Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

"Валл-И" - забавный уборщик мусора
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Голубушка



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 15:05    Заголовок сообщения: "Валл-И" - забавный уборщик мусора Ответить с цитатой

Посмотрела тут ролик на мульт "Валл-И" про забавного робота Smile
Ролик стильный, идея оригинальная, да и исполнение, скорее всего не подкачает. Посмотрю на большом экране.



А вы пойдете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голубушка



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла инфу о персонажах мультика:

ВАЛЛ*И (Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий * Интеллектуальный)
– последний робот, оставшийся на земле. Он запрограммирован на то, чтобы полностью очистить планету от мусора. Однако за семьсот лет эксплуатации у него появилась собственная личность, с чувством прекрасного и богатым воображением. Он чрезвычайно любознателен и немного одинок.
ВАЛЛ*И был одним из тысячи роботов, отправленным корпорацией Buy’n’Large для того, чтобы убрать Землю, пока люди находятся в круизе на гигантском космическом лайнере. Теперь он остался один (за исключением домашнего таракана Хэла) и каждый день он убирает мусор, а в процессе - находит различные интересные вещицы. На самом деле, ВАЛЛ*И накопил уже целый арсенал безделушек – Кубик Рубика, лампочку, огнетушитель - и все находки он складывает в грузовой контейнер, который называет домом. Романтик в душе, ВАЛЛ*И мечтает обнаружить, что в жизни есть что-то еще, помимо монотонной ежедневной работы. Эти мечты приводят его к межгалактическим приключениям.

ЕВА (Естествоведческая Автоматика) – обтекаемый дроид, созданный по последнему слову достижений робототехники. Она стремительно двигается, умеет летать, и у нее в арсенале – лазерная пушка. Капитан «Аксиомы» (огромный космический лайнер класса «люк», где с комфортом расположились бывшие земляне) также называет ЕВУ «Зонд Один». Она – одна из таких же роботов, посланных на Землю для секретной исследовательской миссии. У ЕВЫ есть свое задание и она должна удачно завершить экспедицию. Она едва замечает своего нового поклонника ВАЛЛ*И. Но однажды, устав от невозможности найти то, за чем ее отправили, она на время заходит в гости к своему новому юркому приятелю... и это приводит к череде невероятных приключений – на Земле и в космосе!

Д-ОК (Дезинфектор/Очиститель Корпуса)
– робот-уборщик, запрограммированный на то, чтобы убирать все, что попадает на борт «Аксиомы» и квалифицируется как «загрязняющий элемент». Д-ОК шустро передвигается по лайнеру и чистит все, на что натолкнется. Главное в его жизни задание встает пред ним, когда он знакомится с попавшим на борт «Аксиомы» ВАЛЛ*И – Д-ОК сталкивается с самым грязным роботом, какого он когда-либо видел. Начинается игра в кошки-мышки, когда Д-ОК пытается очистить ВАЛЛ*И от мусора, накопившегося на нем за столетия разгребания мусора. И хотя ВАЛЛ*И усиленно пытается избежать этой чистки, двое роботов неожиданно становятся друзьями, а Д-ОК превращается в преданного сообщника ВАЛЛ*И.

Капитан – командующий «Аксиомой». Уставший от рутины, как и ВАЛЛ*И, Капитан мечтает о переменах в своей так называемой «жизни». В его обязанности входит снова и снова проверять статус Авто, автопилота судна. Когда ему сообщают об обнаружении дроида-зонда, которого так долго ждали, он чувствует в себе силы стать решительным лидером, каким он себя раньше не мог и представить, и он прокладывает новый курс для всего человечества.

Авто
– автопилот «Аксиомы», который управляет кораблем уже на протяжении семи сотен лет. Тщательно запрограммированный для навигации и управления робот внешне выглядит как большой штурвал космического корабля. Манера общения Авто – холодная и механическая. В программу Авто заложено секретное задание, неизвестное прочей команде «Аксиомы». И Авто настроен на то, чтобы выполнять порученное любой ценой, независимо от последствий для человечества.

Дефектные роботы
–изгои среди многочисленных роботов «Аксиомы», обладающих всеми возможными функциями для обслуживания пассажиров корабля и поддержания их роскошного и комфортного существования. Однако и через сотни лет, в далеком будущем машины тоже склоны ошибаться. Роботы, у которых были сбои, должны быть отправлены в починку. ВАЛЛ*И заводит дружбу с этими роботами отступниками. Среди них есть робот-стилист ВИЗ-АЖ, который больше не в состоянии приукрашивать своих клиентов. Есть Пылебот, который по ошибке выплевывает пыль, вместо того, чтобы ее всасывать. А есть робот-зонтик ЗОН-ТТ, который открывается и закрывается в неподходящие моменты. И это только некоторые из них! Вместе с ВАЛЛ*И сломанные роботы объединяются, чтобы изменить судьбу «Аксиомы».

РОЛЛ-И
– первый помощник капитана «Аксиомы», который скрывает тайну специального задания, заложенного в программу автопилота. У этого робота мигалка с сиреной вместо головы, и он склонен к поспешным выводам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голубушка



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы пока многообещающе – в жж все мои френды в один голос говорят, что ВАЛЛ-И - это шедевр: добрый, тонкий, грустный и забавный одновременно. И, конечно, визуализация безумная – но это уж не должно удивлять, пиксаровцы в этом плане всегда работали на самом высочайшем уровне. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голубушка



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела ролик еще и в кинотеатре. Больше всего понравилось то, с какой тщательностью все прорисовано. Каждая маленькая деталь, всякие мелочи. Все это определенно радует глаз.
Думаю, что получится красивый добрый мультик, при просмотре которого дети будут повизгивать от восторга, а родители смогут ненадолго стать детьми Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunatik

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела на предпоказе, очень трогательный мультик, стоит посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голубушка



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunatik писал(а):
Посмотрела на предпоказе, очень трогательный мультик, стоит посмотреть.


Здорово!
Мы идем сегодня -обязательно напишу потом о впечатлениях!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубушка, а мы вчера сходили! До сих пор под впечатлением! За-ме-ча-тель-ный!
Голубушка писал(а):
все мои френды в один голос говорят, что ВАЛЛ-И - это шедевр: добрый, тонкий, грустный и забавный одновременно.
... И посмеялась, и поплакала... такой трогательный... слов просто не хватает! Сердечно
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуля



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 229



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и нам очень понравилось. Трогательно, чувствительно, умильно!
Хороший добрый мультик Браво! Браво! Браво! Букет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голубушка



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжет рассказывать нет смысла, потому что все и так в курсе. Скажу только, что на фильм просто необходимо сходить. Ну, или хотябы просто посмотреть. Останетесь довольны, гарантирую. Потому что порой все происходящее на экране становится настолько...милым, наверное (другое слово сложно подобрать), что хочется выпрыгнуть из кресла и непременно сделать что-то хорошее для окружающих... Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуля



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 229



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я назвала это мелодрамой, муж спросил, почему это Shocked , я ответила, потому, что слез не смогла сдержать Crying or Very sad Сердечно ..... правда, очень трогательно, столько эмоций, переживаний и души в изображении нескольких роботов. Непонятно, как можно было так одухотворить неживые предметы Cool ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shusha



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москоу


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный мультик!
Я вообще фанатка студии Pixar ))

_________________
В раю, конечно, климат по-лучше...Зато в аду компания намного интереснее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оценка



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающий мультик! Добрый, милый, забавный, трогательный! Это настоящий "Оскар". Я просто растаяла. Такой милый этот роботенок, так он умиляет..... И ведь практически без слов! Рекомендую на все 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оценка, а ты тоже оскароносный "Вверх" видела? Посмотри! Море удовольствия тоже обязательно получишь! Удачи!
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alef



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2010 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валли получился шикарный. После просмотра этого мультфильма я понял, что не отказался бы от присутствия в доме этого робота.
Настоящий домашний зверь! А рядом с современной навороченной Евой и сотоварищи вообще смотрится очень стильно - как хиппи в Конгрессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится этот мультфильм. Такой добрый и ненавязчивый. Уже несколько раз пересматривала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100