Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Нижний Новгород. Девочки, землячки!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Встречи off-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астралис ... Спасибо!

Тока я вот тут подумала что если со скидкой по 10% карте Швейного мира, там тоже почти 20 руб. получается, вернее даже 19,80 Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tangerin



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рукодельницы из НиНо! Хочу вам доложить, что 14-го числа часиков с 14:00 для вас зарезервирован столик в кафе "Библиотека" (это над магазином "Дирижабль" на Покровке, напротив Октября). Приходите знакомиться и общаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tangerin спасибо! с каким бы удовольствием пришла бы, но, к сожалению, не смогу... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tangerin, спасибо постараюсь...
Правда у меня встреча класса - 10 лет как школу закончили 13 числа, так что если 14 буду в состоянии, то постараюсь придти Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tangerin



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астралис, жалко... Ну да не в последний раз.
Breeze, встреча класса - это серьезно! Если все-таки получится прийти в Библиотеку, это будет подвиг. Wink Кстати, если не сложно, захватите что-нибудь из своих работ. Очень любопытно взглянуть. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tangerin, ой...а у меня все работы уже в рамках оформлены Confused

хоят последняя была совсем небольшая, ежели смогу придти - притащу с собой обязательно Very Happy

P.s. Ко мне можно на "ты" Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь видел у нас в городе пластиковую канву? а то ведь штука интересная, попробовать зело охота Smile Заранее спасибо... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс...я если честно, то даже не представляю что это за зверь и с чем его едят Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze dimensions много выпускает наборов с этим зверем, да и народ на форуме видела, вышивал...хех...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tangerin



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ну вот где может произойти офф-лайн встреча двух рукодельниц?
Ну конечно, на фолк-роковом концерте!
Астралис, как тебе понравилось танцевать ларидэ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tangerin Smile танцевать не умею, но впечатлений море, ибо я единственная, кому удалось не только посидеть на полу у сцены, но и растянуться на полу при разрыве веревочки - поднявший меня мальчик задал только один вопрос: "Экстрим?" Very Happy
А вообще, я очень рада, что посетила это мероприятие и пообщалась со многими хорошими людьми! Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие нижегородки! Давно мы чего-то не пишем тут… В общем, решила я сделать что-то вроде выпуска новостей на основе наблюдений последних месяца-полутора. Итак:
1. Более подробная информация о багетных мастерских. К слову, упомянутая выше мастерская на Студенческой и магазин на Б.Покровской – «одно и то же лицо» (Московский багет).

И потом, багетная мастерская «Акварель», о которой писала выше Breeze: ул. Б. Печёрская, д. 31/9, офис 2101, 1-й этаж, тел.: 416-06-81, 228-22-07 или на Нартова д.2, офис 420, тел.: 278-60-95. Кстати, совсем забыла, заказы на багет всю жизнь принимали в Гильдии Нижегородских фотографов на Скобе! Другое дело, не пробовала туда за этим обращаться… В магазине «Художник» на Алексеевской тоже оформляют в багет, к слову, хорошо.
2. Удалось мне разведать еще две точки. Первая – упоминавшийся рукодельницами ХэндМэйда магазин в ТЦ «Фантастика» - «Салон рукоделия». «Не хилый» такой магазинчик… При очень высоких ценах и очень маленьком количестве времени, которым я располагала, Хомячок мой надёжно сошел с ума! ... ... В жизни не видела такого крупного скопления продукции именитых фирм… В общем, огромный выбор Dimensions, Lanarte, RTO, Vervaco, Janlynn, Радуга бисера (те самые иконы, которые шьет жена мужика, и которые понравились Breeze), а также нитки DMC – хлопок (25 р.) и толстая шерсть, которой шьются верваковские подушки, сами подушки тоже в наличии. Обилие пряжи, аксессуаров, приспособлений, инструментов, украшений, машинок… Глаза разбегаются! (Единый телефон: 220-23-12, сразу как заходишь в «Фантастику» и видишь гигантскую девицу – налево, 1 этаж, тоже по левой стороне. В крайнем случае, можно сразу обратиться к администраторам, они знают куда таких как мы, с горящими глазами, отправлять!)
3. Вторая точка – неприметный минимаркет в ц. Сормова с обычным названием «Пряжа». Долго я его игнорировала, и как оказалось, зря. Во-первых, как заходишь – стоит прялка, с потолка висят моточки-клубочки, начинаешь чувствовать себя кошкой, которой хочется за всё это подёргать. Ну, и выбор вышивальных наборов тоже удивил, так что всем любительницам вышивки и особенно вязания советую заглянуть. Это где ул. Культуры «впадает» в ц. Сормова, а трамвайные пути делают крутой изгиб.
4. Ну и просто маленький обзор:
«Рукодельница» (ш. Московское, напротив больницы 39, ост. Красных Зорь) – Гамма 3,5 р., из новенького – появилось много дизайнов С. Прокопец.
«Пуговка» (ул. Б. Покровская, рядом с ТЦ «Арбат») – вышивальные наборы Риолиса, РТО, ЗР, Janlynn, Радуги бисера (по 750 р.) и многие другие…
«Швейград» (ц. Сормова, ул. Ефремова, 6) - прибавилось дизайнов С. Прокопец, Гамма стала по 5 р., Мадейра осталась 20 р., появились наборы Радуги бисера.
«Семеновская пряжа» - вчера при мне там выставляли вновь прибывшие наборчики, в основном ЗР. Гамма по-прежнему 4р. (как и почти везде по городу), ДМС 21 р.
В «Швейном мире» всё вроде стабильно. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tangerin



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!
Приглашаю всех рукодельниц на очередную встречу Нижегородского hand-mad'а, которая состоится 7 декабря, в воскресенье, в кафе "Библиотека" на Покровке. Мы планируем засесть там с 11 часов утра, общаться, обмениваться информацией и материалами для рукоделия. Кроме того, если будет желание, мы хотели бы посетить магазин хенд-мейда "Живые вещи", который недавно открылся на Звездинке. Ручаюсь, там вы получите незабываемые впечатления!
Приходите, будем очень рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tangerin ой, здорово! надо будет попробовать-постараться... Smile Спасибо за приглашение! Сердечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Встречи off-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100