Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

моя вышивальная полянка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу еще похвастаться немного Smile подарок мой удачно добрался до получателя, могу открыться Confused вышила в подарок подруге сумочку игольницу и окткрытку:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закладочки цветочные Smile

маленький кармашек для зеркальца в сумочку:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллхиловский лепесток нам с мужем на удачу Very Happy в тот самый день... Содержимое наборчика и результат Smile

осталось только магнитик приклеить Smile
и дочке ее любимую бабочку:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкурс закончен, могу показать свои конкурсные работы Smile подушка для старшей дочки на день рождения вышивалась, а доча решила ее сестричке подарить... получилось прямо как по наследству Very Happy

++
другой мой победный конкурсный процесс, моя хотелочка... вышивался, как песня, наслаждалась каждым крестиком-стежочком Smile

девочку свою у моря победную конкурсную оформила в такую вот рамочку с ракушками, очень она мне нравится. Одна из моих любимых работ Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем моим подружкам по иголочкам-ниточкам! Сердечно
давно меня тут не было... с рождением вторй дочурки времени на любимое дело стало меньше, но я не унываю!!! потихоньку вышиваю ...
Буду потихоньку показывать, что удалось навышивать за все это время.
Новый Год уже не за горами, я начинаю готовиться пораньше без спешки Smile вот какие миниатюрки у меня вышились в прошлом году:

оформленные можно у меня в блоге посмотреть Confused и мой любимый олень поближе (он пока не оформлен)

еще феечек для девчонок своих вышила, думаю об оформлении:

бисер попробовала от Риолис, очень понравился и процесс и результат...скоро буду оформлять :

вот такая небольшая "зарядочка" для новогоднего настроения Wink На сегодня пока хватит... Confused на днях еще выложу... продолжение следует так сказать Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2013 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столько говорила о своих долгостроях, вот показываю...

цыпленок- это рисунок на печатной канве. Начинала его вышивать будучи беременной старшей дочерью, после НГ достала, подобрала ниточки и закончила. ПОдбор ниток неочень удачный, но переделывать нет ни желания, ни сил... поросенка мама вышивала, когда на первые роды приезжала, захотелось ей тоже порукодельничать Smile пока мы рожали, она вышивала... но я закончила хрюню нескоро... Confused а рыбка попала в долгострои из-за мелкой канвы и дробных на ней крестиков...
покажу еще сэмплер, вышила первой учительнице старшей дочери.


думаю на сегодня хватит... Confused еще to be continue... Целую!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня еще покажу свою большую работу. Вышивала ее 1.5 года с перерывами большими, на все ушло где-то месяца 3 работы. Это всем известный парусник от Dimentions.
и немного деталей Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2013 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для дочек вышила крестики-нолики ( по заказу старшей). Младшая еще немного подрастет и будут девченки "резаться" в крестики нолики Very Happy

закладочка с клевером улетела подруге на ДР. фотографировала с зайцами... одного из них (та, что по середине) шила наша форумчанка Nadyas.Наденька, спасибо тебе большое!!! Люси у нас хорошо, мы ее очень любим Сердечно

открыточки вышились такие (улетели к подружкам-рукодельницам)


Следующая моя любимая работа, т.к. цветочная. Вышивалась в рамках авантюры на одном дыхании. В итоге получился комплектик сумочка-игольница, маячок для ножниц и звездочка.

еще пока искала фотографии нашла фото оформленых открыток, тех, что раньше показывала Smile

Все прикладнушечки прекрасно подарились, надеюсь радуют своих новых хозяек Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снеговик с девочкой для старшей дочки в подарок на новый год,осталось достойно оформить Smile

Открыточки для родных. Для меня это стало традицией дарить родным своим рукодельные открытки. За несколько лет уже у каждого скопилась маленькая коллекция. В этом году такие получились:

еще одна есть, но не получилось её найти...
И моя последняя рукоделочка. Новогодние зарисовки от Маргарет Шерри. Как увидела, так и не удержалась... вот первый кружок готов!!!

Обожаю дизайны Маргарет Шерри, они такие веселые из задорные, всегда поднимают настроение Сердечно Боевой настрой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2014 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять моя темка поросла пылью... простите меня... я вот исправляюсь, принесла показать,что у меня навышивалось за время моего отсутствия Smile В этом году моей баушке исполнилось 80 лет. Круглая и солидная дата!!! Я вышила своей любимой бабушке чайные розы от Чудесной иглы. Результат очень порадовал:

еще нашла и сфотографировала новогоднего пингвинчика:

Девченки мои очень любит мультсериал про пони. Тут еще год лошади... все совпало... вышила своим красавицам по лошадке, оформила в виде подвески. Висит теперь на двери в их спаленку. Знакомьтесь:
А вот мои маленькие "пони" вместе:

Младшая наша почему-то очень любит лошадок, называет из исключительно до-до-до Smile Для нее вышился такой единорог (пока не оформила):

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летние и весенние котики от Риолис:

давно еще подруга дарила мне зимних котиков. Сестра в гости приезжала-увидела и их и влюбилась... Вышиваю ей в подарок всех сезонных котиков. Остался осенний, лежит, ждет своей очереди Smile
Свекровь подарила мне набор маков от Золотого руна, когда родилась младшая дочка. Не удержалась и как-то быстренько вышила... Олена меня просила фото выложить давно, но как-то руки не дошли. Олена, ты меня извини... Confused Букет Показываю сейчас:

Очень люблю цветочки вышивать Сердечно они у меня еще ни разу в долгострои не попадали Very Happy
Покажу еще открыточки, что навышивались, пока у младшей прорезались зубы. Глобальное вышивать не рискнула, а без любимого занятия сидеть не могла Smile

Олечка, привет твоей панде от моей парочки Wink
и еще одна маленькая вышивка... наборчик мне подарила Надюша и я его тоже тихонечно вышила Smile

и последний... сегодня закончила свой маленький долгостроище... как-то мне захотелось попробовать меланжевые нитки и идеальную изнанку. Выбрала небольшой дизайн из журнала и благополучно его забросила. Вот показываю свое законченное детище Very Happy

ну вот... теперь вроде все пробелы своей вышивальной жизни заполнила Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут еще обнаружила, что котика не показывала. Confused исправляюсь Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще покажу маленькие отвлекалочки Smile вышиваю их пока мои девченки дружно играют Smile

зайчик неоформленный...(фото неочень, извините) как побольше таких пушистиков навышиваю, все разом оформлю Smile
Открытку вышила и подарили мы ее подружке старшей дочери на день рождения Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще забыла показать маленькую отдыхашку, осенние котики от Риолис. Последний из сезонов. Вышиваю сестре в подарок. Она уже наверное устала ждать их Confused
вот начало Smile

Все
и все котики вместе Smile
и оформленные

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я записалась в совместный проект по пошиву новогодних игрушек от жанлинн. тут 1 июля был дан старт... вообщем я отложила начатое и с упоением вышивала первую игрушку- бурундука. Вчера я его благополучно закончила. Вышиваю на 16 темно-синей аиде остатками ниток от разных наборов Smile Вот результат:


Дизайн небольшой 47*47, но в нем столько наворотов... и четвертушки и бэкстич разного цвета!!! Я сама внесла некоторые изменения в оргинальный дизайн: смягчила угловатый бэкстич, снежинки в оригинале вышиваются крестиком, но мне показалось, что французики смотрели бы интереснее Smile Оформлять буду, как все вышью. Rolling Eyes

Оленёнок Smile Он такой милый (как говорит моя младшенькая). Он мне нравится даже больше чем бурундук... Вышивала олешку также остаточками ниток из разных наборов. В бурундуке снежок вышила французскими узелками, но что-то они мне разонравились... вообщем вышила снежок белым крестиком, как и предлагает дизайнер. И в бурундуке отпорола все французики и вышила все крестиками Very Happy


зайчик.
енот олешка
оформленные заднички

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100