Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Роспись по дереву
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Роспись и декорирование красками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolstuscka



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 11:28    Заголовок сообщения: Роспись по дереву Ответить с цитатой

Привет всем! Я новичок в рисовании. Но уже поняла, что это очень увлекательное занятие. Купила красок акриловых, кисточек разных... Попробовала рисовать... Позвольте вам показать свои дилетанские работы. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolstuscka



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю всем, кто любит и умеет расписывать деревянные штучки, пообщаться в этой темке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolstuscka



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя сирень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolstuscka



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это еще одна проба пера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolstuscka



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисунки для моих досочек я нашла в интернете, взяты они из иностранных журналов, посвященных росписи на ткани. Потом случайно прочитала о технике One Stroke. Мотив сирень я попыталась именно в этой технике сделать. Хотя до мастеров мне еще идти и идти...

Последний раз редактировалось: Tolstuscka (15 Июн 2008 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolstuscka



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и последняя на сегодня досочка. Завтра еду в отпуск и везу их в подарок. Поэтому и поторопилась их выставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolstuscka



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисовала акриловыми красками Decola, Таир, Designer. Последние купила в наборе, остальные по отдельности, кисти синтетика. Короче, что было в салоне, то и приобрела. Smile Критика приветствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinaa7



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: oslo,norway


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolstuschka писал(а):
Рисовала акриловыми красками Decola, Таир, Designer. Последние купила в наборе, остальные по отдельности, кисти синтетика. Короче, что было в салоне, то и приобрела. Smile Критика приветствуется.

А где картинки? Не видно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinaa7



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: oslo,norway


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сирень понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylita



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлеклась рисование точками Confused

_________________
Моя новая страничка
Иногда мы понимаем, что человек - Ангел только тогда, когда он поворачивается и уходит...А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-мулька



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 50
Откуда: Волгоград


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ylita
можно поподробней про это рисование, пожалуйста Confused
у меня такие черные, унылые настенные часы, а подобные бабочки думаю их очень развеселят.
заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ylita



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ма-мулька, я ответила в личке.
_________________
Моя новая страничка
Иногда мы понимаем, что человек - Ангел только тогда, когда он поворачивается и уходит...А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d_e_c_o



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
Что-то роспись дерева не очень популярна( Неужели никто не расписывает комодики, зеркальца и прочую мебель?

как-то давно расписала икеевское зеркальце) раньше у него еще подружка была -- бутылка в таком же стиле (она отражается)


«Зеркало» наЯндекс.Фотках

фотка, правда, совсем маленькая сохранилась..(

_________________
все будет хорошо)
-------------------------------------------------
мои работы: http://d-e-c-o.ya.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
плотничиха



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 43



СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня на толкучке удачно приобрела полочку с ящичками, хочется ее расписать, выбор здесь конечно просто шикарный, спасибо девочки за ваше старание!!! Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет
ну, вот т.к. художник с меня не ахти какой, а попробовать хочется, не могу решиться хохлома или городецкая роспись? как вы думаете, что легче? Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nera



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плотничиха, городец конечно легче и смотрится наряднее)) Хохлому сложнее "построить"... нарисовать так, что бы смотрелось цельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Роспись и декорирование красками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100