Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разности из болталок
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
l'acqua



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто животные умнее, чем мы от них ожидаем Smile

Чихуахуа по кличке Конан молится дважды в день, заняв положенную позу. Его хозяин предполагает, что пес все время видел его молящимся и однажды решил попробовать сам. Медитировать он пока его не научил - собаке невозможно принять нужную позу.
http://www.g4g.it/2008/03/25/a-dog-can-pray-lol

Рисующих слонов видела раньше, но этот особенно удивил.

А сама я однажды вот такую картину лицезрела.
Два котяры, чьи интересы, видимо, пересеклись, медленно ходили по кругу, не сводя друг с друга глаз, и издавали гортанные звуки. А между ними, буквально на расстоянии 15см от каждого, подпрыгивала ворона, то и дело переводя взгляд с одного на другого. Это был самый настоящий бокс: с бойцами, с рефери в черном и зрителями. Правда, бой я так и не увидела. Коты ушли из моего поля зрения, продолжая двигаться по спирали. И судья с ними.

_________________
В мири зказок тожи люби булочкы гнум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь куча видеороиликов о декупаже. Большая часть полная дрянь, потому помещаю здесь. Чтобы потаращиться из любопытства, когда нечего делать.
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ликвидировала ещё один робел в своём кругозоре . Узнала, что такое карвинг. Я кулинарией не увлекаюсь -само собой всё как-то выходит, без рецептов, потому этот термин никогда не встречала . А тут попался... Нашла объяснение и миллионы фотографий . Потеряла дар речи, потому что понемножку встречала, но столько и такое...
Кому скучно, просто наберите волшебное слово в поисковике .



fg1opt.jpg
 Описание:
 Размер файла:  146.94 KB
 Просмотрено:  350 раз(а)

fg1opt.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам Елена! Я очень рада, что Вам понравился квас. А то я всем его рекламирую, а народ как-то кисленько так реагирует, что я уже стала напоминать себе фермера из рассказов Хэрриота (прошу прощения за длинную цитату!)
"Я кончал вытирать руки, когда он кашлянул и спросил робко:
-- Может, попробуете моего винца?
Не успел я ответить, как из комнат вышла миссис Крамп, хлопотливо надевая шляпу. За ней появились их сын и дочка лет четырнадцати-пятнадцати, тоже одетые для улицы.
-- Альберт, ты опять! -- сердито сказала фермерша. -- Не хочет мистер Хэрриот пробовать твое вино. Довольно, кажется, пичкать им всех и каждого! Мальчик ухмыльнулся.
-- У папаши это пунктик. Все время высматривает новую жертву!
Его сестра присоединилась к общему смеху, и мне стало неловко при мысли, что мистер Крамп у себя дома лишний.
-- Мы идем в клуб на школьный спектакль, -- энергично заявила его супруга. -- И уже опаздываем, так что всего хорошего!
Она быстро удалилась в сопровождении детей, и грузный мистер Крамп смущенно уставился им вслед.
Руки я кончил вытирать в полном молчании, но затем спросил:
-- Ну, а как насчет обещанного?
Он нерешительно посмотрел на меня, и лицо его приняло еще более удивленное выражение.
-- А вы... вы, правда, хотели бы попробовать?
-- С большим удовольствием. Я еще не ужинал, и посошок на дорожку будет не лишним.
-- Так я сейчас!
Он скрылся за дверью кладовой в глубине кухни и тотчас вернулся с бутылкой янтарной жидкости и рюмками.
-- Это мое ревенное, -- сказал он, наливая щедрой рукой.
Я осторожно попробовал, сделал глоток побольше и охнул, словно проглотил жидкий огонь.
-- Крепкая штука! -- сказал я, переводя дух. -- Но вкус очень приятный. Да, очень.
Под одобрительным взглядом мистера Крампа я отпил еще.
-- В самый раз, -- сказал он. -- Выдерживалось почти два года.
Я допил рюмку. Вино уже не прокладывало огненной дорожки до желудка, но словно плескалось в пустоте о его стенки, а ноги вьюнком оплетала приятная теплота.
-- Прелесть, -- сказал я. -- Чудо!
Фермер даже плечи расправил. Он снова наполнил рюмки и с восторженным вниманием следил, как я пью. Когда рюмки опустели, он вскочил на ноги.
-- А теперь я вас угощу кое-чем другим! -- Он легкой рысцой направился в кладовую и вернулся с другой бутылкой -- на этот раз с бесцветным содержимым
-- Бузинное, -- объяснил он, слегка отдуваясь.
Я попробовал и был поражен тонким букетом: на языке у меня словно танцевали сверкающие пузырьки
-- Просто потрясающе! Настоящее шампанское. Нет, у вас талант! Я даже не представлял себе, что домашнее вино может быть таким вкусным.
Мистер Крамп секунду смотрел на меня молча, и вдруг уголок его рта задергался, и все лицо осветилось неожиданной застенчивой улыбкой.
-- От вас первого я такое слышу. А то можно подумать, что я людей травлю, когда предлагаю им своего винца. Так и воротят нос, а виски и пиво пьют и не морщатся."


Некоторых, понимаешь ли, только убойная сила и интересует. А что это почти великое изобретение кулинарного искусства - им наплевать Mad
А что касается градусов - так дайте ему побродить месячишко в темноте, подсыпая постепенно сахар, и получите чУдное домашнее вино градусов этак на 7-10.

Кстати, раз уж нашла заради цитаты . вот вам ссылочка на Хэрриота.
Если кто не читал - посмотрите, получите истинное удовольствие. Особенно это касается любителей кошек и собак.
http://lib.ru/NATUR/HERRIOT/


Последний раз редактировалось: tigris (20 Июл 2008 00:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Херриота очень давно читала . Сейчас точно не буду - мне про животных всегда очень тяжело читать, даже если ничего грустного не происходит. Наверное, я в прошлой жизни была бродячим псом или помойной кошкой. Но один раз - точно лошадью - меня их вид никогда не радует, потому что кожей чувствую тяжесть их судьбы.
Я вторые сутки натужно вспоминаю автора и название книги про животных , которая мне однажды попала в руки и больше никогда даже упоминаний не видела. Забыла намертво, а твк хотелось , поделиться впечатлениями.
Я вот на выставку попробую выБраться . Не скажу, что большая поклонница авангарда , но реализм всякий чё-то перестал впечатлять. Может, землячки тоже сходят . http://tarbut.zahav.ru/cellcom/art/article.php?view=94

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sendy



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 381



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet-Ka, ну так за 3 года-то она должна была научиться хоть что-то делать в декупаже. Кстати, она специализируется на бусиках, например, вот такие делает:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот в тему из Обсуждалки.
Винни-Пух надувал воздушный шарик. Надувал-надувал - шарик лопнул, да так, что бедному медвежонку рот от уха до уха разорвало. А Пятачок укоризненно так говорит:
- Винни, тебе смешно, а у меня до сих пор в ухе звенит!

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет посуду поколотить, пожалуйста:
http://www.03.my1.ru/load/11-1-0-49
лучше смотреть со звуком

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************


Последний раз редактировалось: coissa (22 Июл 2008 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galine
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 395
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! Букет Smile
Меня распирает. Не могу не поделиться...
Сегодня спустилась в метро (наверное, за последние пол года
первый раз),
ко мне подошла девушка и спросила:
-Вы Галина?
-Да.
-Вы знаете, что такое декупаж?
-Да...
И я выслушала кучу благодарностей всем нам за наши
шедевры и фотографии! В том числе с выставок. Друзья
Вы представляете?! Чтобы в Москве! С таким плотным населением
тебя узнали! и вспомнили как зовут! Shocked
Люди нас "смотрят" и активно читают всем офисом!
Я в шоке.. т.к. в толпе сама никого "не вижу".
Было приятно.. Хочется всех вас обнять и расцеловать Целую! Букет Smile

_________________
Выставка ДЕКУПАЖ:
видео http://video.mail.ru/mail/alina157/
Фото http://foto.mail.ru/mail/alina157/2079/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! . А я вам хвостиком помашу . http://www.dailymotion.com/video/x4vs9e_sobaka_fun
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ! Чё-то все закисли . Вот посмотрите на досуге, чем Татьяна Толстая развлекается. http://tanyant.livejournal.com/23716.html?style=mine
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите в антикварный магазин по ссылке . Хоть полюбуетесь.
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так , теперь пошлит Пятачкоff !
А вот такие штуки , вроде, фракталы . Чё -то не хочется в картинки переть . Красиииивые . Мнооого ! Может, пригодятся. http://magnusti78.deviantart.com/gallery/

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут салфеток много , вчера только набрела на эту ссылку , остальное поищу . В этом, вроде, карт нет. http://www.brook.co.il/ProductsList.aspx?cid=141&sel=24
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ранис



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 70
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, есть там карты, но их мало
http://www.brook.co.il/ProductsList.aspx?cid=133&sel=24
Отличная ссылка Букет

_________________
Восхищайтесь обычными чудесами (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.
Страница 3 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100