Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Европейский Робин!!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тута !!! Боевой настрой редко ,но метко Smile
Denima,я теддиков люблю и всякие такие пушистости,хоть и себе ещё ни одного не вышила...

Так мы на чём порешили? Как с нитками,каждый отправляет свои или используем все ДМС и отправляем только канву?

Alinushka,как у тебя быстро всё меняется,я вот ничего придумать не могу... Crying or Very sad

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irunchik28 ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСТУПЛЕНИЕМ В ЛОДКУ БРАКА!!! Букет Букет Букет
Желаю вам вечной любви, счастья и много радости в вашей совместной жизни Сердечно Сердечно Сердечно
Kalateya ну лично я за то чтобы все шили ДМС. проще намного так Для тебя!
так когда начинаем то???? и сколько нас точно?? 5 человек?

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka
Спасибки за поздравления!!!

Alinushka писал(а):
ну лично я за то чтобы все шили ДМС

у меня затруднения с ДМС, в городе только Анкор продается. Ладно, разберемся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irunchik28, и я поздравляю!!! Совет да любовь!!!
Букет Сердечно Букет Сердечно
Я за то что, отправляем только тряпочки (вырезаные, не вырезаные Smile ), нитки берет каждый свои. Конечно хотелось бы ДМС,но и Анкор тоже хорошие, я не против. Smile Схемы- у кого какие возможности...я могу распечатать каждому. Wink
Цитата:
5 человек?

Если кого не правильно назову по имени...стукните меня сильно Боевой настрой
Алина, Карина, Ира, Лариса и я.Прально?
Цитата:
я вот ничего придумать не могу

Карин, ну ты хоть скажи, что б тебе хотелось бы... Rolling Eyes Rolling Eyes мы мож поможем!

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denima,я долго думала и остановилась на Тее,а ещё и Алина мне схемы к хочушкам подкинула Сердечно Но я вот вчера думала,думала на чём шить то....и как с нитками...Так вот Тортики и конфитюр большие получаются,соответственно большой расход ниток и времени. Поэтому я придумала вот такие баночки!!!! Они тоже симпотичные Smile Согласные?? На линде в две нити.
_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya
Они классные!!! Сердечно Букет

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не могу найти календарь с месяцами детский с винни пухом, помню что сохраняла, а вот где... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур тока тапками не кидать !!!! я опять с новой картинкой. т.к. баночки оказались маленькими для нашего робина,уговорила меня (не скажу кто Не шали! ) на другую картинку и схемами меня закидала,за что спасибо!!! Вот такие вкуснейшие тортики!!! Сердечно
Осталось разобраться с тканью и начинать!!! Когда будем начинать?!

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya это ты чтоль в мой огород тапками бросаешься??? я тя нифига не уговаривала Razz а просто схемкой в тебя бросила Razz
да я хоть ща готова начать - вы мне только все скажите какие номера ниточек мне нужны для ваших ниточек чтобы я себе их заказала Smile
я решила что хочу травки, т.к. там зашивается почти все - то будет на белой или античной белой аиде 14 Для тебя!

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka,не-не!!! ты что в тебя и тапками!!!!!!! Wink
Мы вот тут уже и канву подобрали Smile мне осталось на Оплатить нажатьSmile мне ещё ниток надо которые кончились..

У меня большой список ниток!!! Сначала выбираем тортики!! Боевой настрой
картика поделена на приблизительно одинаковое колл-во крестиков для всех учавствующих,выбираем номер!

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут ваще цепочку думала
Ловисса и Ирунчик между собой отсылают, Калатея и Денима тоже между собой, а кто мне будет посылать?
я проверила ща на бельгийской и на немецкой почте - посылка в бельгию стоит так же как в эстонию и в германию, в общем европейское письмо называется

на Каринкиных тортиках хотелось бы номер 2 Confused а то я замудрила эту дележку большого торта на 3 части, не фиг всех напрягать Confused т.е. половинка верхушки большого и правый верхний крайний Для тебя!

ща буду свои травки делить Smile

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина,какие тортики!!!! ... плакалЬ холодильник .Я не выживу это вышивать.... Обморок
Беру номерок 5 Very Happy у тебя!!!

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла...Алин ,я могу тебе посылать!!! Букет
_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denima,не только холодильник плякалЬ!!! мы ещё и шить не начали,а я сестре предложила их на кухне повесить,она и картинку не видела,сказала: "никаких тортиков!!! печь замучиемся!!!" и я вот думаю, печь то ладно....а вот кто потом фитнесс оплачивать будет?! Very Happy

Насть, а тебе по сколько мишек шить будем? Ты хочешь отдельно всех или всех на одном?Давай тоже показывай!!!

Девчонки давайте помаленьку робин в движение приводить Smile может к новому году и соберёмся Smile
Кстати, на счёт ниток, если у кого проблемы с этим,могу положить нитки на тортики, ниток уходит не много,много цветов,у меня есть вся палитра,пару метров отрезать.Робин для довольствия ,не для раззорения Smile

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинушка,я ваще то приходила травки выбирать Smile ты их поделила ? Wink
что-то ещё хотела сказать...
ААА!!! Алина я тебе тоже могу посылать у нас как говориться Бельгия - соседняя деревня Целую!


я вас посчитала!!!!

Тортики

2. Алина
3. Иринка
5. Настя

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/


Последний раз редактировалось: Kalateya (29 Сен 2008 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100