцев на старо-голландском.. да на таком старо-голландском, что мы сегодня с отчимом (который истинный, породистый голландец, да и я сама в школе углубленно ст-голл изучала) минут 5 пытались прочесть одно слово, а потом еще 10 искали его значение на старо-голландском языке Very Happy
короче, смотрю, чем больше проходит времени - тем больше моя душОнька хочет Wink
ваще не понимаю, почему такая тишина? неужели нас так мало кто вышивает тут из ЕС? Crying or Very sad

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,приветик! Букет
Что-то у нас тишинааа. Sad
Kalateya
Карин, тебе надо ч/б схему?
Ах,какой КК!!!!!Класс!!!Еще ни раз КК не шила... Smile Smile
Цитата:
тем больше моя душОнька хочет

Главное что бы в радость было!!!! Very Happy

Нароооооооооод вы где???????? Боевой настрой Боевой настрой

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denima,я пока подожду,посмотрим кто у нас соберётся Smile потом с картикой буду определяться.За помощь спасибо Букет
Кстати с германки так никто и не написал.

Alinushka,Календарь тоже хорош Smile А чтобы хочушки не появлялись надо по инету с закрытыми глазами ходить Very Happy

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно и я с вами, давно хочется поучаствовать в робине. Alinushka спасиб за приглашение. С темкой пока еще точно не определилась, думаю может что-то из детского для сынульки. (Будет что в комнату его повесить, когда квартиркой своей обзаведемся)
Very Happy Может Винни-Пуха с компанией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denima писал(а):
Девочки,приветик! Букет
Что-то у нас тишинааа. Sad
Нароооооооооод вы где???????? Боевой настрой Боевой настрой

вот и мне интересно куда все пропали Sad
Kalateya писал(а):
А чтобы хочушки не появлялись надо по инету с закрытыми глазами ходить

аха, как ты себе это представляешь? Shocked чет у мнЮ так не получаеЦЦя Wink тем более что хомяк у меня дикий, на все бросается, как будто голодающее Поволжье Very Happy
Irunchik28 писал(а):
Наверно и я с вами, давно хочется поучаствовать в робине.

Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем!
УРААААААААААА, надо участвовать.. и детские картинки мы лююююбим Сердечно вон Машуте какой забацали красивый детский Сердечно
нас уже 4 получается.... хыххх еще бы буквально 1-2 девочки и было бы нам Вышивально-робиновское Щастье (с тонким таким намеком, знаю что Стелла и Полли сюда подглядывают Razz )

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya,я вообще удивлена...так мало народу...может просто девочки молчат.. ...
Irunchik28,ну наконец-то дождались!!! ... Добро пожаловать к нам!!! ... В детских картинках у нас уже опыт есть!! ...
Цитата:
знаю что Стелла и Полли сюда подглядывают )

Алин, ... не могу над тобой...соблазнительница...Ну, мы пока соберемся...Наташа русский дошьет, а Маша с переездом закончит все дела... ...

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denima писал(а):
Добро пожаловать к нам!!!

Спасиб! Букет
Я сегодня аж ночью спасть не могла, все думала о Робине. Уже даже не знаю что хочу. И Винни Пух, и Серия Little Suzy's Zoo нравится, и мишки Тедди. Вот что выбрать то, а??? Винни Пуха нравится календарик. А еще задумка есть в серединке вышить метрику, а по бокам всяких зверушек из той же компании что и метрика. (Это так мысли вслух Confused )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Alinushka
[quote="Kalateya писал(а):
А чтобы хочушки не появлялись надо по инету с закрытыми глазами ходить

аха, как ты себе это представляешь? Shocked чет у мнЮ так не получаеЦЦя Wink тем более что хомяк у меня дикий, на все бросается, как будто голодающее Поволжье Very Happy

Alinushka,хорошо тебя понимаю ,у меня тоже так не получается Very Happy Если не ходить по магазинам и эбеям ,то можно в процессах наткнуться на красоту...Безвыходное положение прям....

Denima,все на футболе Laughing

Irunchik28, привет!!! Букет

И вопрос ко всем не по теме: кто-нибудь, где-нибудь тут поблизости наборы фуджико покупал?

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya
И тебе приветик! Букет
У нас фуджико не продается, я с трудом нашла у нас магазин где можно Дим купить Mad У меня хомяк вообще бедный, только 3 набора, куча схем на компе не считается Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denima писал(а):
.Ну, мы пока соберемся...Наташа русский дошьет, а Маша с переездом закончит все дела... ...

эт точно Тяпнем
Irunchik28 писал(а):
Я сегодня аж ночью спасть не могла, все думала о Робине. Уже даже не знаю что хочу. И Винни Пух, и Серия Little Suzy's Zoo нравится, и мишки Тедди. Вот что выбрать то, а???

... ... гыгыгыыыыы а ты как думала? у всех так Друзья вон мы тоже все сидимс выбираемс, а количество хочушек только растет... и ваще - ты показывай че там хошь, а если что, и схемки поможем искать Тяпнем
Kalateya писал(а):
Если не ходить по магазинам и эбеям ,то можно в процессах наткнуться на красоту...Безвыходное положение прям....

да блин, я уже стараюсь смотреть процессы по минимуму, а то глаза с ума сходят ... дык я ж случайно зашла в чужой набор робина(подсмотреть че и как - но не играть, там российский), а там календарик показывают, ну и все.... ...
фужико нету Sad может схемкой сможем помочь, если найдем?

зы. девочки, меня до понедельника не будет в тырнете - завтра с утра выезжаем в сититрип в Прагу с друзьями на 2 дня. всем приятных выходных ... Сердечно

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стелла



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 229
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Цитата:
знаю что Стелла и Полли сюда подглядывают

Я не только подглядывать буду, но еще и общаться... Very Happy
Цитата:
Ну, мы пока соберемся...Наташа русский дошьет

Пыхчу на всех порах, но там еще стооолько...
Kalateya
Код:
кто-нибудь, где-нибудь тут поблизости наборы фуджико покупал?

Нет, но ооочень хочется. И даже в здешних интернет-магазинах не видела... Схемы конечно есть, но без их ниток Космо они бесполезны.
Irunchik28
Цитата:
я с трудом нашла у нас магазин где можно Дим купить

Не.. я в реальных и даже интернет-магазинах немецких Дим не покупаю, разорится можно, а вот в Эбее, если повезет, можно хорошо разжиться...

_________________
hassell@mail.ru
мои работы - http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=131811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100