Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разности из болталок
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
l'acqua



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, что уцелело после очередного приступа самокритики, вот здесь храню.
_________________
В мири зказок тожи люби булочкы гнум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet-Ka, хоть задирай, хоть нет ... Ну, не мужик, а пацан, фиг с ним . Я тебе взятку дам, только ты убери эту ошибку природы . Вот тебе котята. http://www.gladkova.net/animals/Phillis/index.htm А прежде чем смотреть пойдёшь, морду убери, будь добра . Это не наш человек.
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут, при условии, что от второго родителя им достанется противоположный ген. То есть если от черепаховой мамы котенок получил ген рыжей окраски, то от папы он должен получить ген черной окраски, тогда кошка будет черепаховой. А кот в любом случае окрас получает только от мамы.
Дело в том, что ген окраски шерсти расположен в Х - хромосоме. Поскольку у кошки их две, она может иметь в генотипе и рыжую и черную окраску одновременно. А у кота только одна Х - хроиосома, поэтому два цвета ему не грозят. Причем свою Х-хромосому кот получает от мамы. А от папы = У - хромосому, в которой практически никаких генов нет.
вот, почитайте, если интересно.
http://www.kotodom.ru/genetika.html


Последний раз редактировалось: tigris (04 Авг 2008 10:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирайте причёчски. http://henic.livejournal.com/951814.html#cutid1
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, смотри, что мой ученик наваял под моим чутким руководством. Это все краска, нет ни грамма бумаги. Люблю я такие штуки проделывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не витражные. Тут главное не краска, Coissa, а техника. Я, увы, не умею расписывать стекло Confused , хотя и витражные краски в некоторых техниках использую. Мне нравятся эксперименты, особенно, когда они дают положительный результат. Да, Натали, это обыкновенная стеклянная тарелка из Икеи. А парень очень способный, он у меня берет занятия на протяжении четырех лет. Собирается поступать в реставрационную школу, впитывает знания как губка. Считаю, что во всем его заслуга, так как он очень творческая личность и одарен от природы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изабель



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 43
Откуда: France


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Хочу поделиться чего нарыла в сети, распирает!
Первое женский лик в картинах за 500 лет, с музыкой
тут
И еще замечательный на мой взгляд сайт.Вышла на него случайно через поиск открыток и фотографий.Но по мимо этого есть еще много всего, из нашего советского прошлого и счастливого детства:музыка, пластинки, диафильмы, мультики, фильмы, театр у микрофона, старые журналы и много разных ссылок...И можно скачивать.Хозяин сайта руководствуется, конечно своим вкусом, но смоим это во многом совпадает.Короче наша история в одном флаконеЗдесь
Натали, интересные ссылочки на картинки ты накидала,освобожусь, посмотрю повнимательней.
Victoria Di Falco,оригинальная тарелка получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet-Ka
в твоей подписи не хватает "от чая отчаиваются"

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... от водки ЗАВОДЯТСЯ , от сыра сыреют ...
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet-Ka писал(а):
и это все, что могли мне сказать на мою радость

Не , не всё . Просто ты по ночам шастаешь, не дожидаешься конечноо результата :
... от кур курят, от салата салютуют, от холодца холодеют, от хрена хренеют, от колбасы колбасятся ....
Мы хорошие, это подпись у тебя ... Она ж бесконечная. Вот к своему шедевру сейчас добавишь наше, народ потом ещё накидает. Ну, как такое за собой таскать?

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l'acqua



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядите, какую забаву нашла. Загружаете фотографию и измываетесь/украшаете, сколько влезет.

Там много всяких прибамбасов. Можно и аватарок наделать Smile
P.S.1. На фото не я, если что.
P.S.2. У меня каникулы, имею полное право маяться дурью Smile

Svet-Ka, а мне прошлый котяра понравился Smile
У меня тоже настроение отличное. Надеюсь, это не наказуемо?

_________________
В мири зказок тожи люби булочкы гнум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, я думаю, что тут проблема в другом. Когда ты начала шкурить предмет, то на тот момент лакировка еще была влажной, не полностью отвердевшей. Лакировку лучше всего, точнее надежней, разбивать на этапы. В первый день наносить не больше трех слоев лака, на следующий еще три. В зависимости от качества лака, его плотности, могут требоваться еще дополнительные слои, перед тем как приступить к шкурению. После последнего покрытия лака, нужно предмет оставить полностью просохнуть не менее суток, а то и пару дней. Опять же, зависит от лака, но не менее суток. И лишь через этот интервал начинать шкурение. Вот скажи, ты в тот же день начала шкурить предмет, после последнего слоя лака? И те десять слоев с каким интервалом ты нанесла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, да точно дело в плохой просушке. Мне достаточно твоего описания проблемы, так как сталкивалась с ней когда-то. Все именно так и происходило. У меня даже до сих пор этот лак есть, с которым возникла та же проблема. Мало того что он образовывал очень тонкую пленку, вода-водой, так еще и практически не сох. А липучий какой был! Видимо производитель сэкономил на связующем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamparik



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 404
Откуда: CCCP


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris Как Вам такой вариант? Музицирующий Very Happy


или вот ещё персонажик:

_________________
Я не сдурела, я всегда такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 556
Откуда: г. Москва, ю.Тушино

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с аватарками поосторожней,а то Натали свою без присмотра оставила ,так бедную птичку фанаты на сувениры ободрали


А во еще кошки черенькие,глазастенькие

Волчица писал(а):
упилась бы на радостях Laughing

Поздравляю! Я так же в прошлом году радовалась, когда цифровик наконец купила.Тааакая нужная вещь оказывается.


Последний раз редактировалось: Жирафа (07 Авг 2008 19:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.
Страница 4 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100