Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вязаные клетки - платье из Verena
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diusha



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Sydney, Australia

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chardonnay, ну удачи! Я нижнюю часть тоже несколько раз перевязывала, как и ты, слишком толсто про себя думала Very Happy
_________________
Надя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chardonnay
ты прямо как я Confused
я тут кофтень на осень-зиму вяжу... попа у меня метр (талия немногим больше 70), кофта до талии, так я умудрилась полтора дня вязать, связать почти до подмышек общей шириной изделия в нерастянутом виде аж 122 сантиметра Laughing Laughing Laughing можешь себе представить как это смотрелось на талии? .........
пришлось все с нуля Confused и это при том, что я вязала немаленький образец Laughing Laughing Laughing

но я уже к рукаву перешла, так меня порадовал узорчик и пряжа Very Happy

а с платьем этим я прямо потерялась - то ли зимний вариант изобразить, то ли летний все же Smile

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chardonnay



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 267
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, спасибо, дорогие, я ж уже думала, что у меня одной голова не на месте Very Happy Хорошо, хоть не одинока! Целую! Фиона, ну что такое для нас лишних 50 см кофты на талии?? Да практически ничего Very Happy - это с запасом на сытую старость. Я зимний вариант сразу вязать хотела - с моими скоростями как раз к зиме успею Smile Фиончик, присоединяйся к зимнему варианту! Надюше повезло, у нее уже готово Very Happy наверно второй раз не возьмется)
_________________
Марго ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chardonnay
это разве что с запасом на сильную степень беременности Laughing хотя мне кажется, я настолько не поправлюсь даже к родам Very Happy

возьму свою толстенную пряжу, два взмаха крючком номер 7 и готово ... ... ...

а если серьезно - а у тебя кто пряжа по составу и с чем будешь носить?

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chardonnay



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 267
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона
Вяжу из Новозеландской, 100% шерсть, 250м / 100г (темно-бордовый, винный цвет) . Крючок взяла №7, но покупала на рынке, так что это может быть какой угодно Very Happy А вот с чем носить - это я до сих пор не знаю Confused , наверно чтонить типа черной водолазки и черных брюк ... и еще очки а-ля "Матрица. Перезагрузка" ... . Прикольно будет Very Happy Жизнь пошла веселая, надо радоваться каждой минуте Very Happy

_________________
Марго ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chardonnay
так ты будешь платье аля-жилет пользовать? или будешь рукава вязать? Confused

а чем у тебя веселая жизнь стала?

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chardonnay



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 267
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, это будет жилет, без рукавов. А ты когда присоединишься? Давай хоть образцы сделай, хотя один фиг перевязывать на 50 см меньше придется Smile
А жизнь веселая - это до меня дошло, что после развода жизнь все равно продолжается Very Happy

_________________
Марго ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chardonnay
я как решу какой же мне все же вариант делать, так присоединюсь, хотя пока склоняюсь таки к летнему Confused

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chardonnay



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 267
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вынужденный останов! Клетки связала аж до подмышки, стала мерять - узковато как-то, не комфортно Sad Попробую перевязать бОльшим крючком, но не щас, запарилась перевязывать это заколдованное платье Very Happy Отвлеклась на жилеточку с цветочком Сердечно
_________________
Марго ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diusha



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Sydney, Australia

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго, я вверху расширяла еще прибавлением столбиков, вязала по 4ссн вместо трех, еще можно и воздушных прибавить Smile
_________________
Надя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chardonnay



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 267
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diusha, да мне не на бюст нужны прибавки (его у меня нету практически) , а вообще как-то узко получилось. Щас перевязываю бОльшим крючком - вроде ничего так. А ты по какой выкройке верх делала? Че-то мне не хочется стандартно делать, может как сарафан изобразить?..
_________________
Марго ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diusha



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Sydney, Australia

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верх как сарафан делала, ну во-первых нитки экономила, чтоб на низ хватило, да и просто захотелось по-другому. Только я ношу ее теперь на так как на фотке, а задом наперед, то есть шлейки сходятся посерединке спереди - так мне больше нравится Very Happy Вязала без выкройки, когда дошла до пройм, просто начала вязать шлеечки, а в конце уже обвязала проймы и горловину еще одним рядом по узору.
_________________
Надя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туся07



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и моя импровизация на тему Прады , дочка его все лето проносила не снимая. Я тоже себе хочу его связать, только в качестве туники Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chardonnay



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 267
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все не было возможности выложить фото Confused жилетка-сарафан:

Ношу с удовольствием, очень удобно и тепло! Можно наверно шлевки к поясу сделать - но лень)

_________________
Марго ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лесная_белка



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 201
Откуда: из Московского хвойного леса


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Chardonnay появилась.
Я тут недавно вас вспоминала, как-то вы редко появляться стали на форуме.

Очень классная получилась Прада-жилетка!!!
Утащила себе идейку.

А я свою Праду летнюю двухцветную все еще вяжу... Рукодельница
На юбке где-то 3-4 раппорта осталось и обвязать.
Надеюсь к лету закончу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100