Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Где купить пряжу
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sea-gull



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-Ко, быстро Вы меня раскусили Very Happy Это мне жутко похвастаться захотелось Для тебя! над ассортиментом, конечно, будем работать. А в целом понравилось? Сами все делали Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sea-gull, стильно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 242
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи клубок
Обожаю этот магазин! Сердечно Качественная пряжа, быстрая доставка, недорогие цены. Пользуюсь их услугами уже больше 5 лет, и ни разу не разочаровалась.

_________________
Натали
nalia78@mail.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uluashka



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 643
Откуда: Москва, СВАО


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно купить пряжу Madame Tricote в Москве?
_________________
Я - Юля ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uluashka а какую конкретно? Я слышала, что у Сеама после раздела (фирма поделилась на две) как раз появилась пряжа Madame Tricote .
_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uluashka



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 643
Откуда: Москва, СВАО


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученица да любую, наверно, пощупать посмотреть хочется...., ну или интернет-магазин (только не с предоплатой!)
_________________
Я - Юля ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uluashka написала в личку
_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romashka2



Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 02 Сен 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик! Можете глянуть в этом магазине магазин пряжи YarnStore.ru цены довольно неплохие, продают только упаковками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tangerin



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помогите, пожалуйста!
В конце августа была куплена пряжа:

Состав 100 % вискоза, 285 м/ 50 гр. Цвет - темно-серый (асфальтовый).
Мне немного не хватает. Может, кто-нибудь имеет возможность поделиться со мной? Приму даже остатки в любых количествах. Или кто-нибудь знает поставщика этой пряжи или инет-магазины, где ее можно купить?
Спасибо заранее за любую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Северная Белка



Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 49
Откуда: Северо-Запад России


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на периферии с пряжей не так весело.
в основном Турция и Россия, но цены..."Джинс" по 80, "Ангора" Рам по 120 и т.д... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoda



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 18
Откуда: Башкортостан


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я - ГУ, у нас вообще ни шиша, как говорится, нет Confused пряжа только турецкая, и российская, и все. И что нам делать? ведь всем хочется хорошего. И я считаю, что кол.закупки - оптимальный вариант для меня. и цены демократичные, и выбрать можно. А уж сколько Линеапью поливают грязью, хотя напрасно. может, и делают ее в СНГ, так качественно ведь. Букет
_________________
Аида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gannеt



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, простите, что вмешиваюсь в разговор, но может кому-то интересно будет, я четыре раза заказывала пряжу здесь http://www.italyarn-perm.narod.ru/
Очень довольна и пряжей и обслуживанием. Качество пряжи не описать словами, цвета восхитительные, в изделии смотрится вообще супер.
Только перематывать в клубочки не всегда хватает терпения. Может, кто-то продаст электро-моталку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ш.



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 136
Откуда: Кыргызстан Бишкек


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу давно, но сейчас особенно открыть свой магазин-салон по продаже пряжи, только живу на краю географии. Может кто подскажет где можно оптовыми поставками разжиться? Буду очень признательна.
_________________
Нет ничего невозможного, есть не достаточно сильное желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummel



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 318
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoda писал(а):
пряжа только турецкая, и российская, и все. И что нам делать? ведь всем хочется хорошего.

а чем турецкая пряжа плоха? Я себе из турции привезла килограмм на свитер, так в Москве спицы стоят почти как этот килограмм! Конечно такого разнообразия, как у Анни Блат нет, но немки при мне покупали травку и ленточную пряжу. Глаза у меня разбежались, а голова от цен закружилась.. Думаете, она низкого качества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Ш. писал(а):
Всем привет! Хочу давно, но сейчас особенно открыть свой магазин-салон по продаже пряжи, только живу на краю географии. Может кто подскажет где можно оптовыми поставками разжиться? Буду очень признательна.

Сходи на сайты Кутнора, Сеама, Гаммы, Линеапью, Гелы... не забудь и про российские Троицк, Пехорку. Удачи!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100