Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Нижний Новгород. Девочки, землячки!!!
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Встречи off-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 13:52    Заголовок сообщения: Нижний Новгород. Девочки, землячки!!! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток... Smile

Полистала темку о встречах девочек из Тюмени...позавидовала... Браво!

Видела на сайте пару моих землячек...но чтобы не офф-топить в темках пообщаться так и не удалось толком... Sad

Может здесь соберемся для начала...а потом глядишь и встречу организуем? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 5
Откуда: Н.Новгород


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за. Тоже бы хотелось организоваться у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta, как приятно тебя здесь читать (ничего что на "ты"?) Wink

А то я уж в панику впадать стала...так как никто не откликался Crying or Very sad

Подождем еще...может быть кто присоединится Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie_pr



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 164
Откуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл.


СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! хорошая идея Smile
_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta, Julie_pr, ежели кого из "наших" заприметите на форуме...дайте им ссылочку на эту тему Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 5
Откуда: Н.Новгород


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет! Только что вернулась из отпуска. Если кого еще найдем, обязательно нужно сорганизоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta, да конечно Smile

Только что-то мало нас...но я надежды не теряю Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда за Сердечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астралис, ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мы ведь можем именно здесь или в отдельной теме поболтать о любимых точках продаж рукодельных товаров Smile , или, например, меня очень интересует, где нижегородки "оформляются" - хочу первых раз в багетку сходить недельки через две Wink
А еще я нашла нижегородский рукодельный сайт, может, кого из вас заинтересует информация, представленная там. Лично мне не очень, но может, кого сюда перетащим, будет еще веселей Rolling Eyes ))))
(там есть зарегистрированные у нас, но не очень активные пользователи)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астралис, я "оформляюсь" уже несколько лет в багетной мастерской "Акварель". Адрес: ул. Б.Печерская, д.31/9, офис 2101 (1 этаж), тел. 416-06-81 и 228-22-07, еще есть у них есть точка на ул. Нартова, д.2, офис 420. тел. 278-60-95.
Я предпочитаю на Б.Печерскую обращаться (все равно за рулем ездию Very Happy ), во-первых там находится сама багетка, во-вторых быстрее получается (так как все заказы с Нартова они везут на Б.Печерскую, а потом обратно).
Оформляют достаточно быстро - 2-3 дня.

Я писала свой отзыв об этой мастерской в теме про багетки.
вот:
и вот:
и еще вот:

Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет любимых точек продаж товаров для рукоделия...Мне кажется я знаю уже все в городе Very Happy

Нравится сеть магазинов Пряжа:
1. пр. Ленина (рядом с муравьем (чуть не доезжая до Муравья), по правую руку, если двигаться со стороны Моск.вокзала); (наборов очень мало, зато пряжи много, есть стойка с нитками Гамма и Мадейра (можно самим покопаться без участия продавца), можно купить канву.
2. ул. Белинского (ост. Оперный театр наверное, по правую руку перед перекрестком до Оперного если двигаться со стороны Лядова); Мне кажется самый большой выбор наборов для вышивки (особено ЗР) в этой сети именно на этой точке, можно купить канву, а вот ниточки придется выбирать только с продавцом, ну и Мадейры маловато мне показалось.
3. в районе Средного рынка (в подвальчике старого деревянного домика двухэтажного, по правую руку перед средным если двигатся в сторону пл. Лядова).
Вообще в этой сети наборы подешеле точно получаются, чем например в сети магазинов "Швейный мир" (или "Техника в белом").

"Швейный мир". Точек тоже достаточно много:
1. пр. Гагарина, д.19 (между ост. Автостанция и Университет). Здесь как показалось самый большой выбор ниток Мадейра. Искала по всему городу определенные тона, нашла именно здесь, на всех других точках сети не было.
2. ул. Белинского, д.61 (в здании магазина "Спортмастер" рядом с "Этажами");
3. пр. Ленина, д.49В
4. Сормовское шоссе, д.4
5. ул. Плотникова, д.5

В этой сети обычно покупаю нитки Мадейра, ну и всякие маркеры, лупы и т.д, шкатулки...мечтаю о станке Very Happy
Есть система дисконтных карт. Стоимость 100 руб. - 10 % скидка на товары для рукоделия. Я потраченные 100 руб на карту "отбила" практически за две покупки Wink

Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze спасибо огромное за такой ответ, примем к сведению! Букет Тем более, что про "Акварель" и не слыхала. Думала разведать "Московский багет" на Б.Покровской,8 (я там рамочки часто покупаю) и мастерскую на Студенческой,17.
Про "Швейный мир" знаем, карточку имеем, на Гагарина и Сормовское периодически заглядываем))) На Сормовском ш. недавно переехал в соседнее зданиеот Техники в белом - потерял ткани, приобрел бОльшую площадь и наборы. Но на Гагарина всё равно лучше!
Обажаю "Пряжу" на Белинке - вчера там мне тоже карту дали (на покупки от 500). Вообще, перечисленая тобой первая группа магазинов относится к сети Инкомтех, они сами производят пряжу и наборы (шерстью), активно сотрудничают с Риолисом, ну и с другими тоже.
У них есть еще один магазин - на ул.Алексеевской, напротив Алексеевского пассажа ("Пряжа") - соответственно, хороший выбор и низкая цена, много Гаммы, есть Bestex, маловато Мадейры и DMC и в наличии собственные шерстяные нитки (похож на "Белинский" подвальчик - который Костина, 26 "б"). Пожалуй, это и есть две моих любимых точки.
А про "около Оперного" - это, случайно, не "Семеновская пряжа"?
И про "Спортмастер" спасибо - давно ищу этот мифический 61 дом Сердечно

Ну и, посколько мне ближе Сормово и Лядова, чем другие районы, разведаны:
1) Швейград - в здании бывшего дома быта, за ост.трамвая "Центр Сормова" (ул. Ефремова, д.6 - с 9 до 19) - неплохой выбор, слишком напоминает сеть "Швейный мир" - Мадейра, Гамма, прибамбасы, наборы...даже дизайн внутренний самого помещения...
2) На улице Коминтерна, 168 есть магазин сумок и прочих женских радостей - в подвальчике, напротив Сормовских Зорей (Муравья) - удивил широтой выбора наборов. Есть гамма
3) Уже упомянутый на Алексеевской
4) И еще, изучив выданную Инкомтехом карту, делаю вывод, что должен быть на ул.Веденяпина, 1 "б" (магазин "Детские товары")
и в Кстове (40 лет Октября,16 - магазин "Радуга") Целую!
5) Ой, совсем забыла - на ост.Красных зорь, напротив больницы 39 - шикарный магазин "Рукодельница". Гамма по 3 рубля Very Happy
6) И еще, на ул. Страж Революции есть магазин "Пряжа" - пряжи много, а вот цены на наборы о-очень сильно завышены, вроде есть Мадейра

_________________


Последний раз редактировалось: Астралис (03 Сен 2008 19:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астралис, ага...около Оперного "Семеновская пряжа" Wink

А я думала что знаю все...оказывается нет Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze так и расширим кругозор =))) Сердечно
кстати, вчера так и решила поискать дома карту Техники в белом - просто бесследно исчезла...))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Встречи off-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100